Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
елена***, у меня родители тоже хорошо выглядят для своих лет. но это же до поры до времени))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
KattyKatrin, может ботокс у хорошего специалиста?Правда у моей знакомой мимические в другом месте вылезли потом,пришлось и там колоть.Но эффект хороший,-мордашка такая благополучно-ненапряженная(меж бровей у нее ров к 25годам нарисовался)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
KattyKatrin, я забыла указать возраст своих курочек ,,,одной 61 годик, другой 63 годочка. и еще раз повторю - генетика....
и бога ради только не ботокс...а ,что в 50 - 60 лет будет?....и поверь мне в 33 все женщины красавицы!!! замечательный,прекрасный возраст...
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
да, у одной как раз так и было сразу вылезли моршинки рядом))((
ну у меня не все так запущено. хотя когда возле висков кожу в сторону ужей тяну)))))) лицо моложе выглядит. эт мне мама сказала, что с возрастом лицо "опускается" и нужно просто с этим смириться... ведь когда-то я буду бабушкой))
есть пилинги, кислоты, но это же все уколы, боязно как-то

Добавлено через 43 секунды
KattyKatrin, я забыла указать возраст своих курочек ,,,одной 61 годик, другой 63 годочка. и еще раз повторю - генетика....
фигессе:swoon:
 
Последнее редактирование:

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Генетика играет при старении 20%ную роль, остальные 80 % - стиль жизни, екология, питание, уход за кожей. Самую большую часть в етих 80 % занимает так называемое "фотостарение" - "Photo-Ageing" - которое проявляется в резко увеличиваюшемся количестве свободных радикалов при облучении УФ-лучами (остальные факторы способствуют етому). ;)

Могу вам много написать на ету тему (и глубоко). Если интересно - спрашивайте. :p

Мне в начале Апреля тоже 33 будет... :)
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Это получается солнце наш главный враг?) да нуууууу, а как же красивый загаррр, я без загара как бледная поганка) придется жертвовать молодостью))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
KattyKatrin,кислоты это не уколы. Кислотный пилинг может быть суперповерхностным, поверхностным и глубоким. Второй - это после 30-ти. Курс из 5 - 6 раз с интервалом 2 недели - не появится ни одной новой морщинки в год. Солнце - да это самый страшный враг для лица. Загорайте на здоровье, только лицо прячьте. Белое лицо всегда считалось аристократичным.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ну у меня кожа не загорает вообще.На солнце даже не лезу.Зато она тончайшая и выдает аллергию на ЛЮБОЙ увлажняющий крем:((.Пользуюсь всяким дерьмом типа ланолинового и жирного биомариса.Представляю во что она превратится годам к тридцати...
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Девочки и мальчики, доброго времени суток! Понимаю,что немного не по теме, но другие подходящие закрыты.Наверное ситуация набила оскомину, но очень хочется высказаться. Небольшой отступ для ясности картины. Я в компе не просто "чайник", а "заварничек" для карликов.Комп это чувствует, и как только я дотрагиваюсь до "мышки", сразу закидывает меня своими тупыми вопросами- открыть ли? переместить ли?вы уверены?etc. В общем, для меня загрузить с фотика в комп картинки- это тяжкий изматывающий нервы труд (гораздо труднее,чем 4 наращ. подряд):). А уж из компа перегрузить на сайт-речи быть не может.У нас в деревне скорость инета просто ничтожная, надо будет полдня потратить на одно фото.Оно мне надо? А сейчас сама суть. Не так давно меня, идиотку, занесло в чей-то альбом, где чел слёзно вымаливал критику.Чёрт меня дёрнул оставить коммент (вполне терпимый,кстати). Сразу мне сообщение( дословно):"я вообще кпектически ( мама,миа!) отношусь к саветам людей у кот. на форуме всего несколько сообщений и нет не одной фоты своих работ!!!" Я в шоке. Ну так и писали бы, мол ,критика принимается только от мега-мастеров с фотами не менее 100, остальные- в опу! Насчёт сообщений. Я 1,5года только читала интересующие меня темы от корки до корки. И прежде чем написать, сначала читаю тему( чего и многим желаю), чтобы в стописяттысячный раз не дублировать то, что форумчанами столько же раз разжевано. А уж про темы-однодневки просто абсурд:" Ой, я новичок, памааагите с чаво начать!" И чего там писать,ясно же, что модераторы( дай Бог им терпения!) пошлют далеко( в архив) и надолго (масса полезной инфы). В общем, после таких щелчков прямо чувствую себя каким-то ущербным мастером( недолго!).Хотя понимаю, что можно напостить 1000 сообщений в темах ,вроде болталки и накидать 100 "фотов своих работ" в стиле "а-ля креведко,погибшее смертью храбрых". А всё равно как-то неприятно. Благодарю, если смогли дочитать до конца!~1 Добавлю. Для меня лично иногда достаточно прочитать 2-3 сообщения в соответствующей теме, чтобы представить уровень профессионализма мастера.
 
Последнее редактирование:

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Дело вовсе не в загаре (за него отвечают в большей степени UV-B), а в разрушении клеток свободными радикалами (за ето отвечают UV-A). Загорайте в разумных пределах и с хорошими средствами по уходу. :)

Добавлено через 4 минуты
Ну у меня кожа не загорает вообще.На солнце даже не лезу.Зато она тончайшая и выдает аллергию на ЛЮБОЙ увлажняющий крем:((.Пользуюсь всяким дерьмом типа ланолинового и жирного биомариса.Представляю во что она превратится годам к тридцати...

Попробуйте крема с шёлком, гуалуроновой кислотой ((так по-русски???), только с качественной искусственной), керамидами. И обязательно БЕЗ отдушек, красителей, животных ингридиентов. Так же нежелательны слишком активные ингридиенты (как Витаминё - A, C, E)
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
wildbastet, Вроде такие и пробую,но реагирует все равно(.именно если крем жидкой консистенции,на жирный без запаха реакции нет.Думаю попробовать пантенолом
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
anitahelena, а этот кислотный пилинг весной можно делать или уже все?
прям морщинки разглаживаются вокруг глаз и носогубные?
я вообще загорать не могу. две минуты и мне жарко, я в тенек бегу)
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
А я, а у меня!.. сделала пару уколов гиалуронкой в носогубные, подколола глубокую морщинку вертикальную на лбу тоже гиалуронкой и закрепила это укольчиками ботокса у основания бровей. Все говорят - помолодела!!! Мимика не нарушена, но сжать плотно брови не могу, только чуточку и морщинка больше не заламывается! Посмотрю, как будет к лету. потому что солнце у нас сильно агрессивное и я всегда очень хмурилась на солнце, даже в очках.
ЗЫ мне таки уже 38...(попугаев)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
мне еще интересно как долго будет эффект от всех этих процедур. они так-то недешовые. что бы выбрать, чтоб подольше.
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
что бы выбрать, чтоб подольше.[/QUOT
KattyKatrin, говорят,где-то на спине(поближе к пятой точке:p)))) есть шурупчик.Так его и надо подкручивать :rolleyes::p~1 Мне 41,но я еще никогда не задумывалась о таком.И не собираюсь :nah:Кто его знает,чем закончатся опыты.У ж какая есть :)Из песни слов не выкинешь.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KattyKatrin, подольше только пластика:) лет на 10-15хватит, в зависимости от возраста:)
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
мне еще интересно как долго будет эффект от всех этих процедур. они так-то недешовые
Косметолог сказала от 3 до 5 месяцев. Потом нуно смотреть, чего делать. Морщинка разгладилась откровенно, но когда действие ботокса пройдет, могу опять начать хмурится. Но сейчас мышцы отвыкают это делать, так как просто не могут, может в дальнейшем просто меньше будет этих движений и хватит одной гиалуронопластики?.. Делала в январе и начале февраля, так, что к лету увижу результат после "отходняка".
Недавно по РБК была передача о косметологии и пластике и врачи так и сказали, что постоянное обслуживание у косметолога может стоить дороже, чем одна операция, но психологически человеку комфортнее и под нож не ложишься и разово сумма меньше, а потом-то набегает прилично.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]angelika73, немного не поняла, к чему ваш пост, но перенесла в болталку. [/MOD]
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
говорят,где-то на спине(поближе к пятой точке)))) есть шурупчик.Так его и надо подкручивать
блин, у меня его похоже нет... не нашла:)

Добавлено через 31 секунду
Кто его знает,чем закончатся опыты
поэтому и спрашиваю, что безопаснее.

Добавлено через 1 минуту
KattyKatrin, подольше только пластика:) лет на 10-15хватит, в зависимости от возраста:)
от пластики глаза вытягиваются в ширину)))

Добавлено через 2 минуты
Косметолог сказала от 3 до 5 месяцев.
совсем мало. хотябы год, а то процедура какая-то разовая))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху