Болталка-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
valu - valu, я проработала почти год в клинике пластической хирургии, восстанавливаются быстро от 2 недель!! до 2-3 месяцев (при правильном пост операционном уходе)

Добавлено через 1 минуту
Camry, сначала нужны были деньги на лечение(банально но правда), а потом... ну на кого я их оставлю, им то тоже не ахти как приятно мастеров менять)))
 
Последнее редактирование:
оо. А кем в хирургии была?
пс. можно на ТЫ
blush.gif
 
Нужно на ТЫ!
Я была сначала админом в клинике, а потом помогала на реабилитации. Швы, повяки, и "а поговорить")))
Насмотрелась много чего))
 
А я мужа на эпиляцию подмышками только уговорила! )))))) он сразу предупредил,чтоб о другом и не мечтала!)))))
 
Насмотрелась много чего))
ну тогда понятно , почему мужчины "с пушком" не так страшны оказались
biggrin.gif


Добавлено через 1 минуту
сразу предупредил,чтоб о другом и не мечтала!

хе )))) это как :
вы же знаете, какие мы мужики сирливые".
__________________
 
Последнее редактирование:
wildbastet, Ого,спасибо!Даже не думала никогда об этом..
А м.ч вашему что именно в итоге подошло?

Добавлено через 1 минуту
Camry, У нас косметолог говорит что мужики эрегируют когда она воск подцеплять начинает:).Потом уже не эрегируют,причем очень быстро;). но это те кто в первый раз,наверное
 
Последнее редактирование:
Miledy, Ну я переведу тему разговора:)
как считаешь,оно стоит того?пузо -то отрезать и зашить?
 
:) а мне кажется, если бы я увидела ДЕЛИКАТ в состоянии 12 времени в момент моей работы, то упала бы в обморок или не сдержала смеха.:)
Надо же!ХодЮт с деликатами))))
 
Моего тоже фиг заставишь ( Щас с армии вернется, так вообще как домовенка Кузю буду отмывать , отбривать, ещё и фамилия такая) все кузей зовут )) . А то морда вся выбрита по уставу
rtfm.gif
, а остальное...
chameleon_01.gif
 
wildbastet, Ого,спасибо!Даже не думала никогда об этом..
А м.ч вашему что именно в итоге подошло?

Да не за что. :) Пожалуйста.

Ну, я не знаю, можете-ли вы такое достать... Ну, напишу... Фирма Annayake, средства "Reparateur Extrême", "Hydratant Extrême". Фирма Biotherm, средства "Aquasource" (крем и крем-гель, оба для смешанной кожи), "Skinergetic" (крем и крем-гель). Hildegard Braukmann (подешевле), вся линейка "Solution Hypoallergen". Lancôme, солнцезашитное "Genifique Soleil" ( у него SPF 50). Ну и один или два мужских. А, да, от Kanebo может тоже всеми средствами пользоваться. Интересно то, что и в етих средствах есть емульгаторы. Но, вероятно, особый вариант для чувствительной кожи.

Вообше никак не подошли фирмы Helena Rubinstein, Clinique, Biotherm мужская линейка, Dior, Chanel, остальные средства от Lancôme, Clarins...
 
valu - valu, Если это уже проблема, то стоит, однозначно. А если там 1 см кожи якобы висит, то обычным массажем убирается!

Camry, аналогично. Я его 2 недели на то чтоб брови проредить уговариваю, а на депил он сказакл что выкинет воскоплав нафик)))

Добавлено через 1 минуту
wildbastet, Спасибо за подсказку!!!
 
Последнее редактирование:
bethani, весь свой ДЕЛИКАТ они сами придерживают))) а я уже только кожу придерживаю))

Добавлено через 1 минуту.....
Гыы, а я только своему делаю, а остальные какие-то неадекваты были. Один вообще сказал: "Девушка, а что Вы боитесь, ну у меня же не встанет!". Всё!
А там, в этих местах, действительно, самое главное, чтобы мужчина помогал.:DМодераторы, простите за флуд!

Добавлено через 3 минуты
Тиштар,рыбой пахнет не только при гарднерелле :) У моей мамы, например, климактерический период, да, пахнет, ничего с этим не сделать, что же ей теперь, не эпилироваться?
Да, возможно, но депиляцию делают в основном молодые девушки, у меня одна клиентка, которой за 50, и одной 40 с маааленьким хвостиком.
 
Последнее редактирование:
Miledy, прочитала ваш пост перед коррекцией, сижу пилю, вспоминаю и представляю как вам мужики натягивать помогают)) не выдержала и заржала как лошадь)) пришлось клиентке рассказывать. в общем получился конезавод блин))
 
bethani, весь свой ДЕЛИКАТ они сами придерживают))) а я уже только кожу придерживаю))
Да я все понимаю, я не понимаю, как можно на мошонке кожу натянуть достаточно, что бы дернуть и при этом яйца не выдавить:)
Это, видимо, все таки смотреть надо, никакие описания не помогут...
 
...на депил он сказал что выкинет воскоплав нафик
...а мне мой сам купил, так как сильно "обмохначенный" был и бриться "там" ему надоело - теперь уже почти семь и регулярно "чисто и гладко"...кстати - у нас взаимозаменяемость - он мне, я ему... :U
 
Лучик Света, здорово. Мой ни в какую((( а после того как он мне перед родами бикини делал. я сказала что больше его не допущу к комиссарскому телу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху