Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
LKramorova, ну да, не одной крышечкой Гелиши ценны )) Вот вам и инет магазин, потому и не люблю в России заказывать. В Китае обычно хотя бы сразу понятно, где копия. Точнее в Китае везде китай ))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
база gelish старый образец

LKramorova, вот настоящий старый, с белой крышечкой, флакончик с базой. Домазываю остатки))
 

Вложения

  • IMG_3896.jpg
    IMG_3896.jpg
    54.9 KB · Просмотры: 96

M@r

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девочки! На прошлой неделе пришла посылка с гл Civi. Пахнут клеем пва (так и должно быть? до этого не одного китайка не пробовала за исключением Крейзи) и консистенция желеобразная у 2 из 6- нанести проблема((. Вообщем мне не понравилось, но цена конечно заманчива
 

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Aenna, согласна))). Жаль что узналось о подделке уже дома( Тоже стараюсь с проверенных покупать. Тут безысходность была, а так раньше с красотки брала. Потом гелишь, айбиди и изифло убрали и они потеряли меня как постояного клиента. А брать на нэилбоксе было дороговато. Вот и согрешила... Хочу начать заказывать с эбея, с али уже дружу, но доставка мне кажется дорогой.

nadin0081, у меня в точности кисть в старом гелише с красотки. Тока флакончик с малиновой полоской(вроде из новой партии)
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
LKramorova, а вы там доставку рассматривайте как часть цены ) Ибо всё ранво бесплатно тольк из Китая, поэтому без неё никак, значит часть цены
 

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Aenna, я так и прикидываю))) получается цена, как я в последний раз заказала через интернет магазин(оригинал...вроде) и ждала всего недельку почтой. Единственное, что утешает на эбее, что будет точно оригинал.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
LKramorova, у меня цена точно меньше получалась. Ну сейчас ещё доллар, все дела, так что теперь дороже выходит немного. Я-то брала, когда он рубля 32-33 был...
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
я вот не пойму.. почему никто не покупает на трансе? неилсапплс? там оригинал, и выбор..какого нет нигде.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
я вот не пойму.. почему никто не покупает на трансе? неилсапплс? там оригинал, и выбор..какого нет нигде.

На трансе доставка стоит адских денег. Вот, например, десять флакончиков IBD c доставкой оттуда мне обойдутся в 164.78$. Те же десять флакончиков с ebay с доставкой - 116.5$. Разница есть.
 

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Aenna, если я павильно ищу, то у меня в районе 1500 рэ за базу и топ выходит.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
LKramorova, вы 500% неправильно ищете )) Курс доллара тут не виноват ) Поищите ещё )
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Ой, девочки, пришел мой IDO Gelish!!! ))))
Сейчас доделаю палетку и выложу ;)
 

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Aenna, чёта я видимо плохо дружу с эбеем... Всё хочу за 3 копейки купить :)

Добавлено через 6 минут
marinamelnik, ну эт я приблезительно сказала. Канеш можно и за 1260 в лучшем варианте... Но толи я чего то не понимаю, толи в моем понятии если ждать все таки товар месяц, то и стоить он должен в разы дешевле, чем в наших местных инет магазинах. Хотя б тыщу например. Ну к примеру если с али диз для ногтей стоит копье, то и я готова его подождать около месяца, полтора. Дабы не переплачивать в разы здесь, если это не срочно...
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
LKramorova, американская продукция не может стоить как китайская, в разы дешевле. Значит вам надо купить такой набор, который из Китая и стоит в 2-3 раза дешевле. Рассмотрите такой вариант.

Добавлено через 1 минуту
MyFlower, очень интересны ваши впечатления. На первый взгляд (кол-во слоёв и т.п.)
 
Последнее редактирование:

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Вот IDO Gelish
(Чуть позже с ноута распишу впечатления по отдельным цветам)


Добавлено через 26 минут
Те, которые с точкой - они вообще очень плотные. 1-2 слоя, не больше.
Тут все нанесены в 3 слоя.
Кисточки упругие, не широкие и не узкие. Удобно ими наносить.
Понравилось, что не морщит в лампе ни один цвет. Неплотные цвета наносила достаточно густо, и ни один не поморщил.
1580- ну прям растопленный шоколад )) вполне плотный.
1435 - какао с молоком. Тоже хорошо наносится.
1428 - смесь блесток, что-то вроде мокрого асфальта и еще примеси каких-то цветных блесток. Очень плотный. Можно и в 1 слой.
1414 - темно-синий, прям как чернила из ручки )). Но лучше в 3 слоя, ложится проплешинами.
1466 - цвет темной морской волны. Надо 2-3 слоя.
1467 - то же, только светлый.
1341 - не небесно-голубой, скорее с серым оттенком. Надо 3 слоя
1436 - темно-травяной. Надо 2-3 слоя
1533 - салатовый, надо 3 слоя
1534 - салатово-желтый (немного похож на цвет детской неожиданности)) Надо 3 слоя.
1531 - светлый оранж с блеском, надо 3 слоя.
1408 - бледно-розовый теплого оттенка. Надо 3 слоя. Плешивит.
1557 и
1476 - неоновые цвета, прозрачные (( палетка у меня белая, думаю даже в 3 слоя будет виден свободный край ногтя.
1477 - фуксия. Красивый, не тусклый, но и не очень яркий. Надо 2-3 слоя
1464 - насыщенный красный. Очень плотный, можно и 1 слой.
1454 - красноватый ))) он с перламутром, полупрозрачный, надо 3 слоя
1552 - я бы назвала классический красный. Достаточно плотный. Надо 2 слоя.
1418 - бордо. Лучше 3 слоя. Красивый винный оттенок, без блесток. У меня есть такой же цвет Блюскай, но с микроблеском, очень красиво ддя любого оттенка кожи и любую длину ногтей.
1417 - темно-сливовый. Надо 2-3 слоя.

Если заинтересуют какие-то цвета конкретно, сфоткаю цвет отдельно ;)

Добавлено через 43 минуты
Ой )) 1466 очень плотный! Можно и 1 слой.
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
На трансе доставка стоит адских денег. Вот, например, десять флакончиков IBD c доставкой оттуда мне обойдутся в 164.78$. Те же десять флакончиков с ebay с доставкой - 116.5$. Разница есть.
не надо ляля)) надо знать какие там короба, в какой короб сколько обычных 15мл лаков влазит, и писать, если маленький бокс-пжлста упакуйте во флейт рейт бокс(кажись так ток на англ) и будет доставка маленькой коробочки стоит 25 баксов, а влазит туда 10 лаков!
неил.ру в жж почитайте.
Я уже кучу раз от туда заказывала, выгодно, а если большой короб, там и крема и лаки и еще кучу всего влезает, а цены там оч хорошие, и почти всегда все есть.доставка дороже, но не таких денег что вы пишете. Читайте жж!
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
не надо ляля)) надо знать какие там короба, в какой короб сколько обычных 15мл лаков влазит, и писать, если маленький бокс-пжлста упакуйте во флейт рейт бокс(кажись так ток на англ) и будет доставка маленькой коробочки стоит 25 баксов, а влазит туда 10 лаков!
неил.ру в жж почитайте.

Ну что за тон, мы с вами вместе не паслись.

Насчет "нет таких денег, что вы пишете" - официально доступны только два варианта доставки именно за те деньги:



И даже с мифической доставкой в 25 баксов эти 10 флаконов будут стоить 97,7$ + 25$ = 122.7$ против 116 на ebay. Смысла по-прежнему нет.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Похоже, что тему OPI Gel color никто не читает. Скажите пожалуйста, кто пользуется этими г-лаками и шеллаком CND, какой цвет похож на маскарад. Хочу похожий купить, т.к. мне кисточка и консистенция opi очень понравились. Работать одно удовольствие :D
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, а кто пользуется гель-лаками "Формула Профи"? Как они ложатся, как сочетаются с не родной базой, что в носке? У меня база и топ есть Джесика, есть CND, вот хочу цветников "ФП" прикупить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху