Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Девочки у меня такой срочный вопрос, жду клиентку,извините если повторюсь. Будем делать френч, нет подходящего покрытия для френча, есть но чересчур бежевый и розовый, вопрос вот в чем, могу ли я на основе базы намешать из имеющихся гель лаков, нужный тон? Спасибо.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Розовый хорошо забивается капелюшкой зеленого например)
Чересчур бежевый можно высветлить белым)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Светлиш, у меня все г-л носятся без сколов и отслоек. но вот цвет 102 пошел мелкими трещинками. поэтому больше я их не докупала. сейчас беру только ibn
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем доброго времени суток, есть такой вопрос: есть база и топ гелиш, лампа от набора pro 45 Led light, будет ли на базе и топе гелиш держаться Bluesky и будет ли он сушиться в led?
 

Светлиш

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
lutana, у меня тоже не было проблем вне зависимости от марки и ценовой категории,не смотря на то,что в салоне меня пытались убедить,что если ГЛ дешевый-жди беды.вот решила эти заказать на пробу,а отзывы не радуют
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Светлиш, если дешёвый, необязательно ждать беды ) Но гораздо чаще выскакивают потом какие-нибудь сюрпризы и могут потребоваться пляски с бубном. То он так себя ведёт, то этак, то новый топ им не понравился, то ещё что.. Чаще так - один цвет нормально, один отлично, один косячный, и заранее не поймёшь, потому что ещё и от партии зависит.
В общем я эксперименты почти прекратила ))
Кстати, вопросик, может кто знает ))
В чём отличие между гель-лаками Lechat Nobility (там ещё какой-то зверь цвет показывает на баночке) и Perfect Match? Что-то никак не могу понять, в инете сложно найти, т.к. они оба как бы Nobility и выдаёт не то, что мне нужно
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Aenna, посмотрела на бутылек гель-лака лечат, сверху написано нобилити, снизу - пёфект мач. Одно и то же, скорее всего).
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Посоветуйте пожалуйста!

Девочки,привет!
Подскажите,вдруг кто знает,где в Северном Административном Округе можно купить шеллак блюскай?:confused:
Заранее спасибо!
 

Maryanochka

вечный ученик=)))
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sosnovoborsk
Девочки, кто-нибудь пробовал гель-полиши магнетик? Как они вам в нанесении, носке, снятии? Трещины, сколы?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Карандаш, мне нужно не скорее всего, а точно )
Дополню вопрос ) Какая разница между Lechat Nobility и Lechat Nobility Perfect Match?
Кажется я не удержусь заказать тот, который не пёрфект ))
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Aenna, ну если вам нужно не скорее всего, а точно))), то уточняю - серия нобилити в чистом виде - это мягкие гели, гели просто нобилити без пефект мач - это биогели, а нобилити пефект мач - гель-лаки.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Карандаш, вот ответ от официального представителя ))
Добрый день. Цвета одинаковые по качеству, цвету и по плотности.
Отличия только в бутылочках. Кол-ия Нобилити была выпущена заводом для другой страны.
Я не спрашивала про биогели, они-то в других баночках, без кисточки, уж тут я отличить точно могу )) Я ж про ту же баночку с другим рисунком и названием ) Но зато уже выяснили )) Такого поворота события я не ожидала, оказывается, для какой-то другой страны ))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, а у меня вопрос по китайским гл c замечательным названием Cheeka)) Поискала, конечно, на форуме. Кроме того, что воняют других отзывов не нашла)) А интересует: совместимость с базой-топом др.фирм и носкость, конечно... Просветите, плз... интересны любые отзывы по этой марке.
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Девочки а у меня еще такой вопрос, в замешательстве, профукала где то момент, скажите а при покрытии гель лаком, праймер обзательно безкислотник? А если кислотный? Полетит к чертям покрытие?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Тиня, лучше бескислотный. У всех без него может и не полетит, но мало ли что там выплывет.. Они обычно не сильно дорогие и хватает их надолго, так что лучше возьмите )) Да и для слайдер-дизайна пригодится
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Aenna Спасибо, где то есть на нз, но фирма так себе мираж, вот и проходилась в последнее время кислотником nbm, ну теперь буду знать, прикуплю что нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху