Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
katik144, Fusion от Alex Beauty Concept #94
только его в 3-4 слоя надо
2522.jpg
 
На мой взгляд, подделки- есть подделки.
И главное правило при выборе средств- не навреди.

Поэтому отдаю предпочтение только известным и лучшим- opi и cnd.

А к горчичному прекрасно подойдет и каричневые оттенки, и золотые.
Например,
http://www.krasotkapro.ru/catalog/gel_color_opi/opi_gelcolor_tsvet_oy_another_polish_joke/
 
katik144, В лечат похожий есть. Только он не эмалька. Он?

Нее, если описать этот цвет, то будет примерно так: светлой тональности грязный желто-оранжевый. :p Вот как то так))) сама видимо буду мешать.
 
Alessandra_Ok, а у меня одна клиентка этот забраковала. с зимы горчичный просила. я так и не купила. а это ей не то. у katik144 на фото красивее цвета.
думаю намешать на разок-два-три быстрее

Добавлено через 42 секунды
_nika_, может у вас есть фото на ручках этого цвета?
 
Последнее редактирование:
KattyKatrin,
да, фота есть
он на безымянном пальце (верхняя рука) и на среднем (нижняя)
в 3 слоя, в принципе если постараться можно без проплешин уложить.
но в этот раз мне не удалось, поэтому бабочки сверху )

0_81804_71b24525_-1-L.jpg
 
девочки, а кто-нибудь пробовал термолаки блюскай (пузырьки под шеллак)? купила первый раз в жизни термолак и чей-то не пойму в каком месте он термо, цвет не меняет....

У меня два цвета блюскаевских термолаков.Вот один из них,№01
7c3decc9fd04.jpg


Попробовала позавчера,пока - полет нормальный.Цвет меняет от неоново-зеленого до темно-зеленого.Консистенция хорошая,с кончиков не стягивается,не убегает.Правда,оттенок для меня уж очень неоднозначный - хорош для лета,но в тепле цвет редко меняется,разве что если идти по улице прохладным утром или посуду мыть.)))А зимой я такой не рискну носить - слишком смело для меня.О результатах носки отпишусь позже,возможно даже сфотаю.Сажала на базу Гелиш,топ Наоми,ессишо.))))

Добавлено через 28 минут
да,кстати.Наношу их в два слоя на еще два слоя белого,потому что на теплых руках уж очень полупрозрачны.

Добавлено через 30 минут
на два слоя белого ложится довольно капризно,с разводами.Пришлось прикрыть стемпингом.
 
Последнее редактирование:
Kanhvetka, какими лаками делаете стемпинг? Я пока для себя определила Jordana и Maybelline colorama. И то надо смотреть плотность.
 
Kanhvetka, какими лаками делаете стемпинг? Я пока для себя определила Jordana и Maybelline colorama. И то надо смотреть плотность.

Да разными)))Покупаю Эссенс черный и белый,есть пару фирменных лаков от Конад,данный стемпинг делала одной малоизвесттной итальянской маркой,у них очень насыщенные хромы,для печати - самое то.В общем,беру все,что дает четкий отпечаток.На самом деле,лаки Конад почти ничем не отличаются от обычных,разве что более пигментированные.Когда я это поняла,то нашла много чего полезного в своих старых лаках,и открыла для себя качественные новые.Закатать их под гель-лаковый топ вообще проще простого - рисунок не "плывет".А вот с обычным очень даже может.Поэтому к простым топам тоже отношусь осторожно,тут процесс перекрытия дизайна навыка требует.
А вообще,многие рекомендуют Голден Роуз для нейл-арта с тонкой кисточкой,у них очень хороши золотой и серебрянный лаки (вроде №№108 и 109).Многие делают отпечатки с Голден Роуз Рич Колор - шикарные лаки-однослойники.Еще говорят,неплохие Калейдоскопы зеркальные от Элькоразон,Чайна Глейзы(хромы),особенно Metallic Muse.
О,кстати,у меня есть фото конкретно этого лака,который я для стемпинга использовала в данном маникюре.
a8693ac4e5d8.jpg
 
Последнее редактирование:
Kanhvetka, какими лаками делаете стемпинг? Я пока для себя определила Jordana и Maybelline colorama. И то надо смотреть плотность.

по стемпингу есть тема, мы там обсуждаем лаки, которые подходят для этого
 
Kanhvetka, спасибо за ответ! :)
Я стемпинг делаю или под топ гель-лаковый, или вообще без топа )) носится хорошо, надоело -стираю и другой рисунок штампую )))
Обычный лаковый топ не люблю. Плывут у меня почти все цвета.
Белый, темно-розовый и бордовый у меня Jordana
Золотой - Bell mirror effect
Серебро- Golden Rose Rich Color (но хочется понасыщенней)
Красный - Maybelline colorama (candy apple)
А черный не могу найти ((
 
Дополнение по поводу Кристины Cake Pop и Mild East. Уже вчера с Кристины с 2х из 3х пальцев с краёв отколупался топ ibd.. И поди пойми, то ли топ, то ли Кристина. А в прошлый раз у клиентки cnd с этого цвета так же сходить начал. Наводит на мысль, хотя может и cnd стал "не свежий" и мало ли что, но такое совпадение.. А может всё сразу ))

На второй руке под Коди топом непонятно пока, т.к. там тот же цвет уже в конце руки, а не на рабочих пальцах. Ну пока что там нормально, а дальше посмотрим. Может пресловутая совместимость тут порылась?)) Т.к. не могу сказать, что у меня топ ibd прямо таки протух и со всех цветов отваливается. А может они вот и не подходят друг другу.
А пока что усиленно мажу всех подряд топом Коди. А двое клиентов с базов Коди что-то долго ко мне не идут, т.к. держится всё )) Пора переходить и на тестирование базы тоже
 
сегодня-завтра сделаю себе ДЖулю или Рокко айбидишную на Коди б и т без безкислотника. Будем испытывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху