Болталка-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, стала делать крем белковый, взбила белки, вроде густые были, как добавила пудры сахарной - всё.. жидкое и даже не думает густеть. Кто -нить может подсказать, как его "загустить" можно?
girl_to_take_umbrage.gif
girl_to_take_umbrage.gif
 
Camry, пару капель уксуса добавьте. только уже такой пены, которую ожидали получить, все равно уже не получится.
я взбиваю белки с сахаром, а не с пудрой. сначала на медленных оборотах, чтобы растворился сахар, потом на более быстрых. белки не любят длительного взбивания. если взбивать слишком долго-они оседают
 
Спасибо ) все делала как надо. делала 2 глазури, белую и из какао. полилось всё в конце концов очень вкусно!

Добавлено через 38 секунд
Кстати, огонь снизошел раньше обычного:D
 
Последнее редактирование:
Camry, ооо)я недавно делала)суфле в микроволновке типа)короче,все это пушистое такое воняло на всю квартиру еле выветрили))
 
Ух, я тут купила шпильки новые - хожу дома разнашиваю. Поняла, что шпильки - это как ногти: хочется все выше и выше. Всю зиму носила каблук 11 см, весенние полусапожки на шпильке 12 см, достала из шкафа весенние туфли, а там шпилечка 9 см. Ну прям козявкой себя ощущаю )
 
Крака, над козявкой посмеялась ))) Сама всю зиму проходила в "валенках", весной обула небольшие каблучки, и то разницу чувствую, а сейчас хочу каблукли нормалаьные, человеческие, т.е. высокие.., )))
 
я недавно на шоппинг отправилась на каблуках.первый раз за весну встала.йомайо,почувствовала все местечки ,где у меня че за зиму наросло,домой шагала походкой беременного краба :lol:
вечером счищала натоптыши.аж машинка дымилась,теперь вроде полегче стало:)
 
Купила себе новые сапоги...(ну оооочень понравились,пора-бы уже и снять.на улице тепло..но не могу-очень нравятся)-просто из дома вышла,еще нормально,а домой-(зашла в магизин...продукты..).._ точно каракатица тащится....Тащусь домой,думаю все,куплю на низком каблуке что-нибудь.... А как-же красота.... И так каждый раз,каждый год....
 
ой девочки, наверное сюда напишу - пожалуюсь... предисловие: ногтями я занимаюсь давно и параллельно 3 года преподавала в колледже химию-биологию. Смогла совмещать и совмещала. Год назад изменились планы учебные и необходимость во мне у колледжа пропала, то есть последний год я не работала преподавателем. но месяц назад мне позвонили, попросили заменить учителя биологии так как та заболела и до конца года не выйдет. Я согласилась. Веду исключительно биологию.
Итак суть дела: сегодня на перемене заходят ко мне 3 человека (женщина и 2 мужчины лет 40-50), двое из них - работники колледжа, а третий кто-то левый. зашли, не представились... смотрят на меня и говорят:"вот, наш молодой учитель... ой, нет, это лаборант" я естессно возмущаюсь и говорю что я учитель химии и биологии. Левый мужик:"И что, вот эта вот молодая и красивая - учитель химии?" и делает круглые глаза. Я подтвердила. Он говорит что надо бы ему поговорить со мной наедине, что он тоже химик (пока я ещё не понимала чего это они припёрлись вообще), я соглашаюсь. В итоге оказалось что это проверка соответствия помещений стандартам. Я объяснила что на данный момент я не химик, от лаборатории ключа не имею, а он мне - типо, нет - давайте про химию. Далее смотрит и видит мои ногти, и, о ужас - изрекает неприложную на его взгляд истину:"дааа, с такими ногтями ни о чём серьёзном тут речь не может вообще идти". Ну тут я взбесилась - говорю, что неужели на его взгляд длина ногтей и умственные способности как-то связаны? (к слову, у меня стилеты до 7 с лепкой) потом говорит:"а как у вас с минералочкой?" кто химик тот поймёт... я в шоке была - сказала что не имею представления о чём он... потом дошло, что он спрашивал про неорганические реактивы. Походу в его 50 лет и сидя за столом, от практической химии он ой как далёк, и от современных классификаций тоже. Стало обидно, что меня выставили "красивой молодой дурой" да ещё и с длинными ногтями. Стереотипы совковские просто бесят...Учителей представляют в очках, возрастом за 30 и т.д.... ааа, и ещё он у меня стал телефон просить личный...идиот блин... видимо передумал после того как лицо моё увидел :chatterbox:
 
REDISKA,Знакомо:) Я еще единственная учитель - иностранка в школе, плюс ногти, да еще и блондинка:) Ядерная смесь:) Поначалу вообще серьезно коллеги не воспринимали, теперь уж и на ногти внимания не обращают:) Забейте - идиотов полно
 
Сёня, а что там говорят? Опять дубль два? Или ещё не пришло время?
 
девушки.у кого-нибудь есть желание привить хорошие ногтевые вкусы истеричным особам вконтакте?:)если не спится и мрачное настроение-дам ссылку)))
 
http ://vk.com/photo-33477779_281587582?rev=1 за мой нападок на кутикулу меня назвали (цитата):
Валуйко, ты чучундра, ты луше не на фамилии смотри, а на себя в зеркало! Молчать это твоя роль) Мало того что безобрзная во всех смысах этого слова, так еще пиликаешь здесь! А ногти у меня в идеальном состоянии!! А тебе еще учится и учится до проф. мастера, *бало свое в порядок приведи, а потомзанемайся ногтями!! кстати, а значение бомж, посмотри и выучи википедии!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху