Болталка-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ои девченки,начитавшис вас я уже высказывания на другие темы с другим ударением читаю, не стОит а стоИт ...:-)
 
Miledy, ну я только о себе и думаю. выбираю эпилятор, кто-нибудь может посоветовать? их такое множество. и у меня такое ощущение, что там много ненужных фукций и насадок(((
я давно-давно брала эпилятор у мамы, на ногах остатвались сразу после удаления колючки-пенечки, т.е. ноги не были гладкими, как я того ожидала и приходилось брить.
 
KattyKatrin, эпилятор не панацея. Будут вросшие волоски, много не выщипанных с корешком, а просто откусаных пинцетом. Я себе, если по бырику надо, то машинкой у меня филипс, а качественно то только воском. Ориентируйтесь на количество пинцетов в машинке, чем больше тем лучше))
 
Miledy, у меня подружка говорит, что после года или болше, не суть, волосы на ногах почти не растут.
а клиентка одна рассказала про элактроэпиляцию, сделанную в советское время. волос вообще на ногах нет. счастье!!!
А что такое глубокое бикини?
 
KattyKatrin, мда, мечта, однозначно!
Глубокое - это когда убираются все волосы (за исключением полосочки\треугольника на лобке) от лобка до попы)))
 
Глубокое - это когда убираются все волосы (за исключением полосочки\треугольника на лобке) от лобка до попы)))
эпилятором тоже можно? и нужна ли насадка с ограничителем? или бикини-триммер?
после воска меньше вросших волосков?
 
KattyKatrin, мда, мечта, однозначно!
Глубокое - это когда убираются все волосы (за исключением полосочки\треугольника на лобке) от лобка до попы)))

И его - именно глубокое - ну никааааааак епилятором! :swoon:

У меня тоже после епилятора ноги "колючие", терпеть его не могу. Но и воск обламывает у меня волосинки (где-то 50 %). А вот сварила сама пасту из сахара (после 5 попытки получилось :lol:) - суууууууупер! Только самой себе страшно неудобно. :nah: Ешё неудобней чем воск...
 
wildbastet, гыы перевела 4 кг сахара. и решила что краше воска нет ни чего)))
У меня воск удаляет 95% волос, вростающих почти нет
А эпиляторы - это если надо быренько. ИМХО - удалять волосы то с корнем, тримеры и прочее это просто доп стоимость агрегата и все
 
wildbastet, гыы перевела 4 кг сахара. и решила что краше воска нет ни чего)))
У меня воск удаляет 95% волос, вростающих почти нет
А эпиляторы - это если надо быренько. ИМХО - удалять волосы то с корнем, тримеры и прочее это просто доп стоимость агрегата и все


:lol: Мне 2 кг хватило... А чё конкретно не получалось? У меня, походу, они только если по росту драть хорошо/ с корнем выходят. Если против - кошмар. :nah: И больно сильно (хотя я терпеливая :)).
 
Miledy, а у меня есть вросшие после воска(( постоянно и много. И еще есть такое, что кожа на ногах немеет на пару-тройку дней после любой эпиляции, кроме бритья. Вот хочу шугаринг попробовать, говорят, вросших нет вообще и удаляются даже самые короткие обломанные волоски..
 
wildbastet, он у меня не варился((( хотя карамель вышла отменная)))))

rybka, перед процедурой надо подготовить кожу, и потом подобрать воск правильно, потом уход после депиляции. Вросшие волоски будут, но оооочень незначительном количестве (на всю ногу 2-3 шт), а при не правильной процедуре их будет много
 
SimonaDavis, нет, точнее не всегда. но помогает перед процедурой, надо помол средне\мелкий брать, чтоб неповредить кожу)) особенно сухую
 
rybka, тоже от вросших мучаюсь,теперь делаю лазером
 
Девочки,я эпилирую собаку восковыми полосками(типа Veet) тока дороговато выходит..... Никто не знает,такие готовые полоски с воском в наших магазах продаются? А то как-то дороговасто выходит((((
 
Miledy, откройте секрет, как правильно подобрать воск. с сестрой экспериментируем друг на друге ). Пробую разные, разницу не особо чувствую. может есть какие-то признаки, которые я не замечаю?
 
Я тоже не заметила разницу между разными сортами воска. Брала и для различных типов волос, и для различных типов кожи. Был оливковый (молочный светло-зелёный), с азуленом (синий прозрачный), с цинком (белый молочный) и ешё какой-то, не помню уже... :o
 
я эпилирую собаку
:(
ничессе вы модницы:)
как она это терпит:swoon:

Добавлено через 1 минуту
читаю отзывы про эпилятор:

Пинцеты хорошо захватывают волосы, почти нет обломанных волосков.
всем советую, насадку для пилинга- отличная вещь!после нее ножки глааадкие, крЫсота!)


если я правильно поняла, то насадку для пилинга нужно использовать после процедуры, чтобы убрать колючки?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху