Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Aenna, , как-то пропустила, что это под шеллак.
Просто заказала цвета 1366, 1409, 1412, 1323, 1417, 1440, 1383, 1388, 1507, 1515, 1390, 1519(сборная солянка),подумала,может что совпало. Я только сейчас начала записывать то,что хочеться!
Вот 1427 Кристина на ногтях:
5004459m.jpg
[/URL][/IMG]
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Забыла рассказать, я ведь за не имением времени и средств заказала(вернее мне заказала подружка) топ и базу Кристина! И даже попробовала их.Простояло 10 дней, потом пошли небольшие сколы. База пытается убежать со свободного края и кутикулы(но я делаю 4+1). А топ вроде не плохой, блеск супер, и липкости мало,так что я с легкостью его оставила для образцов. (на фото они). И снимается легко(Но с апельсиновой палочкой).
Теперь у меня поп и база коди, стоит намертво. Ни сколов, ничего такого. Посмотрю как сниматься будет!!!:)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, мы там про Кристину говорили же ))

CrazyCat, спасибо за информацию ) У меня вообще и Кристина, и ibd, снимаются у кого как, у кого-то ровно через 10 минут на ногте почти ничего нет, у кого-то через 12 минут, а у кого-то хоть сколько держи, всё равно пилить. И базы разные пробовала.. Но я сейчас под всех бескислотник делаю, может он виноват на некоторых ногтях, что намертво, ну а на некоторые не действует и всё вместе с базой отскакивает.
Вообще есть тут кто-нибудь, у кого легко снимаемые гель-лаки снимаются легко со всех клиентов?))
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
VADIRA, у нас продают здесь http: //nailcreation.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=89&Itemid=2. Сменщица еще пользуется и их базой, я использую базу гелиш.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Aenna, бескислотник можно только по свободному краю наносить, чтоб именно на нем сколов не было))
А еще мне кажется от цвета зависит, некоторые цвета хорошо растворяются, а некоторые плохо)

Добавлено через 2 минуты
Aenna, посмотрела на фотографию и у меня чувство, что ИнГарден из той же бочки разливают))) правда у ИнГардена голубой с мерцашками (тот, который слева) красивый и не проблемный, плотный)
 
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
мега-радуга, я молюсь ежедневно,чтобы они стали делать гель-лаки:p
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день! Помогите пожалуйста советом.. я начинающий мастер, только учусь. Совсем запуталась с выбором гель-лаков... Посоветуйте с каким гель-лаком начинать учится/работать. Я так поняла что топ и базу лучше брать Gelish, а вот в остальном никак не определюсь. Заранее спасибо.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Танько, да я под новый год стала всем клепать на бескислотник полностью, чтоб наверняка )) Вообще, я была бы рада, если б внезапно у всех перестали появляться сколы ) У некоторых они хоть так хоть этак присутствуют. А про цвета.. Вот на днях новая клиентка делала снятие, у неё цвет точно помню Scarlett Obsession называется, делала тоже на бескислотник полностью и на Гелиш, ну опять же, новая, чтоб наверняка. Снялось минут за 12 цвет без базы, легко. И в декабре я делала этот же цвет, размачивали-размачивали, хоть бы что, и палочкой потом даже сковыриваться не хотел, как будто минуты три подержали и всё ))

Танько, может тут просто голубой разбавленный побольше?)) Не знаю конечно )) Просто точно не из бочки цветов Шеллака, т.к. там голубой не похож на этот )
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Например, хочу услышать отзыв о LeChat... Не самый дешевый, но тем не менее. Об остальных даже спрашивать не буду, вообще не фигурируют в теме. Шотокоэ?))
Пользуюсь лечат. Очень нравится. Ложится идеально, не стекает, не оставляет проплешин. Единственное, если сильно толсто нанести( это у меня бывает, когда сама себе левой рукой малюю), может в лампе скукожится. Носится отлично, клиенты и по 3 недели и по месяцу ходят. А вот снимается у кого-то очень быстро, у кого-то чуть ли не зубами надо отдирать. Отчего зависит не пойму :confused:
Еще очень нравится марка G la. Пробовала марки LeVole, Kodi, YRE, Guccio Color veneer, Blaze. Остановилась именно на Лечат и GLa. Еще надо Гелиш цветники попробовать :rolleyes:
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, а Azure Wish реально такой прозрачный? Это Блюскай? А у Шеллака этот цвет такой же прозрачный?
 
Последнее редактирование:

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
VADIRA, у шеллкак Азур кстати не такой прозрачный, в два тонких слоя хорош!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
VADIRA, Это Кристина, там два тонких слоя, этого мало. На ногтях ещё пробовать надо )) А то иногда ногти такие попадаются, что им при всём желании надо больше слоёв, сегодня такие делала, не лила на ноготь, а они такие, что убить хочется, по краям как будто желобки и всё нафиг туда стекает. Я забила и уже после сушки, перед топом, очень тонкой пилкой в нескольких местах пильнула, т.к. всякие "меньше наносить", "не слишком скраю" и подтирания не помогали..
В общем именно этот синенький слоя 3 точно надо. А может я его потом на какой-нибудь не плешивый голубой попробую )
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Девочки,кто пользуется китаем светлые тона выгорают замечали?
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
внимание... вопрос :eek:
хочу наконец-то начать работать с гель-лаками. хочется не прогадать с покупками
мучаюсь что заказать ... или блюскай или crаzyqueen

кто пробовал и те и те, что лучше себя ведет в работе?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как наносить шеллак сверху нарощенных ногтей? Я нанесла без базы, а он начал слезать почти сразу.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Lutana, не смогла найти тему, извините. Ногти гелевые. Может, база нужна? Или в принципе на нарощенных гель-лак не держится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху