Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
marinaprus, а я была уверена, что меня удивить уже невозможно. о боже мой, как заблуждалась я! дивен мир, чудны люди, нескончаемы чудеса! :)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Nail-Jay,да я случайно нашла.. девочка на майлру в вопросах-ответах пишет, что ей нада именно такой био-гель для наращивания)) я чуть со стула не рухнула, когда картинку увидела))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
marinaprus, ещё бы! он же с прополисом! реально лечит всё - от простуды до геморроя!!! :) это мы тут - невежественные кошёлки, че бы понимали!
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
я чуть со стула не рухнула, когда картинку увидела))
Вы чуть со стула не рухнули........ а я...... а у меня муж аж с кухни прибежал, услышав дикое ржание, которое и за смех принять было трудно...... он из любопытства тоже статью прочитал.... ну очень понравилась :)
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
marinaprus, я сперва вообще глазам не поверила когда прочитала "внутриматочно для животных" :):):)
до чего же народ иногда отжигает :)
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Ржунимагу,:mrgreen: , но вообще то доля правды в этом есть, вы видели какие ногти у буренок?? а ресницы, а волосы , бегу покупать буду клиенткам втюхивать.:D
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Smorodina, вот и у меня старшая дочь, вытирая набежавшие от нечеловеческого ржача слёзы, сказала: всему тебя, мать, учить надо, дремучая ты и невежественная! вводишь клиенткам внутриматочно энтот биогель и нохти так и прут, так и прут, как на дрожжах!
Ага. И превращаются в элегантные копыта! :)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Nail-Jay, молодец дочь)) верно подметила)) и нафига заморачиваться)))))) принял фунфырик гелюшки-и красавица)))))
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Смех смехом, а ведь найдутся люди которые будут искать это средство и мазать на ногти как среди мастеров так и среди клиентов.:(
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, вот наткнулась объявление:

Мастер восковой депиляции
Делаю депиляцию итальянскими восками. По своей структуре они очень деликатные, поэтому депиляция не столь болезненная.При нанесении происходит расширение пор кожи, за счёт чего волоски практически сами выскальзывают.При постоянном применении этого воска волосы на теле становятся реже..

Я конечно все понимаю, но чтобы волоски практически сами выскальзывали...???? Да блин, выпрыгивают )))
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
за счёт чего волоски практически сами выскальзывают
И с УЖАСОМ убегают к новым более добрым хозяевам, либо (в случае неудачи) делают себе харакири!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
 
Последнее редактирование:

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
На днях мне предложили БОТОКС для ЛЕЧЕНИЯ ВОЛОС!!! Я валялась пацталом, и не стала обьяснять мастеру, что ботокс - это яд, убивающий нервные окончания в мышцах, уменьшая мимику лица и устраняя тем самым морщинки. А как может действовать ботокс на волосы, я не стала проверять.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху