Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, если у меня залётный клиент, который не хочет кого-то ставить в какое-то положение, то он тихо скроется в тумане )) А те, кто клиенты нормальные, те прямо говорят, чем им стесняться. Это ж как у врача ))
Конкретно та сняла, всегда по 2 недели носит, так что тут у неё рекорд даже. Скалываться начало, точно так же, как и всегда, ногти она не бережёт, круглосуточно закрутки, дети, пихание куда попало.
Снятие не бесплатное, но снимала чтоб по времени быстрее, спешила она ) Даже маникюр сделала.
В общем если у меня кто-то говорит, что с ногтями всё хорошо - значит хорошо. А если говорят, что плохо, то там может быть кусочек скололся при ударе или сами от кутикулы отодрали )) У одной на днях "слайдер слез" - приходит, а там посередине рисунка дырка полтора на полтора миллиметра.
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Девченки, а гель-лаки Mileo кто-нибудь пробовал? Как носится и как снимается?..Ничего не могу найти про них..:cry:
 

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
lutana,
Vilera, Девочки, каюсь!:sad: - это стыриная фотка с эбея! А моя поддельная база и закрепитель с Дубровки на работе, завтра сфоткаю и выставлю их! Но по виду она в точности, как белый флакончик справа.
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
А мне пришли IDO Gelish с Али. Правда мои 20 штучек типа затерялись по пути... ага... а вот для подружки ее 6 штук пришли :)
Все цвета очень плотные, запах слабый, как у Коди. 2ух слоев достаточно. А некоторых и 1 слой отлично! :)
Подружка сегодня уже опробовала, будем смотреть на стойкость. Но пока лаки только радуют.

Добавлено через 4 минуты

2 из 6 были вот в таком виде (( просто баночки были не очень хорошо закручены. Но вытекло не много.
 
Последнее редактирование:

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Урсалова, как Гелиш. В сообщении выше я выложила фотку IDO Gelish. Так вот точно так же, но написано Cristina :)
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Урсалова, попробуйте набрать crislish gel polish

Девочки я тоже недавно получила свою посылочку кристины, вот палитра
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ещё кто-то интересовался по поводу гл Civi. Они похожи на Кристину по запаху, нанесению... По поводу носки на базе/топе гелиш у меня лично держались 2,5 недели и ещё бы стояли, но я ещё снятие хотела потестить))Размачивается (у меня домикс для снятия гл) за 12-13 минут. На биомиксе месяц носится спокойно. Я только начинаю гель-лаками работать, поэтому сравнивать особо не с чем, да и тренироваться на натуральных не на ком. А на нарощенных любой гл стоит)) Вот палитра, может пригодится кому


Вот civi №045(здесь он ближе к реальному цвету, чем на палитре) и №061 на руках
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Я про Civi спрашивала. Не дождалась отзывов - заказала. Тоже пока тестю на себе. Вот палитра.
060 правда не понра, я туда блесток домешала, так что немного другой на фото.

Еще заказала Ido, может кому пригодиться.


И Милд Еаст.))
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Ох меня колбасит)) Начиталась отзывов об неприглядных флакончиках китайского bmg в стаграммах, пишут что вещь! и градиент ими получается не хуже чем лианеил и носятся на родном база-топе хорошо и снимаются через 10мин без запила :) и цена..)
Прям мечтааа!
Девочки, есть тут кто работает на них? Что скажете?
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Мария_Н, да очень красивая подборка цветов. А скажите розочка на втором фото как делали?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Vilera, я ездила смотреть их к одному из продавцов. Тоже полагаясь на отзывы. Увидела и не захотела покупать вообще. Стрёмно выглядят. Кисточки во многих флаконах чёртикакие не пригодны для работы. Мне стыдно было бы такими работать. Выглядят дёшево очень. Вот и не взяла. Возможно, когда-нибудь, возьму несколько цветов для дизайна (не покрывать, а рисовать, так как плотные, насыщенные цвета, по отзывам). Хз хз.
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Svett, заказывала на али, если нужна ссылка, пишите в личку, а то заругают))

Lisa"S, это по МК Анжелы Романовой http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32508 Цвет, база гелиш (или CND), по-мокрому трафаретная роза, ждем когда растечется и в лампу.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
по поводу остатков базы,как то слышала на выставке что это химическая реакция(не разбираюсь в ней),что надо не снимать фольгу как колпачек а разворачивать и тогда кислород взаимодействует с другой стороны и не происходит астывания основы,как то так,на сколько правда не знаю,но делаю так разворачиваю как конфетку и ничего не остатся.в очень редких случаях если очень толсто было выложено.
мне кажется что это бред. Какая разница как разворачивать, что значит с другой стороны кислород...?."Мёд либо есть, либо его нет"...как и кислород...
 

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Извеняюсь, что долго. Вот как обещала выставляю фотки лжегелиша с
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
LKramorova, у меня у Гелиша кисти прозрачные даже, а не чёрные. Ну и на базе короткая. Хотя у меня с цветной надписью и серой матовой крышечкой. А у вас крышечка круглая или кругло-квадратная? Глянцевая или матовая? А то не видно
 

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Aenna, матовая крышечка, но это подделка. Настоящие с цветной надписью и правильными кисточками уже купила. Хотя в Дубровском инет магазине эти стояли как оригинал. Вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху