Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки! Хочу поделиться с вами своей радостью... С сегодняшнего дня я в отпуске с последующим увольнением)))Свободаааа! Теперь я с вами на веки, сестры!:)
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
SimonaDavis, ещё как!
Windsval, надо будет попробывать...:)
мега-радуга, во-во, а вопрос про удобсто так это просто что-то с чем-то... На работе, некоторые особо беспардонные товарищи, приходят посмотреть как я на клавиатуре печатаю ))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я, когда уволилась из одного салона, уходя, я смачно плюнула на дверь. Там хозяйка была невыносимая, а сам салон очень шикарный. У нас все мастера от туда сбежали, т.к. с хозяйкой работать было невозможно!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
плевок был всеми цветами радуги кажись?)
Ну типтого:D. Скорее всеми цветами эмоций. Я вообще человек спокойный, с железным терпением и мягким характером. Но эта стерва (директор) так довела, что даже Я не выдержала! Вообще, такие поступки мне не свойственны, но моё терпение всё же хлестануло через край.
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
... С сегодняшнего дня я в отпуске с последующим увольнением)))Свободаааа! Теперь я с вами на веки, сестры!

Анжела Романова, я после такого пела "Я свободен!"
У нас здесь и братья есть))))))))))

Добавлено через 49 секунд
Танько, обалденный цвет волос!!!!!!!!!!!Секретиком не поделитесь?
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
clarisa, поделюсь)) где то на форуме делилась ужо)) а главное удивлю вас приятно) это краска Эстель! Палитра Lumen, офигенно прокрашивает, цвет ровный получается))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
clarisa, Хммм... Сейчас уже не могу сказать)) но впринципе Эстель не хуже дорогих Вэллов всяких, смывается постепенно, но ее обновлять можно вроде как) эту самую Люмен смешивать с бальзамом и на волосы))
Я серьезно прям рекомендую попробовать Эстель))
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Танько, дело в том,что я ее пробовала!У меня после второй мойки ужас на голове!!!!!!!!!!!Сходит краска неравномерно.Я становлюсь почти блондинкой!
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
clarisa, Хммм... Сейчас уже не могу сказать)) но впринципе Эстель не хуже дорогих Вэллов всяких, смывается постепенно, но ее обновлять можно вроде как) эту самую Люмен смешивать с бальзамом и на волосы))
Я серьезно прям рекомендую попробовать Эстель))

многих знакомы да и меня Эстель не вдохновил я черненькая и краска не взялась как надо сидела 40 минут хоть для черного цвета хватает и 20 минут так корни стали коричневые, да и у многих после Эстель волдыри на голове пошли(((((( а меня так выпикало, думала с ума сойду еле выдержала.....
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
clarisa, поделюсь)) где то на форуме делилась ужо)) а главное удивлю вас приятно) это краска Эстель! Палитра Lumen, офигенно прокрашивает, цвет ровный получается))
не могу найти.
меня недавно красили веллой, хватило на пару недель.
обычно красилась сама лореаль...разные у них...
а последний раз очень понравился цвет красный в гарньер, купила, покрасилась, сразу голову помыла, и волосы тусклые какие-то, даже мама так мне сказала. после второго мытья не заблестели, цвет вымывается, полотенце пачкается))
я в поисках красного
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
хватило на пару недель.

KattyKatrin, да вам повезло!!!!!!!!!!! Мне красный не идет.Мастер пошутила:"Ты как простигосподи на пенсии!")))))))))))))))))Пошли делать блондмытье.

Добавлено через 1 минуту
Я летом плюнула на все и красилась самим только коректором!Цвет был бомбовый!))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
многих знакомы да и меня Эстель не вдохновил я черненькая и краска не взялась как надо сидела 40 минут хоть для черного цвета хватает и 20 минут так корни стали коричневые, да и у многих после Эстель волдыри на голове пошли(((((( а меня так выпикало, думала с ума сойду еле выдержала.....
Несогласна, я два с лишним года работаю на эстель пирофешинал и все усираивает скажем так цена качество! Я работала на более дорогой краске- матрикс и дюкастель, так вот ни одна из них не дает такого шикарного отблеска от волос как эстель и самое главное то что нравится моим клиенткам так это 100% закрашивание седины!!!!
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
юлия111, подскажите, можно сразу после окрашивания мыть голову шампунем? т.е. смыла краску водой, потом шампунь.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
юлия111, подскажите, можно сразу после окрашивания мыть голову шампунем? т.е. смыла краску водой, потом шампунь.
конечно даже нужно,вот только проблемка в том что если вы в салоне краситесь то по идее шампунь дожен быть технический- это так сказать завершающая стадия окрашивания и бальзам тоже он так и называется для окрашенных волос, они как бы закрывают чешуйки волос после окрашивания тем самым не давая так быстро смываться краске, ну лично я работаю по такой технике окрашивания! А вот если дома краситесь-то я думаю обязательно все равно нужно смыть краску шампунем и наложить масочку или бальзам в качестве смягчения волос, потому что любая краска достаточно сушит волосы!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху