Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Елена Catherine, А вы с окислителем не переборщили??
Я с вэллы перешла на Эстель, дак одни плюсы никаких разочарований)) с их хромэнергетическим комплексом волосы после окрашивания прям шелковые и блястит офигенно)
Но с Эстель надо уметь работать, ну т.е как и в любой марке наверно, есть ньюансы) лучше обратится к мастерам, которые долго на ней уже работают, они смогут подобрать вам и правильный процент окислителя, и корректоры и прочее прочее чтобы с цветом не накосячить))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
не могу найти.
меня недавно красили веллой, хватило на пару недель.
обычно красилась сама лореаль...разные у них...
а последний раз очень понравился цвет красный в гарньер, купила, покрасилась, сразу голову помыла, и волосы тусклые какие-то, даже мама так мне сказала. после второго мытья не заблестели, цвет вымывается, полотенце пачкается))
я в поисках красного

Вот например:
www.stylist-prof.ru/index.php?target=products&product_id=6276
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Эта у нас дороже-результат тоже только после покраски,а потом.........

Добавлено через 1 минуту
потому что любая краска достаточно сушит волосы!!!!!

юлия111, у меня нет.Значит,моя голова...что то с ней не то)))))))))

Добавлено через 2 минуты
Но с Эстель надо уметь работать, ну т.е как и в любой марке наверно, есть ньюансы) лучше обратится к мастерам, которые долго на ней уже работают, они смогут подобрать вам и правильный процент окислителя, и корректоры и прочее прочее чтобы с цветом не накосячить))
Танько, моя работает давно.Говорит,что впервые с таким встречается.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
clarisa, Я потеряла нить в сообщениях)) с чем впервые ваш мастер встречается?

Добавлено через 7 минут
А, нашлась вроде, краска после второго мыться слазит неравномерно?? Об этом речь ведь?)

Ну я плин тоже не мастер конечно, но так то блондинистые волосы ж пористые очень, с них любой цвет будет легче вымываться) может вам после по краски еще и ламинирование сделать? Должно немного спасти по идее)
А так я конечно не разу не слышала пока, чтоб Эстель пятнами сходил, для меня тоже нонсенс)
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ну все, я завтра буду рыжей!


Танько, у вас прям такой цвет как на фотке получается? а натуральный цвет волос какой?
эта краска продается в обычных гипер-супер-маркетах или нужно в специализированный магазин ехать?
 
Последнее редактирование:

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
краска после второго мыться слазит неравномерно?? Об этом речь ведь?)

Танько, так точно)))))))))
но так то блондинистые волосы ж пористые очень,

Танько, я ж по жизни шатенка!!!!!!!!!!Вот все и в ступоре!!!!!!!
У нас на работе представители лекцию читали,обьясняли.Но на мою голову только руками разводили.:swoon:

Добавлено через 1 минуту
эта краска продается в обычных гипер-супер-маркетах или нужно в специализированный магазин ехать?

KattyKatrin, у нас только в специализированых.Да еще мне надо просить карточку у мастера,без нее не продадут.
 
Последнее редактирование:

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
моя старшая дочь - Эстельная рыжулька. пробовала другие марки и вернулась в Эстель. у нас в салоне мастер -фанат и знаток этой марки, окрашивает шикарно.
ну, может смывается чуть быстрее.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Ну я плин тоже не мастер конечно, но так то блондинистые волосы ж пористые очень, с них любой цвет будет легче вымываться) может вам после по краски еще и ламинирование сделать? Должно немного спасти по идее)
А так я конечно не разу не слышала пока, чтоб Эстель пятнами сходил, для меня тоже нонсенс)
насчет ламинирования полностью согласна, но вот в эстеле ламинирование мне не очень понравилось, а точнее сказать совсем не понравилось после ламинирования в матриксе- реально классные волосы после него в течении месяца точно и никаких бальзамов и масок не нужно, но оно дороговато выходит конечно....А вот насчет эстель пятнами я тоже впервые слышу за много лет работы !

Добавлено через 1 минуту
ну, может смывается чуть быстрее.
ну так она ж и стоит извините меня копейки для уровня профессиональной краски так что можно себе позволить краситься ею чаще чем остальными!!!!!!!!:D
 
Последнее редактирование:

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
А вот насчет эстель пятнами я тоже впервые слышу за много лет работы !

юлия111, все бывает впервые)))))))А я вечно в что то вляпаюсь))))))))Но ничего:наше дело правое-победа будет за нами!В другом цвете я себя не представляю!Или налысо или в зеленый :rolleyes::nah:
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
KattyKatrin, у нас только в специализированых.Да еще мне надо просить карточку у мастера,без нее не продадут.
я например продаю ее своим клиентам, которые хотят краситься дома самостоятельно мне не принципиально, они заказывают цвет нужный по палитре я делаю заказ, получаю и отдаю им отливая окислитель нужного процента!! у нас многие так практикуют!
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
юлия111, а я нашла, где она у нас продается, в том же магазине, где и ногтевые материалы. так что у меня карточка есть... а вот про окилиель не поняла. его отдельно нужно покупать?
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, А вы с окислителем не переборщили??
Я с вэллы перешла на Эстель, дак одни плюсы никаких разочарований)) с их хромэнергетическим комплексом волосы после окрашивания прям шелковые и блястит офигенно)
Но с Эстель надо уметь работать, ну т.е как и в любой марке наверно, есть ньюансы) лучше обратится к мастерам, которые долго на ней уже работают, они смогут подобрать вам и правильный процент окислителя, и корректоры и прочее прочее чтобы с цветом не накосячить))

я в салоне красилась, незнаю что они там мешали, но в итоге фигня вышла расстроилась, но заплатила так как девочка все равно работала...
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
у нас многие так практикуют!

юлия111, у нас тоже так.Но у меня все спонтанно)Приспичило мне краситься-не буду я ждать пока заказ принесут.Карточку в руки и вперед)
его отдельно нужно покупать?
У нас -да.Отдельно.В том же магазине.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
конечно отдельно!окислитель продается отдельно в специальных литровых бутылях нужного вам процента- это отличительная особенность профессиональной краски от непрофессиональной!мой вам совет купить краску и нужное кол-во окислителя и нужного процента у своего мастера или влюбом другом салоне красоты!зачем вам литр окислителя?

Добавлено через 2 минуты
Но у меня все спонтанно)Приспичило мне краситься-не буду я ждать пока заказ принесут.Карточку в руки и вперед)
у меня например почти все цвета всегда есть в наличии и салонах так должно быть обязательно, я ж не думаю что они работают под заказ или красят одной краской!!!
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
юлия111, вот и я про то же. уже написала ей) бум краситься у профессионала, за одно и подстрижемся. чё мелочиться - окислители покупать)
я просто сразу не поняла, что она профессиональная
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
чё мелочиться - окислители покупать)
я просто сразу не поняла, что она профессиональная
да они я вам скажу и не совсем мелочно стоят, так что эти денежки действительно лучше потратить на себя любимую подстричься и покраситься на них....:D
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
У нас в магазине кстати видела окислители Эстель продают прям в 60мл баночках родных)) т.е можно прям на один раз купить, очень удобно))

Добавлено через 4 минуты
KattyKatrin, Цвет получится прям реально нереально яркий!! Прям офигеть не встать)) на тот момент когда я красилась, на концах у меня были подсмытые рыжие от вэлловского окрашивания волосы да еще там осветленние было, а корни были свои (русый цвет) , взялось все ровно)

Добавлено через 6 минут
http://vk.com/album-24409032_146794594#/photo-24409032_273250364
Вот фотка с цветом))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху