Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
норм для такого города,у нас мастера-надомники и по 4 тысячи берут)а город масюсенький)я бы сделала скидку или набрала моделей(лучше скидку),чтобы было много фоток новых и красивых)
 
мега-радуга, просто у получается большая разница между френчем и росписью,
можно сделать растяжку и легкую роспись на всех рублей за 1700, все равно меньше времени займет все же улыбку не выводишь.
я как-то так думаю у меня некотрый диз даже дешевле чем френч. потому как это во-первых спрос. во-вторых френч это показатель мастерства.
 
мега-радуга, сделайте ограниченное количество человек. Например 5-10 девочек и все. перед новым годом и по нормальной цене будут люди все так НГ
 
мега-радуга, просто у получается большая разница между френчем и росписью,
можно сделать растяжку и легкую роспись на всех рублей за 1700, все равно меньше времени займет все же улыбку не выводишь.
а у меня растяжка по цене цветного френча, ненавижу я растяжки на весь ноготь делать:) по мне так проще френч=) роспись на 10 ногтей за 200 руб. это дешево, это по 20 руб. за ноготь, у меня сваровски и фианиты по 50 руб. камень, а тут ручная роспись, ну только если это не по паре палочек белых на каждом ногте=)
 
Меня никогда не тошнит от белого френча, это самая любимая и простая работа. Все бы так просили и не выдумывали)). Повышать цены не буду)))
 
Ксёня, НУ НЕ 200Р за роспись получается)))))
у меня например разница между под лаком и френчем аж 700 рублей, (френч 2300)потому что под лак почти никто не делает.
поэтому например за 2000 можно сделать и с дизайном. а растяжка в принципе легче должна быть, просто соглашусь френч и правда уже привычнее.
 
Последнее редактирование:
Я уже 2 года цены не повышала. Меня муж тоже как дятел долбит)) Всё время боюсь людей потерять, хотя слава Богу такого не было)
Но с нового года, с 1 января подниму.
Сейчас цена наращ-я под лак 5000 тыс тенге (это в рублях примерно 1050)
Френч 5500 (1100) Корекция френч 3500 (в рублях примерно 720) под лак вобще уже не делаю, не актуально растяжки 3000 (в рублях примерно 620)
 
Я пока еще совмещаю ногти с другой, основной работой, клиентов не много. Работаю на Коди, поднимала цены с июня, наращивание-френч 1200, аква дизы-1100, блестки 1000, коррекцию делаю снимая до подложки на 200 ниже наращивания, прорисовки делаю бесплатно, а роспись и лепку от 25 до50 рублей за пальчик. Отсеялись в основном молодые и студентки, но стали приходить более состоятельные и прилежные, во время записываются на коррекции.В общем, сейчас где то половина базы той, что была раньше , но пилю с большим удовольствием и в деньгах не потеряла, больше времени для творчества и передышка моему аллергическому дерматиту)))
 
я тоже цены подняла,решила,что лучше буду без людей сидеть,чем за копейки работать(дадада,у меня такая логика и она работает).Ушли человека 2 всего,остальные делают за новую цену молча.Новеньких идет мало,зато я посчитала,что в этом месяце за 3 недели(цены с 1го числа подняла) я уже заработала больше,чем в том за 3 недели.И это с учетом того,что народу ходит ко мне меньше.Раньше стабильно по 3 человека в день.сейчас 1-2.
 
эх..мне бы ваши цены...у меня простой френч наращивание - 900, с простой росписью-1100, аквариум 1200..и то никто не идет, всем дорого((((:(поэтому думаю в этот раз не буду цены поднимать..
 
я недавно подсчитала. раньше было по 25-30 клиентов в месяц.
а теперь иногда до 10ти редко дотягивает...
.и вообще ситуация с 3х недельным лежанием в больнице сильно подвела...
У меня похожая ситуация! Я Вам больше скажу: мои некоторые клиентки, которые проходили ко мне очень по-долгу, только потому что я один раз попросила изменить время коррекции! Это при том, что мне регулярно они писали-звонили: ой, я себя плохо чувствую и не смогу сегодня к тебе прийти! А мне что делать? Я же за час не найду себе нового клиента! А самое обидное, что они поуходили к моей напарнице, не то чтобы я ревновала, нет, просто я всегда думаю, что если клиент уходит, значит нашел лучше мастера, а ни кому не приятно ощущать себя худшим... Хотя худшим ты оказываешься, только потому что ОДИН раз отказал!
Я конечно отвлеклась от темы... Но смысл в том, что клиенты приходят и уходят, а мы именно ЗАРАБАТЫВАЕМ деньги, а не как они отрабатывают уже итак начисленный оклад! И если мы не начнем ценить себя и свою труд, то это закончится плохо!
Поэтому, девочки, если почувствовали, что ваша работа стала лучше, то не стесняйтесь просить за нее больше!
 
машка-ромашка, выше)сейчас 1-2 человека в день(кроме воскресенья),постоянных человек 15,может больше,может меньше,у меня нестабильная клиентская база,всего 4 месяца занимаюсь ногтями)
 
Возник вопрос по поводу гель-лака.Вот,к примеру, в городе у нас покрытие Шелака 800руб.Это понятно,цена самого материала прим.1500,плюс праймер,закрепитель.А я на пробу взяла пару цветов по 450,сколько за покрытие выставлять и за снятие,подскажите пожалуйста как рассчитать?
 
я после сентябрьских курсов по повышению, после участия в конкурсе, чувствую что подросла в качестве работы, да и два года цены не трогала. тут решилась. с ноября. написала в контакте о повышении, тут началось... не успел еще ноябрь с новыми ценами наступить, как многие пишут - а скидки постоянным клиентам будут? а дисконт карточки и тд.. капец!! цену на коррекции для этих постоянных клиентов я практически не трогаю, только на 20 грн поднять решила. а вот наращивание на 50 грн подымаю... что уже говорить о всяких камушках на безымянных и рисуночков в подарок. и все равно скидки им.. не знаю как реагировать поспокойней на это и что им отвечать.. посоветуйте как пережить это повышение цен :)
 
SunnyGirl, Стойте на своём и точка. Те, кому действительно нужны ногти придут к вам. А тем, кому дорого, не ваши клиенты. Цены каждый год на всё поднимаются, и ногти не исключение. А если дадите слабинку, то сядут вам на шею, что сами не рады будете. Я через это проходила. Надо вежливо отвечать клиентам, что если цена не устраивает, то вы не будете им ничего делать, что это не рынок, где можно поторговаться. (только очень тактично, не обижая человека). И увидите, что люди будут платить столько, сколько скажете. Ведь вы же цените себя и свой труд, вот пусть ваши клиенты тоже научатся ценить ваш труд. Всё будет хорошо))).
 
посмотрите пожалуйста мой прайс на GELISH HARMONY
работаю дома,город население 350 тысяч человек.
БИОУКРЕПЛЕНИЕ И ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАКОМ GELISH(БЕЗ УДЛИНЕНИЯ СВОБОДНОГО КРАЯ)
ГЕЛЬ-ЛАК(ОДИН ЦВЕТ)- 350 РУБЛЕЙ
ГЕЛЬ-ЛАК(ФРЕНЧ ) 400-450 РУБЛЕЙ(всегда делаю с камуфляжем)
БИОГЕЛЬ(ПРОЗРАЧНЫЙ)-300 РУБЛЕЙ
БИОГЕЛЬ ПЛЮС ГЕЛЬ-ЛАК(ОДИН ЦВЕТ)- 450 РУБЛЕЙ
БИОГЕЛЬ ПЛЮС ГЕЛЬ-ЛАК(ФРЕНЧ-с камуфляжем)- 500-550 РУБЛЕЙ
ВО ВРЕМЯ ВСЕХ ПРОЦЕДУР ДЕЛАЕТСЯ ЭКСПРЕСС-МАНИКЮР(С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ РАЗМЯГЧАЮЩИХ КУТИКУЛУ)
СНЯТИЕ БИОГЕЛЯ ИЛИ ГЕЛЬ-ЛАКА- 100 РУБЛЕЙ
РОСПИСЬ ОДИН НОГОТОК ОТ 10 РУБЛЕЙ(В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЛОЖНОСТИ)
ЛЕПКА ОДИН НОГОТОК ОТ 20 РУБЛЕЙ(В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЛОЖНОСТИ)
СТРАЗИКИ ОТ 10 РУБЛЕЙ(В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МАРКИ)
P.S живу я уже в россии и работаю соответственно тоже)))
 
оооо! с гель лаками я тут не одна :)
Девочки,купила гель лаки INM(цена тюбика 1200р не счетая прэпа,базы и пр.). Сейчас провожу акцию и цена на покрытие гель лаком 450р. Так вот,звонит клиентка,записывается на гель лак,но не просто на покрытие,а снять старый и покрыть заново(делала не у меня).Как мне считать стоимость процедуры,цена и так дешманская, брать за снятие,если да то скоооолько )))))?
 
девочки, а как правильно рассчитать цену наращивания мастеру, который только закончил курсы и начинает работать самостоятельно?
Делаю очень качественно, ноготки ровненькие, красивой правильной формы, френчик выкладываю. Единственный минус пока, наращивание френча средней длинны на форму (делала миндаль), заняло 4 - 4,5 часа
Как мне правильно рассчитать цену на свою работу? Откуда отталкиваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху