Болталка-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Miledy, верю)по-этому оставила все на совесть тренера)а он.видимо,хотел меня убить))
 
SimonaDavis, садист!!! теперь к врачу в обязательном порядке, а рентген уже после, нечего лишний раз себя обучать...
 
ДЕВОЧКИ ПРИБЕЖАЛА ЗА ПОМОЩЬЮ КЛИЕНТКА ПОПРОСИЛА ДИЗАЙН С КОРОНОЙ МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ КАКИЕ ВАРИАНТЫ В ТО В ГОЛОВУ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ
 
SimonaDavis, при воспалительных процессах -физнагрузки нельзя! спортзал и прочее можно и нужно только после снятия воспаления. к доктору обязательно.
 
ои девочки я шас чекнус, целыи ден загружаю инфо в свои ветки, вот я затеяла на свою голову ... :-)
 
SimonaDavis, идите к врачу. Не надо нагрузок на колени, тренера на мыло( У меня артроз начался после танцев (почти даже не ходила года три, а тут - бабах! через день приседания и прыжки).
 
Windsval, А у меня после тренера))) Сейчас слава богу другой,хороший,и программа спецом без больших нагрузок на колени))) Но суставы все равно надо разрабатывать(эт уже врач сказал) немножко,по чуть-чуть)))
 
Девочки, для суставов очень хорошие трени российская программа Гибкая сила (если память мне не изменяет). там оооч много всего есть.
 
Девочки,у кого-нибудь болят коленки?или болели?я уже с ума схожу,когда день отработаю,могу ночью проснуться от боли,на выходных забываю про них)Начала ходить в спортзал,там тренер ноги людские ненавидит,только на них и дает нагрузку)Ну,я ж по тупости все выполнила и 2 дня встать не могла)Пора мне на рентген,наверное ,сходить)
У меня периодически болят колени с детства. Сильно. На погоду и без видимой причины. Когда болят я мажу мазью, желательно натуральной какой-то. Специально ничего не делаю. Сейчас редко. А почему болят? Сидячая же работа?
 
приснилось сегодня,что сгорел мой стронг, ручка прям в руках плавилась,дым коромыслом,даже запах гари учуяла!проснулась-волосы дыбом стоят,лежу и думаю НЕ ДАЙ БОГ!!!
 
SimonaDavis, сходите... лучше всего к ревматологу. У меня тоже болели от нагрузки или если какое-то время (мин. 15-20) сидела, не меняя положение ног. И просто на изменение погоды. Долго не обращала внимание, пока не бахнуло острым артритом (3 недели температура 38 и выше, сильнейший отек от бедра до ступней, распухшие красные шишки на суставах). Тогда выяснилось, что у меня деформирующий остеоартроз (по сути - разрушение сустава).... мне 26 лет тогда было...
 
девочки, а кто-нибудь со стилетами в перчатках работает? это возможно вообще?
когда последний раз делала себе ногти, а было это аж год назад (за исключением тренировок на 1-4 ногтях:)), в перчатках еще не работала. сейчас решила вновь нарастить, но перчи предательски рвутся на первой же секунде( а без перчаток работать уже не могу((
 
Последнее редактирование:
Ana_S, У меня хоть и не стилеты. Но приличный квадрат :) края очень острые первое время. Нитриловые перчатки выдерживают. А латексные тоже рвутся на первой секунде.
 
Девочки,нужен совет!Сегодня разговорились с клиенткой по поводу 'женских проблем'.Она рассказала,что лечится китайскими тампонами,вылечила себе воспаление,эрозию.Предложила мне,типа вместе закажем,дешевле будет,результат-супер.Я сказала,что завтра перезвоню,скажу точно,буду брать ети чудо-тампоны,или нет.В инете одна реклама,чёта я не доверяю.Девочки,может кто-то пользовался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху