Болталка-4

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько, без дырки))
Есть каффы на ухи с дыркой:
GDryjOSOD00.jpg


hgKFi4KAVbY.jpg


G0zeKoR9rls.jpg
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько, наберите в контакте в поиске групп "песнь каффа". Я просто тащщщщусь от работ, там выставленных)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, никто среди вас или ваших знакомых не сдаёт комнату или квартиру вблизи Университета или Профсоюзной?
 

Aromadisiak

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Помогите,Пожалуйста.Может есть у кого хороший врач химиотерапевт.Нужна консультация незаинтересованого врача.Желательно по интернету,такк-как времени на оездки нет.Врач нужен срочно.Посмотрите ссылку http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=853987&postcount=2
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
серов
Девочки всем привет Я тут новенькая надеюсь примете в свою дружную компанию.
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, у меня есть новая кисть для акрила GranVie (в тубе). Лежит без надобности, так как работаю только гелем. Может быть, нужна кому-нибудь из Питера? С радостью бы ее подарила.
В кистях для акрила, честно скажу, не разбираюсь. Вот ее описание с сайта:
Универсальная колонковая кисть для акрила овальная № 10
Профессиональная кисть овальной формы выполнена из остевого волоса колонка, имеет плоскую и упругую поверхность с острым кончиком, позволяющую значительно облегчить работу мастера. За счет сплющивания у основания уменьшается капсула для набора и удержания ликвида, что позволяет уменьшить в два раза расход мономера и добиться получения правильной консистенции при работе с акрилом.
Она очень красивая, украшена стразами.
5907a1db574f.jpg
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Прям жалею, что перестала работать акрилом. :0)))) Мне как раз нужна была новая кисть. Повезёт кому-то. :0)))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Jellylorum, вы перешли на гель? собираюсь сделать такую попытку. думаете это реально?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
melania,Я работала на двух материалах, но переехала на дом и отказалась от акрила, а то соседи жалобу накатают, они у меня такие, весёлые.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
melania,Нет ничего невозможного. Умение работать одним материалом даст фору - клиентов будете первое время обслуживать на акриле, с моделями работать на геле, потом переведёте всех на гель. Принципы подготовки ногтя одинаковые, формы ногтей тоже вы знаете, это ж не с нуля учить.
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Jellylorum, да, жаль)) Будем ждать, может, кому-то еще нужна))
 
Сверху