Болталка-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gera_161, сурьёзно? я тоже вот...задумываю.кесарево 4 года назад было,потом я похудела -обвисла огромнющая складка кожи около шрама вся в жутких растяжках,как после липосакции показывают -можно кожей обмахиваться.и хочется отрезать это все к чертям.но не знаю-какой восстановительный период,не растягивается ли пузо обратно и можно ли будет ещё раз родить если что:)
 
а я педикюр люблю за сам поцесс, конечный результат мне тоже важен, но процесс интереснее, а вот наращивать не очень люблю, но тут каждому свое :)

Тиштар,рыбой пахнет не только при гарднерелле :) У моей мамы, например, климактерический период, да, пахнет, ничего с этим не сделать, что же ей теперь, не эпилироваться?

А я бы депиляцию с удовольствием освоила, в любых местах, вопрос только в покупке кушетки и материалов. А еще мне жутко интересно уже много лет, как же делают мужчинам депиляцию в интимной области, на мошонке же фиг кожу натянешь... Я только ради этого вопроса готова на курсы идти :)
 
valu - valu, Этого я к сожалению не знаю(.клиетка восстановилась очень быстро как-то(тете за 50)
 
ХИХИ. А я вот делаю мужскую депиляцию))) уже 3 года. ОНи мне сами помогают натягивать)))
 
Красными чешущимися пятнами,которые шелушаться(.Причем не сразу,а дня через три-четыре ,когда я уже успела купить банку крема попробовав пробник.А поначалу все круто

Похоже, ваша кожа очень не дружит с емульгаторами. Ето такие вешества, которые позволяют смешать по сути не смешиваюшиеся ингридиенты (напр. маслянистые и водянистые). И ето не аллергия, а индивидуальная непереносимость. Аллергия быстрее проявляется. Выход из положения: крем без емульгаторов (чаше люксусная косметика, но и там нужно смотреть), различные масла в чистом виде, гелевые консистенции (не содержашие масел), очень жирный крем (не содержаший или с очень малым количеством воды). Некоторые фирмы ме применяют емульгаторы для смешевания двух фаз. Они используют для етих целей технику центрифуги и/или высокое давление.

Кстати, точно так же реагирует мой МЧ на оооооооооочень многие препараты. Пока ему подобрала - замучалась. :)

Добавлено через 24 минуты
В наших лампах UVA))


wildbastet, ну впринципе про солярий то я не наврала)) там ведь UVA плюс немного UVB , там загар быстрый но не стойкий получается) чтобы хорошо поджарится, надо постоянно ходить и поддерживать)) и кремами обязательно просто пользоваться)

Правильно, в принципе. Нооооо: как было в тексте выше - крем НЕ зашишает кожу от фотостарения (обычный солнцезашитный), тк он не зашишает от UV-А, только от UUV-B (отражает и/или абсорбирует). Поетому, от чистого сердца: бросайте солярий! :) Жарьтесь на солнце. Там UV-А менее агрессивны, а от UV-B - кремики. В магазине где-то около года-полтора как бешеные продаются средства против пигментных пятен. Подошло "новое поколение пережареных" (солярий и пренебрежение средствами зашиты). И полно девушек лет так 30-45 с кожей как на перчатках кожаных, в полном расстройстве "Вот, как-то на днях в зеркало глянула - чуть не упала! :swoon: Вся в моршинах, еластичности - ноль. Продааааааааайте что-нибудь!!!" А чё там продать-то? Коллаген засахарился до "немогу", еластин - как резинки на pinching-tool, гуалурона почти нет (кожа не производит), ДНК у материнских клеток "покорябано". Теперь только жирком мазюкать, как обувь и сумочки кожаные (чтоб кожа совсем пергаментом не стала) :nah:
 
Последнее редактирование:
valu - valu, мне по первой неловко было. а потом разошлась))) даже из Москвы и Одессы приезжают)))
 
Девочки.. у меня муж в армии блин... я без этого дела год уже( благо 19 апреля приходит.. Не могу равнодушно читать )
ОНи мне сами помогают натягивать
Я уже тоже готова сама всем натянуть )))))))))))))

хоть к унитазу беги
Кому -то
bad.gif
, а кому-то и
JC_slobber.gif
 
Последнее редактирование:
ОНи мне сами помогают натягивать)))
тоже интересно:) Как-то сама хотела пойти на курсы только ради этого.Делать бы им не делала, но интересен процесс(у мужчин).
ОЙ, девчонки, я как вас почитаю...Ещё и подумаю, что у меня такого нет и не будет, так оно начинает происходить!!!:)То писить, то какать, то водички,то на 40 минут раньше, то позже, то под ногтями какашки грудничка, то ещё чего-то.

Добавлено через 1 минуту
Camry, :):):) своего что ли в армию отправить?:)
 
Последнее редактирование:
bethani, что конкретно? ))
Вот как это мужчинам делают, ну мошонка же она и так морщинистая, плюс, зона деликатная, как там натянуть-то?Ну, это наверное, видеть надо...

Добавлено через 3 минуты
Camry,загляни в личку, обидеть не хотела, но мало ли, я так спасалась...
 
Последнее редактирование:
bethani, весь свой ДЕЛИКАТ они сами придерживают))) а я уже только кожу придерживаю))

Добавлено через 1 минуту
Camry, ваш в армии, а у меня одна комната в которой мы втроем живем сейчас, тут вроде как под боком, а не выходит так как хочется.....
 
Последнее редактирование:
весь свой ДЕЛИКАТ они сами придерживают))) а я уже только кожу придерживаю))
слушайте) а бывало, что они ну.. того этого?) словами как-то не так лучше смайликом )))))))

П,С если че.. смайлик уберите )) ну просто уж очень он под вопрос подходит

Добавлено через 1 минуту
мне жутко стыдно, но очень интересно )) где ещё про стакое спрошу, уж не знаю )
 
Последнее редактирование модератором:
Camry, привет)))
бывало, пока я сама это все дело держала, а потом сказала чтоб сами себя "натягивали")))
смайл суперский
 
Сори сори .. больше не буду ))

Добавлено через 2 минуты
Miledy, И как на такое решились.. )) Я бы просто от стеснения не смогла этим заниматься
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху