Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Поздравляю!
f08de506675e.jpg
[/URL][/IMG]
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
svetlana-z4, поздравляю Вас! Здоровья большого-пребольшого новому члену семьи и его семье!:D
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
svetlana-z4,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья!!!!!!!!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
svetlana-z4, поздравляю! Малышонку привет от всех нас! пусть кушает побольше!:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а я только что с голосования за принятие русского языка вторым.на пунктах полный аншлаг.будем надеяться что наконец то нас признают и примут поправку к закону.давайте наконец то защитим родной язык!!!!
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А у меня такой вопрос, у некоторых мастеров видела, что они фото своих работ выставляют штук по 5. Наткнулась на девушку с моего города. Она 14 фотографий выложила со своей одной и той же работой. Вопрос: зачем так делать, неужели нельзя выбрать 2-3 хорошие фото и их выложить?))
 

nell0305

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сызрань
привет всем я новенькая у вас.Приятно познакомится меня зовут НЭлли)))хотела спросить а у меня вот есть работы сделанные мной ну дизаин выбирала из инета их можно выкладывать или будет считаться плагиатом:)а то так как я новенькая и занимаюсь почти год (в марте будет год)дизаины то девочки приносят то сама выбираю из инета)))
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
nell0305, нет,если работы сделаны вашими руками,это не плагиат)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
nell0305, на здоровье. Только Вам сразу две подсказки, как новенькой. Не пишите, пожалуйста заглавными буквами, и когда хотите поблагодарить, вместо написания сообщения нажмите на кнопку "спасибо".
 

nell0305

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сызрань
nell0305, на здоровье. Только Вам сразу две подсказки, как новенькой. Не пишите, пожалуйста заглавными буквами, и когда хотите поблагодарить, вместо написания сообщения нажмите на кнопку "спасибо".

хорошо хорошо

Добавлено через 1 час 8 минут
хотела создать альбом с работами своими. а в правилах нельзя что бы на фото был телефон,а у меня только обработанные фотки и на всех телефон мой(((( а не обработанных нет уже.что если я их выложу то альбом удалят да
 
Последнее редактирование:

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
nell0305, замажьте в фотошопе черной чертой и все))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
какие опросы можно посоставлять для клиентов. Уже разное писала , и про цвет лаков, какой больше предпочитают, и про форму, и про дизы . Вот хочу ещё че нить собугорить, а у фантазии видно авитаминоз
disobedient.gif
 

Инфи

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Началась масленица! Следует
просить прощение и говорить
благодарю! И я прошу прощение и
говорю - благодарю просто за
то, что Вы есть.

Блинов все напекли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху