Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня высветился тоже Ентити-был розоватый-2 пальца на руках делала-потом девочка принесла-стал белый с проплешинами-и на палитре-полежал-тоже весь полинял-первый раз такое.

про термо блюскай-я на пробу 2 взяла-очень классно смотрелось-когда было прохладно и дождь.концы были сиреневые-сам ноготь васильковый. если капля попадала-в этом месте тоже сиреневым было-очень прикольно наблюдать было-он постоянно цвет менял из тепла в холод. его хорошо-осень -зиму делать. когда перепады есть.
фото только на теплых ногтях есть))
 
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, гель-лаки без липкого слоя (для аллергика)?
Может у кого есть такие проблемные клиенты?
 
Минада,
Fusion 4в1 от Alex Beauty Concept - без липкого слоя. И вообще беспроблемные гель-лаки. Не выцветают (даже сейчас на ярком солнце, даже на море), носятся хорошо, пахнут приятно, если это важно.
 
_nika_, а топ вы используете дополнительно?

Я опробовала однофазное покрытие Формула Профи, и пока радует только отсутствие аллергии. В остальном в зависимости от цвета, либо тускнеет и обтирается на третий день, либо вообще трескается (плотные матовые оттенки на кончиках ногтей). Без топа эти гели не лучше, чем обычные лаки для ногтей.
 
Минада,
Да, сейчас стала всё использовать, и базу и топ этой же фирмы. У них сначала сами ГЛ 4в1 появились, а потом довыпустили базу и топ, наверно по просьбам трудящихся :)

Раньше делала без базы-топа. Потом стала делать стемпинг и наклейки, где топ нужен поверх. Привыкла к топу, и теперь всегда им покрываю.

Без базы-топа тоже нормально стоит, по 2 недели. С топом чуть получше - еще устойчивее к неаккуратному обращению, и блестит больше еще.
На базу-топ другой фирмы наверно их тоже можно, не вижу препятствий. Но сама не пробовала.
 
KattyKatrin, у меня тоже самое было с отдельными базой и топом от Коди. Некоторые цвета очень сильно выцветали, хотя с другими базами и топом такого нет. С 2 в 1 Коди такого не происходит.
 
Здравствуйте! Друзья, не закидайте меня помидорами, но у меня сложилось впечатление о гель лаке для меня не понятное. Это то же наращивание только с менее коротким расходом времени и сроком носки. И цветные гели держатся только в основном только из-за того что они на базе и топе (хорошо запечатанные). Я просто была в декрете и когда уходила не успела попробовать сее чудо. А сейчас когда начала разбираться, пришла к такому выводу. :(

Поправьте меня если я не права. И если это уже обсуждалась тоже простите (не могу осилить столько страниц сразу. :)
 
Это то же наращивание только с менее коротким расходом времени и сроком носки.

это не наращивание, потому что исправить недостатки натурального ногтя, покрыв его гель-лаком, не получится...если уж натуральный кривой-косой-трамплинистый-широкий-веерообразный и т.д, то такой и останется, только цветной...:D
 
это не наращивание, потому что исправить недостатки натурального ногтя, покрыв его гель-лаком, не получится...если уж натуральный кривой-косой-трамплинистый-широкий-веерообразный и т.д, то такой и останется, только цветной...:D

Я имела в виду подготовку ногтя :D да они готовятся не такой жесткой пилкой, но тем не менее.
 
Nyuska3, для клиента разница в том, что это "мои натуральные ногти", а не искусственные ))
Не думаю, что подготовка одинаковая, если материалы нормальные, то не нужно тут пилить особо.
И ещё разница, после снятия нарощенных народ всегда в горе и многие боятся этого, как огня, что потом будут полгода ногти лечить )) А гель-лак он типа не так портит ногти при снятии. Можно снять и дома, и при этом ноготь будет цел и прекрасен, и можно снова ходить с лысыми ногтями или красить лаком )) Ну или ждать зарплаты.
 
Aenna, тут уже столько раз это обсуждалось... но как раз коррекции меньше портят ногти,чем постоянное перекрашивание ногтей гель-лаками. А клиенты заблуждаются думая обратное..наверное потому что думают-это же мои натуральные..
 
Aenna, как у вас отмок ms.keiko из маленькой белой бутылочки? Тот который 15 вечером красили)))
 
Добрый день! Подскажите, решила приобрести на пробу гель- лаки блюскаевские. Взяла несколько флакончиков. Но первый же на пробу BLUESKY SHELLAC, ЦВЕТ № 80566 SUN BLENCHED просто кошмарно морщить стал:( причем с желтым мне катастрофически не везет, и снд именно желтый морщит и блюскай. Вот думаю толи у меня руки из попы, толи с гель лаками проблемы. Толи из за адской жары они так себя ведут:( уже даже подумала в холодильник их все сунуть:( есть у кого подобная проблема или я рукопоп?
 
Ulcus, сегодня получила 14 штук Блюскаев...все нанесла отлично.....может, именно желтый капризный)...
 
Я вот тоже начитавшись и насмотревшись отзывов о Блю скае как о неплохом лаке купила. До этого никогда не пробовала. Первый раз был как в кошмаре... Как-то он равномерно не растекается, не выстраивается, как гель. А вроде жидкий... Какими-то полосами ложится... Клиентке накидала по 4 слоя, она в шоке, что так долго - до этого ей делали Гелишем в 2 слоя. Если ногти "волнистые" то да, в углублениях скапливается.
Прошло время, вроде приноровилась, попривыкла. А-то ведь вообще хотела продавать :)Частично исправляет положение СиЭнДишный финиш классный.
 
...ну давайте смотреть правде в глаза, ну как материл эконом-варианта может быть таким же как по свойствам как материла из более высокой категории....я не ждала чудес, они и не случились....да, полосит немного....да, несамовыравнивается, но не критично....считаю, что он своих денег стоит...)....снижение себестоимости услуги и возможность закупа большего количества палитры без вложения больших сумм....
 
кто слышал или пользуется системой уклепления для ногтей ibx? 2 бутылька почти 2 тыщи стоит .неужели такой волшебный?

Добавлено через 1 минуту
Пилочка, все ложится нормально . я на базу снди сажаю. некоторые цвета на 3 слоя , но простите и снди гелиш есть капризные цвета . за такие деньги отличная палитра и качество.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Подскажите, решила приобрести на пробу гель- лаки блюскаевские. Взяла несколько флакончиков. Но первый же на пробу BLUESKY SHELLAC, ЦВЕТ № 80566 SUN BLENCHED просто кошмарно морщить стал:( причем с желтым мне катастрофически не везет, и снд именно желтый морщит и блюскай. Вот думаю толи у меня руки из попы, толи с гель лаками проблемы. Толи из за адской жары они так себя ведут:( уже даже подумала в холодильник их все сунуть:( есть у кого подобная проблема или я рукопоп?

У меня ВСЕ желтые, любой фирмы морщат. Кроме блюскаевского неона. Наношу очень-очень тонко, в 3, а то и в 4-5 слоев. по-другому никак не ложатся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху