Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
wildbastet, Вроде такие и пробую,но реагирует все равно(.именно если крем жидкой консистенции,на жирный без запаха реакции нет.Думаю попробовать пантенолом

А как реакция выражается?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
вариант anitahelenы интереснее, только не поняла разглаживает ли пилинг уже имеющиеся моршинки или это просто профилактика новых.
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
KattyKatrin,кислоты это не уколы. Кислотный пилинг может быть суперповерхностным, поверхностным и глубоким. Второй - это после 30-ти. Курс из 5 - 6 раз с интервалом 2 недели - не появится ни одной новой морщинки в год. Солнце - да это самый страшный враг для лица. Загорайте на здоровье, только лицо прячьте. Белое лицо всегда считалось аристократичным.

Вот спасибо за последнее предложение! :) А то я в нашей "солнечной" Германии только и слышу "а что у вас тональный такой белый?!", "а вы бы в солярий сходили!"... Ну и хиты: "О боже! Как вы меня напугали! Я думала, вы - манекен!" (ето я поздоровалась с проходяшей мимо клиенткой в магазине) или "Бооооог мой! Да вы выглядите как живой мертвец!!!" Мило, да? :lol:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KattyKatrin, сейчас пилинги уже нельзя,начинать можно в октябре-ноябре теперь..
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А как реакция выражается?

Красными чешущимися пятнами,которые шелушаться(.Причем не сразу,а дня через три-четыре ,когда я уже успела купить банку крема попробовав пробник.А поначалу все круто
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
;)Танько, как там на счет записей? :eek:

красилась 6% окислителем)) завтра если все хорошо будет, опять покрашусь в такой цвет, чото вы все тут меня раззадорили на него вновь))

Добавлено через 2 минуты
Загорайте на здоровье, только лицо прячьте. Белое лицо всегда считалось аристократичным.

в том то весь и парадокс, что именно чуть загорелое лицо красивше белого)) получается телом загорать, а лицо только косметикой тонировать?)
ведь в любом случае если тело будет загорелое, то на его фоне белое лицо будет как-то не к месту мягко говоря))

Добавлено через 9 минут
Дело вовсе не в загаре (за него отвечают в большей степени UV-B), а в разрушении клеток свободными радикалами (за ето отвечают UV-A). Загорайте в разумных пределах и с хорошими средствами по уходу.

разве UVB?? помоему наоборот за загар UVA отвечают?? в соляриях лампы именно UVA, процент UVB там минимален насколько я помню)

Добавлено через 16 минут
только не поняла разглаживает ли пилинг уже имеющиеся моршинки или это просто профилактика новых.

кислотный пилинг убирает верхние слои кожи, с ними уходят и морщинки неглубокие) именно поэтому в солнечный период кислотный пилинг делать не рекомендуется, т.к. можно пойти пигментными пятнами, кожа то новая, беззащитная)
но работает он неплохо) у меня клиентка одна увлекается пилингами такими, каждый год делает курсами, кожа у неё выглядит...хмм...ровной такой, гладенькой)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
KattyKatrin, сейчас - пограничное время, т.е. один-два раза можно успеть, а курс подлиннее ужо не успеешь. Да, это из-за появления пигментных пятен не рекомендуется в солнечное время делать. Но пластические операции делаются и летом, просто надо очень беречь лицо от солнечных лучей. У меня на роже ни одного пятнышка не появилось. В машине у меня шляпка с полями (без тульи). Я поля опускаю на ту сторону, откуда солнце светит. Нужно быть очень внимательной, чтобы не "засветиться" :))) Или уже планируй на холодное время года. Кислотный пилинг уменьшает глубину морщинок и сглаживает поверхность кожи. Осветляет цвет кожи и делает его более однородным. Ускоряет регенерацию кожи - стимулирует обновление клеток,и улучшает тургор. Ускоряет синтез протеина, коллагена и добавляет NMF - Фактор Натурального Увлажнения. Носогубки не разгладит пилинг - гиалуронку колоть надо.

Alinochka,ай умочка!!!!! Поздравляю! Гиалуронка вместе с ботоксом - супер! Да, этого хватит именно на столько, как сказала твой косметолог. К истечению полугода действие и гиалуронки и ботокса закончатся. Если ботокс делать каждые полгода, то в дальнейшем мышцы, отвыкнув морщиться, будут и без воздействия ботулотоксина гладкими. Соответственно, лоб тоже будет выглядеть гладким.


wildbastet, это русских так надирает? Или немки могут себе такое позволить? Кошмар! Ну, ответьте соответствующей любезностью на любезность по поводу "мертвец". Типа: "Да это всё фигня. Меня больше занимает Ваша задница. Как Вы такую тяжесть за собой по жизни таскаете?" Или самсинг в этом роде. :))
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Танько[/B и А и В в соляриях используется,насколько помню
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
anitahelena, смеюсь сейчас... :lol: а тогда не до смеха было - такой шок был. Не нашлась что ответить. Ето немцы так отжигают. Русские женшины пытаются за шёчку потеребить и (кто знает что я по-русски говорю) сюсюкают "Ну чтож ты совсем-то на солнышко не ходишь?! Вон, бледненькая какая! Как поганочка..." :lol: Мне по жизни 10ку скидывыют и я по жизни "детка" для всех тёть кто хоть на 3-5 лет меня старше... ;)

А шас прикалываюсь. Говорю "Даааа... вот.... в подвале меня запирают... :chatterbox:" :lol:

Добавлено через 35 минут
Танько, ето из русской Википедии:

Диапазон UVB
пусковое воздействие для образования меланина в коже;
способствует старению кожи (но в меньшей степени, чем UVA);
почти полностью блокируется большинством защитных веществ в кремах.


Диапазон UVA — «ближний ультрафиолет»
менее опасен в отношении стимуляции большинства видов рака кожи, нежели UVB, но зато способствует образованию меланомы, самого опасного типа рака кожи;
не блокируется многими защитными веществами — «солнечными фильтрами» (sunscreens), основная защита — одежда.

Широко распространено ошибочное мнение, что загар, приобретенный с помощью оборудования для загара, хорошо защищает кожу от солнечных ожогов во время отпуска, проводимого на солнце. На самом деле загар, приобретенный с помощью оборудования, предоставляет лишь ограниченную защиту кожи от ожогов солнечными УФ-лучами. Было подсчитано, что такой загар обладает всего лишь таким же защитным эффектом, что и солнцезащитное средство с фактором солнечной защиты (SPF) 2—3.

И вот ешё перевод с немецкого:

UV-A (315-400 nm): Длинные волны, проходят через кожу и вызывают
прямую пигментацию (изменение конформации меланина) - ето загар, стойкий всего несколько часов, краткосрочный, не имеет солнцезащитной функции;
Деградация коллагена - кожа теряет эластичность и стареет преждевременно;
высокий риск меланомы из-за образования свободных радикалов;
Тем не менее, слабо вызывающие солнечный ожог.

UV-B (280-315 nm): Короткие волны
Эффект в эпидермисе: образование меланина спустя прим. 72 часа после облучения - "косвенная пигментация", "задерживается", долгосрочный загар, реальная защита от солнца;
Но и проникает глубже, с сильным эффектом erythemem (загар, ожёг);
приводит к образованию холекальциферолa (витаминa D3) в коже. В этой роли, UV-B имеют не только жизненно важное значение, они действуют как превентивная мера против рака кожи. Некоторые исследователи утверждают, что на каждую персону, умершую от рака кожи (связанного с UV-излучением солнца), приходятся 30 человек, зашишённых имено от него витамином D.

Уфф, умаялась с транслитом :)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Если ботокс делать каждые полгода, то в дальнейшем мышцы, отвыкнув морщиться, будут и без воздействия ботулотоксина гладкими.
Вот-вот, мне косметолог говорит, что первый раз укололи - следующий через 8 месяцев, потом через полгода, потом смотрим по обстоятельствам, ну также через полгода, обычно мышцы потом привыкают и не морщинишься так. Я так и делаю))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Я-ж говорю,ботокс -это классная штука!

Добавлено через 1 минуту
wildbastet, А какой спектр лучей в наших лампах тогда?Чего-то я совсем запуталась)
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
В наших лампах UVA))


wildbastet, ну впринципе про солярий то я не наврала)) там ведь UVA плюс немного UVB , там загар быстрый но не стойкий получается) чтобы хорошо поджарится, надо постоянно ходить и поддерживать)) и кремами обязательно просто пользоваться)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
rybka, правильно. Ну самый второй раз может и через полгода стоит колоть, а вот третий раз уже через 8. А дальше интервал может еще больше увеличиться.


wildbastet, главное, не забывать потрепать обидчицу по щеке в ответ. :))
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мастера, подскажите пожалуйста!
Сделала наращивание девушке гелем на формах. Она проходила с ногтями две недели и сейчас пишет, что ногти начали отваливаться. Если бы я плохо сделала наращивание, они в первые дни бы и отлетели, а так 2 недели ходила.. У меня вопрос: это все же моя вина, что они отлетать так начали? Пользуюсь материалами Irisk. Раньше, когда китайскими материалами пользовалась, у некоторых девушек и по месяцу ногти держались, перешла на другую фирму и вот на тебе :(
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Shustrick76, я работаю на Ириске и все норм.Были у меня такие две девахи,вообще без ногтей приходили со словами "они сами отвалились".Если бы сами,то на третий день все полетело.В любом случае пусть придет и посмотрите,что там у нее)
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
SimonaDavis, я тоже так думаю, обычно в первые дни все отваливается:) сначала она хотела сделать коррекцию, сегодня пишет, что все ногти сняла :)
Спасибо за ответ))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
valu - valu, Клиентка у меня делала.Классно получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху