Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Катерина Сергеевна, mild east не просто противно пахнет, он дико воняет, слава богу он у меня закончился давно. хоть и оттенки яркие были и клиентам нравились.... я вздохнула с облегчением. купила теперь другие гель лаки и довольна, как удав после обеда))))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Катерина Сергеевна, у меня нормальный запах, не ядовитый совсем, просто почти обычный запах
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Alessandra_Ok, может дело в баночках? У вас мелкие чёрные или розовые? У меня 2 розовых баночки.
А вот и он сам, цвет получается почти как сама баночка ))
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки!кто пользуется гель-лаками кристина (во флаконах как шеллак) чем покрываете сверху? клиентка написала,что потрескался через 2 дня и это на нарощенных,правда может потому,что покрыла обычным топом
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
irina78, Мне они даже больше вроде понравились, чем в гелишевских баночках. Покрывала всеми топами, всё нормально.
А вот парочка в белых баночках такая весёлая, что с них топ отслаивается.. Буду их cnd покрывать, может получше будет. Или выкину оба, оставив хорошие цвета )
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
а на какую базу вы делаете эту кристину?у меня база гелиш и топ их родной кристинский?
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CrazyCat, а как снимается?

Ко мне пришла клиентка. которой kodi покрывали и все время снимали замачивание+ спил. В итоге - расслойка на расслойке.

Теперь это моя постоянная клиентка
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Gagarinnail, Нормально снимается! Топ легко, а вот база, если полностью снимать, то подольше подождать придется. Но это не всегда и нужно,просто бафиком пройтись и покрывай заново.
А на счет расслоения ногтя не замечала ничего такого, может потому, что я нп особо не травмирую...:eek:
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
А есть гель-лаки без запаха или с приятным ароматом?

Девушки,скажите пож-ста по своему опыту,есть ли гель-лаки без запаха или с ненавязчивым приятным ароматом?А то не могу я переносить "вонючек",до тошноты..:(И насчет смывки для гель лака тоже вопрос такой же стоит,хотела северину взять,но смотрю по отзывам на этом сайте это что то термоядерное..)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я очень долго пользовалась гель лаками cnd.база у них хорошая, а вот топ мне совершенно не понравился.очень долго искала компромис, и нашла его в лице гелиша.топ просто оболденный, и ложится тонко, и глянет яркий, и хватает бутылочки 15мл.на долго, у меня он уже почти год, а использовала только половину, а главное не густеет как cndюшный.гель лаков у меня много разных фирм, и держится всё идеально.снимается хорошо, я только топ опиливаю с легонца и замащиваю потом на 5 минут.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки,скажите пож-ста по своему опыту,есть ли гель-лаки без запаха или с ненавязчивым приятным ароматом?А то не могу я переносить "вонючек",до тошноты..:(И насчет смывки для гель лака тоже вопрос такой же стоит,хотела северину взять,но смотрю по отзывам на этом сайте это что то термоядерное..)

Cnd shellac запах приятный.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки,скажите пож-ста по своему опыту,есть ли гель-лаки без запаха или с ненавязчивым приятным ароматом?А то не могу я переносить "вонючек",до тошноты..:(И насчет смывки для гель лака тоже вопрос такой же стоит,хотела северину взять,но смотрю по отзывам на этом сайте это что то термоядерное..)

По поводу смывки для гель лаков мне нравится наша фирма domix green.запах не резкий и приятный, пахнет камфорой, и снимает хорошо
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
anuyta90, я тоже за cnd, запаха практически не ощущаю. Еще попробовала Джессику-база и топ тоже запах оч слабый. Но у цветников Джессики просто ядреный))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
anuyta90, ibd нормальный запах, напоминает лак ) Если бутылочка не в первый раз открытая, то надо хорошо принюхаться, чтобы ощутить ))
Для снятия тоже Домикс, приятно пахнет
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, не могу решить какой топ и базу лучше купить, cnd или lechat. Подскажите, что лучше наносится, менее густеет, как в носке и , конечно же, какой из них легче снимается?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки,решила взять на пробу зеркальные хромы(кто-то их называет гель лаками).выбрала ВЕЛЕНУ,исходя из маленького обьема цвета,т.к.не думаю,что это будет популярной процедурой и расход у него оч маленький.итак,заказывала через посредника на СП(с девочкой сотрудничаю часто,в принципе).как многие знают,что к ним нужен обязательно их личный топ.и вот пришло ко мне это чудо.я молчу о том,что цвета не соответствуют прилично так своей палитре,ладно...НО ТОП!!!я знаю.что он густой.я не первый год работаю и ,конечно же,в курсе того,что не нужно чтоб уф лучи попадали на кисть и т.д.начала первый раз наносить на палитру,густое оно,комками,кисть дубовая изначально.вытерла все.с горем пополам перекрыла клинтке золотом 2 ногтя .и ушла на 2 выходных.прихожу и думаю,меня-то палитра ждет..и опять все сначала крашу эти хромы..открываю топ.А ТАМ ЖЕЛЕ...поменяла кисть на другую(все-таки подумала мож кисть такая и мн кажется,нет - желе)через время открываю и кисть достать не могу кисть ,сам ворс,ОТОРВАЛСЯ И ОСТАЛСЯ ВНУТРИ БАНКИ,...было ли у кого-то такое?что делать?обращаюсь к девочке,она мне оч так дает понять,что велена обычно отмораживается от подобного и врядли что-то получится..я в шоке..просто..к чем мне все эти цвета без самого важного:без топа.я не знаю как быть...ибо такая ситуэйшн у меня впервые и вполне отдаю себе отчет,что я не чайник..оно с акажды открытием загустевало как от воздуха.хочу добавить,что на фото это уже не родная кисть,а просто с нормального гл топа.она такой стала.а потом уже и не досталась осталась там
 

Вложения

  • vel.jpg
    vel.jpg
    23.8 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху