Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мышь в кедах, а деуки там статьи пишут правильные:) Все сюда! Тут самые что ни на есть правильные статьи, написанные понятным для клиентов языком!:p
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
повеселилась на славу) особенно
формирование нарощенных ногтей из гелевой массы.

или

Наращивание ногтей при помощи типсов (заготовок) используют, при отсутствии свободного края на родном ногте. В этом случае наращивание ногтей происходит укреплением типсов при помощи материалов, из которых они изготовлены, чаще всего акрила, реже - геля.

интересно,откуда статистика
Laie_91B.gif
блин. не знала,что они из геля и акрила сделаны.
Laie_94.gif



более продвинутая технология
. бугого
 
Последнее редактирование:

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
самый перл, на котором я зависла минуты на 2 соображая о чем это они... [FONT=&quot] "по более продвинутой технологии представляет собой [/FONT][FONT=&quot]подклеивание кончиков[/FONT][FONT=&quot]. Специальная заготовка в виде наконечника подклеивается к заранее зачищенному ногтю,"

заодно уж, можно вопрос : как редактировать свое сообщение, то есть добавить что-нибудь? неразберусь чего-то((
[/FONT]
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Специальная заготовка в виде наконечника подклеивается к заранее зачищенному ногтю,"
дожили.... уже копья к пальцам прибацивают..... ))))) :eek: :D
хотела это же выделить..... но там ВСЁ выделять надо :p каждая фраза о "продвинутом" наращивании.....
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
самый перл, на котором я зависла минуты на 2 соображая о чем это они... "по более продвинутой технологии представляет собой подклеивание кончиков. Специальная заготовка в виде наконечника подклеивается к заранее зачищенному ногтю,"
да, я тоже зависла.
Редактирование появится после 10 сообщений
wink3.gif
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
да, я тоже зависла.
Редактирование появится после 10 сообщений
wink3.gif

:swoon:
учитывая что у меня до сих пор пишется 5 сообщений , хотя их гораздо больше... я на форуме почти год. ерунда какая-то... :(
ссори за флуд. всё ухожу-ухожу, аж ногами))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Редактирование появится после 10 сообщений

хотя их гораздо больше...
...чё-та тут со счётчиком видимо - в статистике у Ва нааамного больше чем 10 сообщений!:crying:

Мышь в кедах, а Вы попытайтесь этот вопрос админу задать... мало ли - вдруг разрулит?!:114:
ссори за флуд. всё ухожу-ухожу, аж ногами
Я тоже ногами...:111:
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
как это не учитывается. а тема про ситуацию с клиентом? у меня там половина постов набито. но что счетчик неправильно работает,это я тоже заметила.

по теме: сегодня тоже нашла сборник бредней. Но в основном одно и тоже как под копирку все пишут. надоело читать (
Важным преимуществом использования гелевой технологии наращивания ногтей является то, что она не вызывает разного рода раздражений кожи, прилегающей к ногтю; Гель замечательно выравнивает поверхность ногтей и одновременно оказывает оздоровительное воздействие, ведь используемое для затвердевания геля ультрафиолетовое излучение исключает возможность развития грибковых болезней (воздействие ультрафиолетового излучения широко используется в лечебных целях).

остальное не стала копировать. malomani.ru/narashivanie_gelevoe.html
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Aquateen, Ну с остальными то более-менее понятно формами, примерно (идиотизм).....
А что такое ФАНТАЗИЙНАЯ???? Это КАК???:eek: покажите мне сие чудо!!!
Наращивание АКВАРИУМОМ ????? :eek:.... АААААаааааааа!!!!!! берём вместо кисти аквариум.... и поехали наращивать (и рыбки нам в помощь).... :D
А шо... шлифовка нынче отдельно считается... а чистка (о как назвали) ногтей аппаратом.????
А почему запил не включили тогда??.... так ещё выгоднее..... "если хотите то чисто доложим материал..... а запилите дома сами :) ... если съэкономить хотите" :)
ДУРДОМ, чес слово!!!! :eek:
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
girl_cray2.gif
girl_cray2.gif
girl_cray2.gif
girl_cray2.gif
girl_cray2.gif
girl_cray2.gif
ааааа не могу!!!!!
ну когда это кончится!!!

Короче,приходит ко мне девочка временами. Живет в 12 часах от нашего города.( сов.гавани ,для хабаровчан) . Они с подружкой всегда делают на сессию, т.к. остальное время работают.
Спрашиваю: у тебя свадьба была? как прошла? что на ноготках делала?
она: да свадьба была. на ногтях был не фонтан. блестки обычные под платье- цвет шампанского. У Ирки и то лучше было и ярче.
(а подружке её я сделала просто френч,и она укатила к ней на свадьбу)
Я: гель,акрил?
она: гель конечно!!! Мне сказали,акрил портит. Ногти гниют и грибок там заводится всегда.

и ещё говорит,в процессе:
у нас самоучки 1500 берут. а делают на типсах за 1.30-2 часа.. (а мы обычно часа 3 сидим). прям перед типсами чем то мажут как масло, и сверху типсы. Это все дня 3 всего почему-то держится..

:swoon:
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Мне сказали,акрил портит. Ногти гниют и грибок там заводится всегда
вот честное слово..... устала уже доказывать обратное...... или ОТ КУДА и от ЧЕГО там всё это берётся....... и что от этого даже гель не застрахован (если мастер- дебил и клиент-полудурок)......
(прошу прощение за грубость....)
 

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Из ответов мейл)))


ВероникаАлександрова Ученик (104)
Вопрос:хочу нарастить ногти и не знаю чем лучше: гелем, акрилом или френчем!!!?Посоветуйте,кто в этом понимает,пожалуйста

Дарья изосимова Ученик (45)2 часа назад (ссылка)-ответ:
ну вообще это на усмотрение Ваше.Мне,например, больше нравится гель, на мой взгляд акрильные!!! ногти толстые получаюттся,а гелем нет.

Весело там))):p
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
elenochcka, Я думаю "фантазийная" это вот какая умастера фантазия в голове, то и сделает!:)

Camry, Ой, больная тема: гель или акрил! :realmad:У меня в каком то номере ногтевого сервиса есть статья про это, так я теперь клиентам даю ее читать, а сама спокойно пилю! Достали честно!

Lvesha, Мой мозг в ауте! :chatterbox: Это как моя клиентка попросила меня сделать ей жидкий квадрат! :p
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Aquateen, мне вот еще понравился пункт "Дизайн бровей". Интересно это как? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху