Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
nadin0081, Я может не правильно изъяснилась... Понятно, что амерекосовская продукция есесстно стоит дороже, чем китай. Но, я тогда не понимаю политику партии накрутки процентов на товар: т.е. диз с китая к примеру пусть....хм... ну сухоцветы в карусельке стоят на али порядка 60ти рэ за штуку (много их там и разных цветов), в то время как в наших местных инет магазинах 5 цветочков этого же сухоцвета в одном цвете стоит тоже порядка 30-50ти рэ за пакетик или баночку. Тогда напрашивается вопрос, почему к примеру база/топ гелиша (которыми я давно пользуюсь) стоят на эбее не намного дешевле, чем в недавно найденом мной инет магазине. Всего на 100-200 рублей, при условии, что не надо ждать месяц и более. Опустим конечно, то, что это гарантия качества со штатов (не подделка в смысле). Так что если честно немного не могу догнать логику.... Совсем я видимо ничё не понимаю в колбасных обрезках)))))


Девочки, а кто может подсказать что лучше IDO Gelish или Cristina? Кому что больше понравилось и если ли разница? Я брала с Китая тока Кристину и осталась в принципе довольна. За исключением последней посылки, где несколько цветов были густоваты и даж с комочками... Но это еще не понятно из-за чего, толи продавец виноват, толи партия такая, толи эти цвета такие тошнючие... Брала просто 2 раза у разных продавцов, разные цвета, к первому заказу нареканий нет. Все понравилось.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
LKramorova, теперь понятно. Конечно, мы готовы ждать из-за 100% качества. Но про мелочь для nailart я не согласна. У нас накручивают тоже будь здоров, подарков никто не делает, плюс та же доставка от 300 как правило. Я лучше на почту ходить буду за бесплатной китайской доставкой, и закажу заранее и подожду.
 

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
nadin0081, ну я это и имела в виду, что у нас покупать диз, разориться можно... Накручивают кому сколько не лень!
Андрей2014, ёпрст... ваще запуталась... с транса вааапче заказывать не умею к сожалению. В школе английский проходила, а не учила :) к сожалению, так что с промощью переводчика в хроме, дружу пока тока с али)))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
LKramorova, ожидание зависит не от производителя, а от работы почты РФ, а ей как бы пофигу, за сколько вы покупали, бесплатная ли у вас доставка и прочее )) Хотите за неделю? Выбирайте экспресс или Priority )) Но и платить соответственно )

А вообще что случилось-то? На то они и заказы, что можно заказать заранее и ждать себе спокойненько. Заканчивается база или топ или ещё что - заказывайте дешевле и спокойно ждите. Я покупала намного дешевле, чем у нас в рознице можно найти, а в России заказывать тоже не бесплатная доставка, да и гарантий маловато. А то как с тушью для ресниц, иногда звонят знакомые, "у тебя тушь есть?? срочно!! у меня кончилась сегодня!!", а ведь оно за день не кончается ))
А насчёт наценок то уже вопросы к инет-магазинам, можете спросить у них, какова закупочная цена и при каком объёме товара, но вряд ли они вам подробно ответят )) А я если оптом буду брать, штук 30 хотя бы, то получится намного дешевле, чем поштучно, база+топ. Берите тогда сразу на год вперёд, много сэкономите ))
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Вот фотки IDO Gelish под лед-лампой. Так цвета реальные.
Если кликнуть на картинку, она увеличится.








Добавлено через 6 часов 17 минут
Сегодня себя порадовала новыми цветами. Очень приятно ложатся! Одно удовольствие! :)
Пигмент в липкий слой не выделяют.
Номера 1417 и 1418
 
Последнее редактирование:

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Aenna, Да это все понятно))) Я конечно плюшкин еще тот, тока брать по 30 штук про запас чёта меня не прельщает. Посмотрим мож выгодней потом будет брать все таки через эбей. Ну и заранее соответственно...
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Ну что за тон, мы с вами вместе не паслись.

Насчет "нет таких денег, что вы пишете" - официально доступны только два варианта доставки именно за те деньги:



И даже с мифической доставкой в 25 баксов эти 10 флаконов будут стоить 97,7$ + 25$ = 122.7$ против 116 на ebay. Смысла по-прежнему нет.


Я знаю что говорю.
Вы делаете заказ, мал коробка 9 лаков, средняя 72. Если пишете в комм к заказу то что я писала в своем посте. И вам пересчитают сумму.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
LKramorova, 30 я говорила про цвета, а запас - про базы и топы вообще-то ) 3 наборчика взять и уже скидка
 

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Aenna, ой, ссорри! Ну конечно же цвета! Чет я мельком прочитала и не догнала( хотя в мыслях было про цвета). 30 баз с топом за пол жизни не измажешь... Из цветов я ща последние 2 раза Кристину брала. Вроде нормуль. Стоит на базе гелиша. У нее палитра просто для самых привередливых. Каких там цвнтов тока нет.

Девочки, повторяюсь с вопросом из поста 1700- кто какую китайчатину пробывал? Какая больше понравилась? Подскажите. А то накладно заказывать ради эксперимента все подряд и потом еще опробывать это.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки, подскажите по своему опыту нужны ли в палитре лаков термо лаки? Насколько они востребованы? Не хочется деньги на ветер выбрасывать, чтобы они для красоты стояли, и какие лучше? Лечат?
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
LKramorova, я пользуюсь блюскай, мне нравятся, но попадаются и полупрозрачные цвета.

Анюта***, если ваши клиенты не спрашивают, то и не стоит покупать. Они в основном зимой эффективны. У меня только один клиент за год попросил.
Можете сами разработать разный дизайн и предлагать клиентам, тогда может и будут просить.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Анюта***, У меня делают. На данный момент, у меня 12 цветов термо. Все перепробованы. Но их любит молодёжь, им прикольно поиграться). А вот более взрослые дамы к такой фишке равнодушны. Главное рассказывать клиентам о термо с восторгом))). Поверьте, хоть по разику, да попоосят сделать))) .
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Анюта***, можно взять. те клиентки, у кого длинные ногти, любят зимой им покрывать. я взяла 1 цвет, может, к зиме еще один возьму-и хватит.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Анюта***, у меня их девять и почти все хоть по разу и некоторые по два сделали. Как правило, клиенты первый раз слышат про термо, и сразу хотят попробовать. Отмечают, что в салоне не видели таких. Есть чисто летние цвета, а есть зимние. Лечатовские меняется легко и весной-летом. Руки вроде не холодные, а ногти от прохладного ветра в состоянии цвета холода. Один блюскай есть термо -050, но он не хочет цвет менять на палитре во время демонстрации, его реже выбирают. Хотя на руках он меняется с легкостью. Очень красивый в холоде, эдакий сине-фиолетовый, 2 слоя обычно хватает.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня 2 блюскаевских термо. На холоде очень красивые - в тепле жуткий цвет :). Причем у каждого человека этот теплый оттенок смотрится по-другому. Из-за этого у меня мало кто решается их делать, хотя в холодном варианте цвета очень нравятся. Так что больше термо не буду брать.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите, есть ли аналог цвета Smokey Plum (IBD) у других брендов? Ткните носом, какие именно, пожалуйста.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
VADIRA, Кристина под cnd, название вроде Rubble.
Цвет очень похож, отличается немного
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
VADIRA, вот на палитре увидела коди 42, с виду похож, но у меня его нет, чтоб на 100 % утверждать.
d72cc91ec62c.jpg


Добавлено через 6 часов 8 минут
Насмотрелась на этот цвет и захотелось сделать. Вот намешала из того, что было ;)
30ccce59903d.jpg


Добавлено через 6 часов 11 минут
223ee42b86d7.jpg
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Анюта***, у меня есть 4 цвета термо, попробовала один алый в розовый, и все. А база и топ просто ка ка ка... Может в Израиле всегда тепло и нет красивого перехода.... Не знаю, стоят пылятся на полке.

Добавлено через 1 минуту
MyFlower, ваша палитра один в один Кристина! И номера, и цвета.

Добавлено через 12 минут
LKramorova, у меня 172 цвета Кристины. Я очень довольна! Светлые цвета (базы под френч) полу прозрачные почти все, и плешевят припокраске, но модно тонко вытирая в 2-3 слоя добиться нужного эффекта. Номера 1325, 1388, 1508, 1382, 1649, 1419, 1505, 1507, 1452, 1402, 1418 и еще кой какие заказала по второму кругу. Очень популярны! Пастели серо-зелено-голубые из номеров 1628-30-32 сейчас в моде, пользуются спросом. Если цвет п/прозрачный, мешаю его с белым 1323 и получаю пастель. Стоят по 4 недели, снимаются размачиванием, при это база как правило на месте, а цвет хлопьями слетает уже через 5 минут. На базу Кристины делаю и Биомикс. Топом в 2 слоя перекрываем и слайдеры, и литье, полет ок!!! А как вспомню цену бутылочки 15 мл - так вообще у меня счастья полные штаны. Так что я за Кристину! Пока что для меня и моих клиенток это самое лучшее соотношение цены, качества и услуги.

Добавлено через 13 минут
Все красно-бордовые оттенки очень востребованы!

Добавлено через 17 минут
Сейчас заказала како то новый гель лак 42 пузыря по 10 мл по 1,4$ на али... Посмотрю, что придет. И кошачий глаз по 5,59$ 12 штук жду. Пластины для стемпинга по пол доллара. Это все Али. А вот с пилками я у них полетела, не пилят, а баз фишки хорошие пришли.

Добавлено через 20 минут
А вот еще: неск раз был гель лак густой в пузыре, с какими то комками. Так я добавила неск капель топа, поболтала, поставила закрытый пузырь в стакан с горячей водой, поболтала еще раз - и вуаля!!! Консистенция в полном порядке! И липкий слой проверяй те на типсы, для фольги, т к есть цвета, где липкого слоя почти нет! И ничего не отпечатывается.

Добавлено через 24 минуты
MyFlower, нет, извините! Сейчас досталась свои ромашки, сверила внимательно, таки нет, не все совпадает. Еще раз извините за дезинформацию! Поторопилась с ответом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху