Цена за работу - 4

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Aenna, а как вам это? маникюр биогель 600р ? руки ноги все гель лак 1500р или парафинотерапия ,педикюр,снятие гл всего 700р!!!! и это Москва! и работы у мастера нормальные . косметика геволь. я думаю может у мастера грузовик с материалами перевернулся ?)) или как мой муж говорит она работает , а ты зарабатываешь. и я кстати перестала на нее обращать внимание. к ней едут со всей Москвы и воспевают оды.
 
Да уж! Посмотрев на такие цены, я понимаю, как же я люблю свой прайс :p.
 
volna-more, правильно он говорит, надо прям запомнить ))
А про оды я давно говорила, что это дело такое )) Главное писать .. клиенточкам любименьким всякие сюси-пусики, смайлики и всё такое
В инстаграме моя одна спалилась (конкурс разместила), я там ленту полистала, нашла её ногти, вроде в инстаграме всё хорошо выглядит. А как в контакт зашла.... от кутикулы примерно километр, причём у всех, как будто фото делали через дней 10, а оды-то, оды..... и лучший мастер, и всё в таком духе ))
Я серьёзно не понимаю, как некоторые люди ходили к действительно хорошему мастеру (я не про себя), тихо-мирно, потом попали к вот такому и кааааак начали писать оды, даже волшебницей называют, может они их там гипнотизируют?))
 
Девочки у вас есть разница в цене если просто 2 пальца другим гл перекрыть? Или все разным цветом?
 
Valenta, по одной цене. Но вот те, кто хочет чтоб я для них индивидуально цвет замешала, будут платить больше.
 
Aenna,
мега-радуга,
а если это кошкоглаз например , а не просто гл. разница есть ?
 
а если это кошкоглаз например

Valenta, если кошкоглаз, тогда дороже. Кошак у меня на 150р. дороже однотонного покрытия (соответственно 1 ноготь 15р.) И если клиент просит кошку на 2 пальца, то считаю + 30р.
 
volna-more, я тоже не усипусичаю, не могу я против себя пойти )) Так что подбираются люди спокойные и не падкие на эти телячьи нежности и панибратство. В процессе я конечно вместе с клиентом радуюсь результату, некоторые прям кричат от радости, но чаще просто рады без криков и визгов )
Зато не спрашивают, что сколько стоит, максимум - заказывала или тут брала, если это по теме разговора. А то как почитаешь, как у некоторых себя ведут "любимые клиенточки", так уши дыбом ))
 
Я серьёзно не понимаю, как некоторые люди ходили к действительно хорошему мастеру (я не про себя), тихо-мирно, потом попали к вот такому и кааааак начали писать оды, даже волшебницей называют, может они их там гипнотизируют?))

А мои вообще ничего не пишут, хотя кто-то в контакте есть, кто-то в инстаграм((( у других смотрю, девчонки под фото пишут "о, мои ноготки" или что-то типа этого, а мои молчат...

Хотя я себе за правило взяла через три дня после маникюра у них спрашивать, все ли устраивает, нравится ли цвет. Получаю таким образом обратную связь. Ну и самые восторженные отзывы (таких правда всего два было за два месяца) выкладываю к себе на странички. Считаю, что это полезно для других клиентов.
 
А мои вообще ничего не пишут, хотя кто-то в контакте есть, кто-то в инстаграм((( у других смотрю, девчонки под фото пишут "о, мои ноготки" или что-то типа этого, а мои молчат...
И у меня молчат. Контингент молчаливых ценителей :( У меня стабильно под фотками 4 лайка: я, моя мама, моя подруга и муж :p
 
И у меня молчат. Контингент молчаливых ценителей :( У меня стабильно под фотками 4 лайка: я, моя мама, моя подруга и муж :p

А у меня в контакте и на фейсбуке лайков НОЛЬ, а вот в инстаграм их больше. Но там и подписантов около двухсот. Правда все подписанты -это часть непонятно кого и откуда, и вторая часть - это продвиженцы в инстаграм и те, кто пленками и всякой одеждой/часами/прочей фигней торгуют.
 
Nail VAO, да да да, мои тоже ничего такого не пишут. Если делали у другого мастера - пишут, бывает, типа "спасибо за красоту", а мне фигушки )) И отзывы не пишут, пока не попросишь раза три.... Так всё нравится и устраивает и рады очень, а как восторги (полезные для других) написать, так шиш
 
Я думаю нужно просить людей :) писать отзывы, так как многие даже не догадываются, что это для мастера важно. А потом когда клиентки будут часто писать свои восторги срабатывает "эффект толпы" :rolleyes:
 
а мне кажется это раскрутка и сами себе пишут . мне за все время 4 человека что то в сети написали . и то я бы сказала залетные клиентки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху