Болталка-4

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
SimonaDavis, Копейка будет. Нам должны вернуть подоходный с покупки жилья, как раз на эту копейку и оборудуем его, маман уже даже просчитала, что денег хватит, а одна из клиенток (которая живет на соседней улице :) ) дала телефон знакомого мастера, который стеклит и утепляет качественно.

Добавлено через 33 секунды
Jellylorum, студия совсем не показатель))альбом со страшилками тому доказательство))Мои клиенты вообще от салонов шарахаются))
Мои теперь тоже будут, я чую. :)
 
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Jellylorum, вот видите!)деньги есть,ремонт будет,на балкон никто заходить не должен во время работы,так что не будет проходной двор,всем комфортно,музычку включить и кайф)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jellylorum,я после года работы по салонам ушла домой с таким облегчением!правда у нас двушка,половина комнаты под мой кабинет оформлена.
балкон очень маленький,а то я бы тоже взялась его оборудовать.
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Людmila, А какой ширины балкон? Я тоже предполагаю делать складной стол, но мой балкон какой-то издевательски-узкий...
В ширину 105 см, стол 85 см поднимается наверх. Шаг вперед ИМХО это курсы, конкурсы и т.д. А уж где работать не важно:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, я заядлый работник вне дома, не представляю КАК работать дома и водить толпы людей к себе, в свой уголок, в свою крепость, для меня это смерти подобно!!!
но после прочтения твоей ситуации, видимо единственно верный выход - уйти домой...реально ипотека и аренда это не малая часть дохода, которую нужно отдать!)
сейчас рулеткой прикинула 88см...маловато.... впринципе для стола и 60см хватит, но место для размаха тэк сказать, для полочек и шкафчиков маловато...
причем после утепления балкона уйдут драгоценные сантиметры, боюсь может всего 80см остаться...не знаю как там поместиться-то все...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Танько, Я видела фотки девочек, у которых стол раскладывает и получается от стенки до стенки. Запускают клиента, поднимают столешницу и работают. А шкафчик у боковой стенки стоит. Конечно, это неудобно, я согласна. Не люблю маленькие пространства.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, я тоже подумала про шкафчик по боковой стенке, но нам ведь еще и локтями махать надо) т.е. реально на все про все очень мало места остается...
можно подумать про шкафчики основные сзади, где все барахло будет, сзади они мешать не будут) и полках навесных ВЫШЕ уровня стола, не шире 20см, чтоб локтями махать было удобно...впринципе тоже вариант...можно попробовать продумать четче) коллективный разум поможет))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Танько, "Боковые" стенки - это и есть сзади мастера. Узкие стенки. В длинну-то балкон почти три метра!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Людmila, Ага, вижу. Здорово. Но все равно тесновато, конечно. :0) Эх, по-хорошему бы выбить перепланировку и увеличить ширину балкона за счет комнаты...
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Людmila, Ага, вижу. Здорово. Но все равно тесновато, конечно. :0) Эх, по-хорошему бы выбить перепланировку и увеличить ширину балкона за счет комнаты...
Ну мне выбирать не приходится:). Если дом панельный - то разрешение не дадут:nah:!! У меня все без разрешения сделано.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Jellylorum,вот как-то так)) может идея полезной будет..
8d9269c3c4c4.jpg
а в углу можно полочки типа таких сделать
b8459d6f5cb5.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Очень интересный вариант... Надо замеры сделать и глянуть, как встанет. :0) Спасибо огромное! Я бы сама не додумалась так сделать. :0)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Людmila, Может быть. Я всецело за удобства. Ща вот по сайту Икеи лазаю, а завтра с маман встанем в семь утра, будем перед работой мебель тягать, пристраивать стол... Чёта я уже, похоже, решилась домой сваливать с салона. И забыть, как страшный сон. Подкоплю деньжат и к сурковой на гелевое повышение. Мечтаю...
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Jellylorum,я как-то нашла в инете случайно ролики от икеи с планировками маленьких пормещений,можно почерпнуть идеи.А еще там было видео про девушку,которая живет в центре Нью-Йорка в квартире площадью вроде метров 9))точно не помню,там было все,она даже йогу демонстрировала.жаль,не сохранила.Может попробовать в поиске задать,типа"планировка рабочего уголка на малой площади".
 
Сверху