Болталка-4

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
valu - valu,у меня почти так же минус 95 и 88)) овощем точно назвать сложно но и выдающихся достижений явно не хочется творить))..я тут в умных статьях выяснила, что в таком состоянии хорошо получается выполнение привычной рутинной работы, потому что творческие порывы не отвлекают от монотонных процессов:)
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
А у меня -100% во всем, то-то я смотрю я делаю все через силу и посвоему принуждению.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Так смешно)) С 22-го дек мой интеллектуальный показатель плавно повышается с -13 до 100 т е втечении нг марафона умнею, эмоциональный с 15 до -96 (конечно,клиенты все соки выпьют), а физический как-то гуляет(видимо зависит от того высплюсь или нет)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ксения Добрина, Физический не должен гулять, они же четко по закону меняются, сначала растут, потом убывают))

Кстати вчера биоритмы когда смотрела, увидела 2 варианта своих биоритмов... На разных сайтах по разному) видимо кто-то в формуле расчетной накосячили что ли... Но кому верить то???)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Танько, Хорошо,пусть не гуляет)) За неделю с 0.47 до 97, а потом до -30. Хотя во все остальное время ему чтобы примерно со ста до нуля упасть нужно минимум неделя(просмотрела несколько месяцев)
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девочки.у кого детки есть.мою сразил жестокий орви,кто чем лечил?у нас опять пол садика с соплями ходит-по Москве пошла вторая волна респираторной заразы:(
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
valu - valu, смотря сколько лет... Я всегда до 38 градусов не давала ничего, кроме чая с лимоном и медом, часто куриный бульон (немцы даже доказали, что настоящий куриный бульон очень полезен при простуде) и поменьше двигаться. Если за 38 - 38, 5 - потихоньку жаропонижающее. Сопли - покупала средство на основе морской соли (боюсь панически привыкания к этим средствам).

п.с. у меня кум домашний врач, имеет 6 детей - учил меня, так сказать :p
Это все при условии, что у ребенка нет других симптомов, кроме как обычных простудных (если кашель затянулся, или лимфоузлы увеличены - плиз к доктору).
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ma-ri,да мы сразу врача вызвали,сказала аденоидно-вирусная инфекция,потому что горло очень плохое,выписала антибиотик:(
ну будем пить,чего ж делать-то...
а лет нам 5.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
valu - valu, выздоравливайте побыстрее!

А в общем, Вы и сами в курсе - если можно обойтись без антибиотиков - лучше без них. Но раз там горло уже плохое, то, конечно, деваться некуда. Да и возраст у Вас сейчас такой, что неделю в саду, три дома. Но это нормально. Все будет хорошо!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ксения Добрина,как раз подумывала взять,но отзывы ровно напополам делятся:кому-то подошел,кому-то нет.
а ты советуешь?
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
valu - valu, ингаляции при температуре делать нельзя ни в коем случае. я своей давала Когацел - он противовирусный, ну и теплое питье в большом кол-ве. Выздоравливайте.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, очень. Мы весь прошлый год болели- неделю в саду 2-3 недели дома. От кашля просто незаменим. Если всякие какашечные сиропы неделю точно лечат,то нибулайзер за 3 эффект дает. + при легкий признаках простуда(не больше 27) мы физраствором каждые 2 часа дышим,и за 3-4 дня поправляемся(но это так,если ухудшений нету). Зато без всяких ужасных лекарств.

Добавлено через 1 минуту
Людmila, с чего это вдруг? Нибулайзер от кашля(соплей),и с температурой вообще никак не связан.
 
Последнее редактирование:

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Людmila, с чего это вдруг? Нибулайзер от кашля(соплей),и с температурой вообще никак не связан.
А что все это на фоне t не может быть? Я про то, что сначала нужно сбить температуру, а уж потом ингаляции делать!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Людmila, так вот именно! Ребь болеет,температура то нормальная,то поднимается,то не сбивается. А дышать-то по расписанию надо. Поэтому температура и игаляции никак не связаны.
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
cklTeCS3pXY.jpg


s60kqctvMmg.jpg


совсем случайно наткнулась на страничку с этой радостью. купила сразу же) прелесть) обычные сережки уже надоедают после этого. это каффы. может, они давно уже есть и я отстала от жизни, ибо с этими ногтями мой шоппинг ограничивается ногтевой школой-ногтевым магазином))
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Roza_lin, давно есть такая тема)) бывают ну оччч офигенные
E2CBa3lMYwo.jpg


bk2yTo8jsLc.jpg


Si-U0n5_fUw.jpg


NGOr7oznT90.jpg


q8rODyBHd4Y.jpg
 
Сверху