Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, я сегодня пришла, а в офисе +30 (ибо под вечер, а снаружи 37) :eek:
Кондиционер уже не справляется, пока сделала маникюр, остыло до 26.. и мне так понравилась база Коди при этой температуре! :D Тоже идеально выравнивает, даже делать ничего не надо, каплю поставил а она опа! Но блин, не греть же до 26 для базы.. ))

Добавлено через 2 минуты
tonja, у меня из-за перчаток и влажности кончики иногда страдают, но я на себе обычно использую остатки старых баз ))
Про каучуковую/супербазу я про Ингарден спрашивала )
А то буду сегодня её тестировать с подозрительным Блюскаем, одна рука Коди, другая Ингарден, посмотрим ))
 
Последнее редактирование:

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
посмотрела ингарден-бежевая этикетка написано выравнивающая основа-идеальные ногти-фиг знает какая она? на красотке брала.потом попробую нормально нанести.она хорошая-густая такая.н если тнл лучше-то и по цене вроде он дешевле. у меня ценник маленький-поэтому пытаюсь экономить))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
tonja, это каучуковая )
По цене мне пофигу, лишь бы подходило, я бы и Гелиш взяла, но всё ж не всех он держит у меня
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне тнл не понравилась в сравнении с коди... Не стоят ноготки...

Девочки,знатоки тнл, помогите.
Есть у меня 246. На мой взгляд идеальный красный- супер в нанесении, в два слоя плотный, никуда не течет, не светит, не плешивит. Цвет - ярко-алый.
А мне нужны еще красные, потемнее, но, чтобы беспроблемные и в два слоя... Подскажите, а? Ну невозможно мучаюсь... У меня есть пара Лианейл, тертио цветов 5, блюскай, нано профешнл... Со всеми мучаюсь... Либо утекают безбожно, либо в три слоя светят... Помогите, а? Модно и не тнл, но, что то бюджетное. Любые красные отттенки- от классического красного до спелой черешни. Главное, чтобы беспроблемные!!. Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Любовь Новые Ватутинки, я вот пока сравню базы вышеуказанные, а топ уже TNL с Рунейлом.. Правда убрала все углы, а то заколебали расслаиваться, много работы летом и даром не прошёл парничок.. А по базе значит буду знать, что кому как
Красный BMG 150 мне нравится, он такой не алый, а как раз чуть потемнее, 2 слоя, не течёт
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, "Символ любви" Vogue Nails, крутейший и беспроблемный красный, ложится в один или два тонких слоя. У Вог хоть проблемных цветов и много, но красный и синий - друзья человека.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
мне так понравилась база Коди при этой температуре! Тоже идеально выравнивает, даже делать ничего не надо, каплю поставил а она опа! Но блин, не греть же до 26 для базы.. )
Ставите пузырек с базой в чашку с горячей водой и будет вам счастье. Я раньше так топом шелаковским красила когда он загустевал. Подберите плошечку подходящую и вперед

Добавлено через 1 минуту
но красный и синий - друзья человека.
А синий какой?
 
Последнее редактирование:

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Ставите пузырек с базой в чашку с горячей водой и будет вам счастье. Я раньше так топом шелаковским красила когда он загустевал. Подберите плошечку подходящую и вперед

Добавлено через 1 минуту

А синий какой?
Популярный синий называется, он у меня есть ложится в один слой
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
На100ящая, о да, Популярный синий от Вог наилучший. Поддерживаю. А какие у него есть проблемные?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Выше всё верно написали, "Популярный синий", в один слой прекрасен.

А какие у него есть проблемные?
Покупала "Арбузный фреш" - гадость, полосит страшно, на курсах пробовала "Восхищение" - та же фукака. Судя по отзывам, у них все светлые цвета в том же духе.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Пастельку юзали, сморщилась и кусками снялась. Не просохла с первого раза.
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Девочки, кто пользуется топом лианейл для крепления страз? Как вы его наносите? Покрываете весь ноготок или частично, там где будут стразы?

Здравствуйте! Я этот топ пробовала, но на укрепление гелем, стразы были на весь ноготь. С цвета сняла липкий слой, нанесла кистью практически на весь ноготь, оставила по мм по краям, на него стразы, просушила 1 мин в гибриде, потом тонкой кистью между стразами прошлась, просушила. Через 1 месяц отвалилось 3 стразика по краям, но я ногти очень убиваю, работаю продавцом в магазине, коробки таскаю, разбираю и т.д. Всего они у меня стояли почти 2,5 месяца, к концу отлетело стразов 8, но я их ковыряла.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
хрусталь, Семён Семёныч!! О самом простом я и не подумала )) Теперь мне точно будет счастье, главное, чтоб в чайнике вода была всегда :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Любовь Новые Ватутинки, Я не знаю, на красотке такие топы только с эффектами, я не видела инфу про то, что сняли с продажи. Может, сняли именно в Красотке - когда представительство компании вернулось в Питер, многие магазины перестали торговать этой маркой. У нас здесь есть ветка Рунейл, можно у них спросить. Я вчера в обычном проф.магазине купила.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
А какая пастель ???
У меня влюбенность, невинность, тонкая вуаль хорошо ложаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху