Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
она: ведь мономер-ликвид пахнет?, я говорю: пахнет.... а теперь все лампы на неё!!!!!! ВЕДь ПЛОХО ДЛЯ ЕКОЛОГИИ и из-за етого у нас с климатом все бяки
Ну так г... тоже ПАХНЕТ, что ж теперь, в туалет ни-ни? А то это, как его...потепление опять же....:)
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Ой девочки станет по ихнему нерусскому мнению))) а по поводу г... так у нас же идут дебаты про бедных коров((( мол пукають и какиють они а ент вредно для климата)))))))))))))))
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
"под искусственным материалом НЕ ДЫШИТ и из за этого он ЧУВСТВУЕТ что не нужен хозяину умирает и отпадает ":)

:mrgreen::mrgreen::mrgreen::088::088::088:
Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Я ща со стула упаду!!!!!! Отпад!!! Видимо волосы мои тоже чувствуют себя не нужными после окрашивания и уходят от меня... отпадают.....:p:p:p
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Наткнулась вот на сайтик...даже не знаю, что там у людей с головой :) Половина текстов, видимо, через электронный переводчик переведена, да в принципе и Бог с ним, если бы сам салон находился где-нибудь в Америке...но нет ведь, он в Черёмушках...интересно, что думают клиенты, прочитав такое :)
http://www.art-nail.ru/news.php?news_id=727

Особенно впечатляют "лаявшие ногти" :(
Или вот эта строчка : Также не рекомендуется стучать в устойчивые предметы (даже во время возбужденных от шока

Есть там и более-менее логичные ( в смысле связки слов) но не менее "профессиональные" перлы, как вот этот совет: "Доверьтесь советам модных дизайнеров - сделайте стильную лопаточку (для тех, у кого пальцы стандартной формы), либо миндалевидные ногти (если ваши пальчики слегка полноваты)". - Лопаты вам, и без вариантов :)

Добавлено через 16 минут
Ура!! Оказывается, появилось нечто съедобное с витаминками - 100% натуральное : Nails at last» — 100% органическая пудра, без запаха, без химикатов. Экологически чистый продукт. Специальный комплекс витаминов и минералов защищает ногти от вредного воздействия. Эта система служит не только для наращивания ногтей, но и для лечения, укрепления ногтевой пластины. Пудра настолько натуральна, что даже съедобна! Она состоит из соединения протеина, кератина и пульверизованной пыли из костей морских рыб.
Кто знает, где такое чудо можно попробовать? (На зубок :)
 
Последнее редактирование:

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
лимоNка, НЕТ СЛОВ ......

:grumpy::shock::130::130::mrgreen::mrgreen::lol::lol:


Добавлено через 5 минут
Пудра настолько натуральна, что даже съедобна! Она состоит из соединения протеина, кератина и пульверизованной пыли из костей морских рыб.
 
Последнее редактирование модератором:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Что-то у меня сегодня День Бредятины...пришла сейчас модель к нам (ходит постоянно) - стюардесса. Рассказывает, что в салоне, где раньше делала ноти, её мастер сообщила ей страшную тайну - что стюардессам нельзя акрил носить, т.к. в небе от перепада высот он лопается. Поэтому только гель. Как найти в этом логику?!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
:0)))))) Не найти её тут. Скажите ей, что пломбы сделаны из акрила, и они не лопаются. Вот и ногти не лопнут. А мастерице той пусть посоветует всё-таки выучиться на акрил, вместо того, чтобы про него бред сочинять.
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
особеннно про съедобную пудру

АГА..... :D.......... Грызунам на радость и к новому году (пусть позабавляютя)!!!!!!!! :D
Ой.... ну не могу успокоиться.............
а про акрил, что не пластмассА...КАК красиво написано.... :D
Ну просто прЭлесть!!!!!!!+++++++++

..... (выдержка с текста, ссылку давала Лимонка ).............. Также не рекомендуется стучать в устойчивые предметы (даже во время возбужденных от шока.
А в неустойчивые предметы (статУи, боксёрские груши, мужей, двери) лупитесь сколько влезет, главное ап стену не бить!!!!!!!!!!...

Порадовали, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Вчера пришла клиентка на коррекцию от другого мастера как она сказала от "квалифицированейшего":p!Оказалось, если гель в лампе не жжет то это признак того что он не качественный.А еще (ну это я слышу частенько) что на типсах все держится крепче и на формы на ее ногти нельзя делать потому что не за что их зацепить не хватает миллиметра отросшего ногтя.Я все это слушала молча и думала неужели люди во весь этот бред верят?:nah:
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Babok5, у нас люди и не в такое верят!!!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
сегодня случайно зашла в одно сообщество на мейл.ру. повеселилась от души.
ответ на вопрос
зажатие гелевого ногтя - это как и чем????7
был таким

Зажимается с двух сторон свободный край ногтя специальными деревянными бульками ! Материал должен быть частично заполимеризован! После этого нужно ноготь поместить в лампу и полностью заполимеризовать!Но такие ногти делают в основном для конкурсов,т.к. они для повседневной носки непрочные!

о как! бульками мы,оказывается,ногти зажимаем.

вспомнилась песенка из моего далекого детства.
ти вважєй,моє коханнячко,вважєй
з бахурами попід моста не лажєй
бо як трасну межі очі
то аж булька з носа скоче
ти вважєй,моє коханнячко,вважєй....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху