Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Танько,Ни чего себе, жар-птица))) Наши консультанты еще спят!:eek: Я вот тоже не могу краску себе подобрать , седину на корешках закрашивать, начинают жирниться и першиться, чуть что не так:nah: Игора не подходит, шварцкоповский мусс, вроде понравился, но смывается быстро Купила на пробу сиос, не знаю, что за зверь! :confused:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
clarisa, процент окислителя не помню, может 3%+6% мешали, может 6% бабахнули)) номер цвета там нет помоему, там палитра Люмен не большая, с цветом ну никак не промахнетесь, это "Медный", следующий цвет там уже медно-красный)

Добавлено через 5 минут
наврала, номер есть)) вобщем это Estel ESSEX Lumen 44 Медный (L/44)
 
Последнее редактирование:

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
девчооонки,пожалста,кто что знает о стрижке горячими ножницами,стоит ли идти??
сама стричься не пробовала, но расскажу что нам поведали на семинаре: вообще на сколько я поняла это классная штука, которая запаивает ваши расслоеннные так сказать посеченные кончики наглухо и причем на несколько месяцев, не давая волосине дальше сектись и портиться.Волосы после этой процедуры выглядят блестящими, здоровыми и гладенькими, ну конечно же если это сделано правильно и аккуратно, это как бы экспресс-лечение для ваших волос, которое не даст вашим концам сектись далее и тем самым дает возможность отпустить длинну.... так что дерзайте, мое мнение только за!

Добавлено через 4 минуты
божественный цвет!!!!!!!!!!!!!!!!!Не помните номер красочки % окислителя?
Посмотрела ваш цвет, оч красивый, у моей клиентки получается такой же только немного по другому, я использую два цвета основная палитра Estel ESSEX 8.45 и Estel ESSEX 7.34 мешаю их в пропорции основная масса 8,45 и немного грамм 5-10 7.34 и мешаю их на 9% окислителе1:1 и цвет один в один получается как ваш вот честно!

Добавлено через 7 минут
Я вот тоже не могу краску себе подобрать , седину на корешках закрашивать, начинают жирниться и першиться, чуть что не так Игора не подходит, шварцкоповский мусс, вроде понравился, но смывается быстро Купила на пробу сиос, не знаю, что за зверь!
Вот возьмите эстель ппробуйте не пожалеете только профессиональный конечно же, он на все сто процентов закрашивает седину и не просвечивается на волосинках, а сьйос г.... полное подружка покрасилась и обалдела расход краски сумашедший и так жутко сушит волосы стали как мочалка и цена не маленькая....
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
а мне все говорили что стрижка горячими ножницами это фигня).Если мыслить логически немного непонятно,как высокой температурой можно запаять кератин
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
юлия111, на мои волосяши 9% оксигент как то слишком)) и я думаю не мне одной этого будет много)) ДЕВЧОНКИ, не переборщите!!))
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
valu - valu, Думаю хрень, у нас в салоне есть эта процедура стоит в четыре раза дороже чем стрижка обычными ножницами. Говорят что якобы не дает сечся волосам удерживая кератин, улучшает рост волос. Хотя верится с трудом, если на голове три волосины чем помогут чудо ножницы?
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Танько, это типа на корни 6%,а на длину 3%)))))))))))))

Нет, это чтобы получить нечто среднее между 3 и 6, получается 4,5% окислитель))
Я завтра точно скажу какой брала окислитель, на работе все записано и учтено))
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
юлия111, на мои волосяши 9% оксигент как то слишком)) и я думаю не мне одной этого будет много)) ДЕВЧОНКИ, не переборщите!!))
конечно, я с вами полностью согласна, нельзя же всех под одну гребенку, это зависит от структуры волос и их состояния кому то и тройки будет достаточно, а вот например как моей клиентке у нее волосина что проволока и мы пробовали на 6% не такой яркий получается не нравится ей!!!Я просто поделилась с вами своим опытом, это ж не значит что всем нужно краситься так и на таком окислителе!!! :p
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
а я думала-думала, да так и не решилась...
меня в прошлый раз когда в рыжий покрасили на мелированные волосы вэллой дорогой 400-500 р.-это было что-то с чем-то. на корнях был красивый темно-рыжий натуральный. а вот мелированные были нереально-ярко-персиковые-ну просто жуть, а была осень и шапки еще не носили. я по типу холодная скорее и гардероб у меня такой же. тогда я не знала, что одеть...
так что купила я сегодня две каких-то красных красок вэлла тон и шварцкопф, ногти у меня сейчас зеленые и все в тему)
кто-нибудь смотрел сегодня камеди? там девушку показывали в зале у нее такой красивый темно-рыжий был...
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
valu - valu, я стриглась горячими ножницами, энное колличетво времени назад. Было сделано несколько стрижек (подравнивания/освежения) длинных крашеных в блонд волос, никакой разницы я не заметила. Т.Е. вообще никакой, что этими, что обычными, ну а если не видно разницы - то зачем платить больше? :)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
с волосами я разобралась
что делать с лицом?
мне через неделю 33 будет. И я - наивная - думала, что всегда буду молодой)))
Кремами не пользовалась, только когда кожа шелушилась.... ну раз в месяц, хотя крема были.
лет 10 назад зашла в аптеку, тогда виши сильно рекламировали, а у меня появились мимические морщинки. задала вопрос консультанту, а она мне ответила:"Ну мы же не молодеем. чудес не бывает". и я забила.
а теперь смотрю на себя, особенно на фото... да...
накупила виши, а толку нету... кто чем пользуется? хотя чудес не бывает...
сейчас есть всякие разные процедуры типа кавитации и термо-лифтинга, но у меня одна клиентка сделала 2 процедуры и резыльтат только после процедуры, а потом все так, как и былО.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
KattyKatrin, приведу пример ....у меня две клиентки(у обеих прекрасное материальное положение,обе за собой следят,крема только за бешенные деньги и только с заграницы).обе шикарно выглядят на свой возраст...обе противница пластики...но...у одной личико гладенькое и ни одной морщинки, а у другой этих самых морщинок пруд -пруди. генетика-на первом месте.кстати у папиной мамы,тоже небыло ни одной морщины...лицо было гладкое вообще как натянутое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху