Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Aenna, у меня 2 бутылки от эйвона с распылителем ( там то ли спрей для тела был, то ли для волос) в одной- спирт 70% для дезинфекции рук и протирания ногтей после опила, а во второй- смесь спирта и масла.взболтнула, пшикнула на спонжик и сняла лс.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
lutana, да тоже таким рецептом пользуюсь-покупаю муравьиный спирт-в бутылочке как раз место есть для масла-супер и снимает и блестит.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Покахонтас, о, можно муравьиным снимать лс?? С маслом
А то сам спирт я не знаю где взять
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, у клиенток-медиков поспрашивайте, у них всегда какие-то знакомые находятся.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Nastasya24, у меня сестра медик-там у них спирт прям под расчет-салфетки выдают спиртовые, а раньше было дело-спирт во всех закромах был.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Та ну девочки.
Наберите гугл .. Крейзи недавно оптом брала на всех.

Кто в мск на варшавке ферейн охрана торгует
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastasya24, у меня нет клиентов медиков и знакомых медиков )) Попробую спирт с муравьями...
А вообще купила баночку Рунейла, за один день приспособилась к консистенции, пляски с бубном есть, но мало, буду изучать дальше. А так блестит без масла с обычными салфетками, один ноготь стёрла, а он царапинками, как будто недосох, но он блин не мог никак, его первым красила из 4х (делаю по одному)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, кто пользуется топом лианейл для крепления страз? Как вы его наносите? Покрываете весь ноготок или частично, там где будут стразы?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lutana, не знала. Но сейчас заказала лианейл, придётся пользоваться им).
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
Девочки, кто пользуется топом лианейл для крепления страз? Как вы его наносите? Покрываете весь ноготок или частично, там где будут стразы?
Им нельзя весь ноготь перекрывать. он наносится в то место, где сажаете страз. для перекрытия он слишком жесткий, потрескается
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Маринюка, то есть покрыть обычным топом и не снимая ЛС, затем нанести лианейл туда, где будут стразы? Или с топа снимаем лс и потом лианейл?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, судя по работе с Коди, снять лс и уже туда наносить ) То есть на полностью готовые ногти
Изредка наношу прямо на цвет (не снимая лс) а уже в конце топ на нужные места
Выглядит просто по-разному
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а я порадоваться хочу-уже месяц юзаю базу тнл каучуковую. спасибо,девочки-кто ее посоветовал-на тонких идеально-потолще наношу-2 недели приходят-вообще нигде ничего не отвалилось.у меня ингарден и коди лежат-их забросила.плохо-что печется 3 минуты-но я жду чудо лампочку с али-надеюсь побыстрее будет.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
tonja, то есть каучуковая TNL на любых ногтях лучше Коди и Ингарден? (супербаза или каучуковая?)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
База Patrisa nail 2в1

Я не знаю, будут ли выгорать на ней те цвета, что выгорают на коди, НО!... Мне эта база в работе ну ООООчень понравилась. Пишу "БАЗА", потому что использую ее как базу. А как топ, она мне не понравилась. Сушить долго, чтобы блеск появился. По сравнению с коди, ну ОООчень круто выравнивает ноготки. Ничего особо и делать не надо, затекает в ложбинки (если они есть), и там и остаётся. Себе сегодня на ней делала цвет, что на коди выгорает. Буду тестить. Хотя всем за последние 2 недели ставила на неё выгорающие 100% на коди цвета. Пока не приносили. Поеду на юга, на 2 недели, там проверю на себе, чтобы быть уверенной в носке и выгорании цвета (розовый неон gelish)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
девочки,пока немецкую ветку искать буду,тут спрошу:
кто слышал про Semilack(вроде так)..
цена радует глаз..и цвета вроде ничегошные такие..
что за зверь такой?
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Aenna, я сначала пробывала на своих-у меня они тонкие,постоянно вожусь во всех этих жидкостях-плюс вторая работастригу собак-вечно руки под феном или в шампунях собачьих-коди-меня не впечатлил-отлетало все за неделю.ингарден-как то не поняла-я его тонко наносила-девочки говорят-потолще надо. а эту базу-она толстенько ложиться.правда плохо снимается-за то носить хорошо. и вот кто с тонкими ногтями-по 2недели стабильно холят-раньше хоть маленькие скольчики были-на квадратной форме ногтя.носии на гелише. а теперь ттт пока без проблем. и у меня уже 2 недели стоит намертво.

Добавлено через 1 минуту
TNLкаучуковая.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху