Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, посоветуйте термо гель-лаки, хочу к зиме купить на пробу.
У меня вот такие. Снизу три блюская (003, 022, 011), вверху вог любимый шарф.
a83e2302417e.jpg


И вот ещё Patrisia nail Т6.

ff734fcb6027.jpg
 
Venice, раббер финиш имеет отвратительный запах, мне стыдно перед клиентами работать с ним. После полимеризации становится резиновым, на ощупь специфический. Весь в мелкую дырочку, как топ не годится. Я сажаю на него стразы и при коррекции обратную сторону ногтя покрываю. Топ - мусор однозначно. Им придется менять формулу
 
Natalya_Sv, я неправильно наверно написала, микро пыль это ну очень мелкого помола блестки я их замешала с бордово алым слегка прозрачным цветом, по идеи эффект искрящегося глубокого цвета должен был получиться, Эфект то сам получился очень классный... Да и сыпанула их меньше чем в топ фигачу . Протестила эти микро блестки с другим цветником (от мемуар 58 )тот же самый эффект сначала вроде как панцирь твердеет а через несколько дней разложился цвет под топом в сопли и начали облазить, хорошо что на себе делала. Непонятно почему с топом такой замес не разжижается а лишь с цветниками!?
 
Последнее редактирование:
Скретч, повторюсь. Он не "разжижается, он банально не просыхает и получается "пирожок"..
 
Блиин. Собралась покупать топ Вог раббер, а про него вон что пишут! а что есть аналогичное по густоте (густое то бишь) в ценовом диапазоне до 700? Мне завтра уже покупать бежать
 
Девочки, увидела в продаже витражи-гель-лаки.
В каких дизайнах их применять гель-лачных?
Просто на базу? Как-то не очень! А где ещё?
 
Девочки, увидела в продаже витражи-гель-лаки.
В каких дизайнах их применять гель-лачных?
Просто на базу? Как-то не очень! А где ещё?

На дизайны с фольгой, битое стекло, кошачий глаз
 
padshaia, я попробовала недавно Богемия апекс гель. топ густой. глянец хороший. в интернет-магазинах почти нигде нет, а так в крупных городах есть.про него не очень много отзывов,но все положительные. мне подруга привезла из Питера, 700 руб. за 15 мл. я его начала тестировать только. по нанесению очень комфортный. про все остальное пока не скажу.еще не приносили обратно
 
Блиин. Собралась покупать топ Вог раббер, а про него вон что пишут! а что есть аналогичное по густоте (густое то бишь) в ценовом диапазоне до 700? Мне завтра уже покупать бежать

Молон про классный топ с лс.
 
padshaia, не супер-густой, но не жидкий, - не утекает, не убегает даже если чуть переборщить с количеством топа на ногте
 
padshaia, мне густой топ нравится от формулы профи, из серии роял френч.
Lyonka, ооо, тоже смотрела на него.
Девочки, а вот никто не пробовал база, топ с липким и без липкого от AIRnails-подписана на мастера из Казани, у нее работы супер и вот она сейчас работает топом без липкого и как я поняла очень довольна им. А я хочу найти топ без липкого на гель-лак которым будет приятно работать-вот уно хочу взять и этот бы попробовала.

Добавлено через 4 минуты
floral_girl_91, кстати, у меня был кристал, я его покупала, мне посоветовали и наращенные и био-гель и гель-лак им перекрывать-да мне он тоже нравился, блеск хороший, но да он не густой, но и не вода, такая приятная консистенция.
 
Последнее редактирование:
Покахонтас, топ без лс AIRnails пока отлично,не желтеет,в носке хорош. Про базу лично не скажу, но была на семинаре в Марлен, в принципе хвалят,единственное,припекает, дает легкий матовый эффект, с разравниванием могут быть сложности мелкие, достаточно густая.
Уно без липкого я очень люблю,единственный косяк у него,что я заметила,он загустевает. Справится можно,но бесит(((
 
Девочки, подскажите пожалуйста, какой топ для г\л взять лучше, чтобы хорошо просыхал в гибридке? У меня обычный бриллиант, купленный на Али. Топ блюскай вообще не просыхает в такой лампе, матовый, сколько не суши. Приходится топ отдельно сушить в УФ лампе. Когда у меня только УФ была, я много перепробовала топов, но вот как гибридку купила, то пока в ней, кроме блюская, никакой топ не сушила. И не хочу ждать, когда топ после лампы остынет. Сразу хочется убрать дисперсию и видеть глянец без проплешин. В теме наверняка есть инфа, но я не нашла пока. Еще почитаю. Но может кто ответит, чтобы время не тратить..
 
VADIRA, пользуюсь гибридом. Но даю остыть. Снимаю спиртом разбавленным или салфетками для снятия лака с маслом. Топы: CQ, VOG, Kodi, Tnl. Плохо блестел только последний
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху