Болталка-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Miledy, да вроде все как положено: протереть чем-то там, тальк, потом картриджем с тканевыми полосками ноги, а вот бикини и мышки горячим розовым воском обдирали, потом в конце масло-спрей..
 
Девы, я щаз бикини делаю только сахаром, никакого воска нафик)) после воска со временем появляются все больше и больше вросших волос, после сахара их наоборот меньше становится)) сахаром и делать не так больно как воском почему то) и убирает сахар реально лучше!! Очень долго кожа гладенькой остается, после воска процент обломленных волосков все же оставался) я щаз вообще раз в 2 месяца (точнее раз в 8недель, 2раза по 4, сразу после критических дней) хожу обдираться, очень мало растет после сахара и все очень мягенькое))
 
после воска со временем появляются все больше и больше вросших волос, после сахара их наоборот меньше становится))
...Это абсолютно индивидуально... У меня нет и не было никаких вросших волос после воска, и у мужчины моего тоже - хотя у него они жёсткие и "насыщенные" в отличии от моего "пуха"...:o
 
Лучик Света, ага, у меня тоже. и лазер не взял и фито(((

Добавлено через 1 минуту
rybka, или воск неоч... или мастер....
 
Последнее редактирование:
Может и не в тему, но прочла я в журнале ногтевой сервис + hand ( не помню чо та там) статью, в которой говорится, что если мастер использует разные бренды материалов, то это говорит о его не профессионализме. Вот.
 
Frisa,:):)Нифигасе,оказывается на форуме ни одного профессионала.
 
Frisa, а у меня это пунктик, если работаю чем-то, то весь набор должон быть...
 
Frisa, ну как, вот понравился гель для диза, я потом попробовала моделирующий, а потом купила все от праймера до финиша))) вместе с пилками))) и так со многими марками
юлия111, а я не спорю, но не всегда вся линейка на 100% хороша, и можно отделаться лекгим испугом, так нет же, надо все)))
 
Frisa, Это скорее правило"дурного тона" ,что-ли.Когда у мастера солянка из материалов.Абсолютно дурацкое
 
..у меня такая солянка нереальная из материалов,ничего,пожалуй, более двух наименований одной фирмы нет!
 
valu - valu, ПОЛНОСТЬЮ согласна, и уважаю мастеров не завязанных на одном материале и считающих его наи наи лучшим. мой опыт всего 4 года, потому и солянка моя из нескольких ингредиентов, пробую я ооочень много всякоразного, а если чет понравилось, пиши пропало))))
 
valu - valu, ладно скажу так, года хоть и 4, но клиентов осталось 5 чел (ногти), вот и не варю солянку, к моему ОГРОМНОМУ сожалению((((
 
...Это абсолютно индивидуально... У меня нет и не было никаких вросших волос после воска, и у мужчины моего тоже - хотя у него они жёсткие и "насыщенные" в отличии от моего "пуха"...:o

спорить не буду, конечно все индивидуально)
но мне косметолог говорила, что когда воском дергаешь, то против роста волос же, вот здесь то волоски и могут обломиться) а сахаром по росту волос дергают, соответственно это более правильно что ли, они спокойненько все выдергиваются)
не знаю на сколько правда, но разницу я реально вижу))
 
Я варю солянку,но стараюсь чтоб клиенты этого особо не замечали))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху