Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он просит своих клиентов держать ногти под лампой до тех пор, пока они не станут твердыми и прочными.
Да-да! Держать. Изо всех сил. И не вынимать из лампы ни под каким предлогом, невзирая на жжение - ничё... эт страшные мукробы кварцуюццо... :) :) :)
 
Девочки, это что, правда? Как можно такое написать??? И это мастер-преподаватель...:confused:
 

Вложения

  • 4ff49d77274c1b61fd2b79cc6445c66c.jpg
    4ff49d77274c1b61fd2b79cc6445c66c.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 194
Shinshilla, полагаю, тут речь идет о том, что не стоит ногтям давать "отдыхать", т.е. просто снимать на неделю...Т.е. нарастил-носи, корректируй и время от времени переставляй, и будет тебе щастье.. Разумеется, ноготь туда-сюда пилится лишний раз...Если не права, то поправьте?
 
Аник,это новый способ привязать клиента на "подольше"))?
 
Я слышал, что если и давать ногтям "отдыхать", то не меньше, чем на 3-4 месяца, пока ногтевая пластина полностью не обновиться. А на неделю... смысл? Только пилить лишний раз потом.
 
Aleksandr,вы уж меня простите, что влезаю, но вот было время когда я носила ногти нарощенные аж 5 лет подряд, не давая "отдыхать" И с моими всё ок, сросли и опять стали такими как были... Я может быть неправа,но придерживаюсь мнения,что если всё сделать правильно, то с натуральными ничего не случится, тогда зачем ороговевшим образованиям нужен отдых?

Добавлено через 47 секунд
это как волосы нарастить, год проходить а потом налысо побриться)))))
 
Последнее редактирование:
Т.е.если раз в пол-года снимать ногти на неделю,то они будут в плачевном состоянии спустя 3 года.А если ногти не снимать 3 года,то плачевное состояние им не грозит?))Оригинально. По моему мнению,нет никакой разницы,все зависит только от подготовки натур.ногтя к наращиванию,а не от того,снимают ли ногти раз в пол-года...:nah:
 
Моя клиентка записала ко мне свою знакомую, пожилую женщину, которой нужны были ногти на свадьбу внука(!).она прижилась и проходила почти год, но когда начался дачный сезон , у нее начались конфликты с родственниками , которые не могли понять куда это нужно ее увозить и привозить раз в три недели с дачи... И вот она пришла печальная снимать, т. к. Ее муж ( дедушка) смотрел по тел. Передачу где сказали, что если долго ходить с наношенными ногтями, на них образуется вирус кишечной инфекции, которая попала в Европу с овощами, котоые фасуют африканские женщины( почему африканские?) своими руками с наношенными ногтями.... Вот ведь какой хитрый старикашка! Я ей не противоречила...:p

Добавлено через 1 минуту
С нарощенными
 
Последнее редактирование:
Баронка, у африканских женщин еще не те болячки бывают:) А вообще-то хотелось бы обобщить, что афик. женщины африк. женщинам рознь, если овощи фасуют женщины племени... ну не знаю, "Белые колготки", то там может быть все что угодно:)
 
Shinshilla, если за три года снимать раз в полгода и перенаращивать,то пилежки-то больше получается,чем не снимать,а только коррекции делать,вполне логично ;)
 
Ксения Добрина,В том и дело,что вся "пилежка" срастет в любом случае под материалом за 3 (!!)года, несколько раз:)
 
Ксения Добрина,В том и дело,что вся "пилежка" срастет в любом случае под материалом за 3 (!!)года, несколько раз:)

Вы не понимаете,я уже не знаю,как объяснить....:o
Как пилежка срастет? Т е вы один раз нарастили,и все,больше пилкой к ногтям не притрагиваетесь? Делая коррекцию,вы снимаете старый материал,и подготавливаете нп к выкладке материала,верно? А при снятии,вы один раз пилите при снятии,а через недельку еще раз пилите,подготавливая ногти к наращиванию!
 
Ксения Добрина,
Вы серьезно?
После всего,что вы описали,проходит пол-года перед окончательным снятием.Вы понимаете,что за пол-года ногти полностью срастут пилили их во время снятия дважды 6 месяцев назад или не пилили.:)В итоге,через 3 года, на последней коррекции ногти будут в одинаковом состоянии,вне зависимости от того снимали их пол-года назад или нет.
 
Последнее редактирование:
Shinshilla, я не могу вас понять,как говориться-я вам про Фому,а вы мне про Ерему,проехали:)

Добавлено через 2 часа 28 минут
Не совсем о наращивании,но о ногтях;) Купила масло для кутикулы,вот что написано на этикетке

Для ухаживания за кутикулами и ногтевым ВАЛОМ или для полирования поверхности АКРЫЛА и натуральной ногтевой ПЛИТКИ. Содержит натуральные запаховые эссенции с ХОРОШИМИ и ШИРОКИМИ воздействиями.

Вот теперь даже и не знаю,стоит ли такой штукой пользоваться,как-то меня это все напугало:D
 
Последнее редактирование:
Только что на одном женском форуме выцепила из обсуждения гель-лаков:
"после гель-лака ногти выглядят более здоровыми и влага из них не уходит"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху