Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
olga0986, для клиентов с искуст ногтями разницы нет, а если придет кто-то с натуральными на покрытие, а цвет понравится гелевый? Предложите наращивание?
 
в среднем парафинотерапию ставят в Москве и окресностях от 300 до 700 рубл. эти ценники видела в салонах,а так можно и варьировать.Большая часть салонов 300-400
 
Девочки, здравствуйте! подскажите пожалуйста, как сказать подругам, которым когда-то делала за 100 рублей (неудобно было брать больше, но как понимаете, дохода - ноль, а материал уходит!), объявить что с них теперь 500 рублей, (хотя с клиентов от 700 до 900 беру)? обидется... плюс мы еще поссорились, в этот период они ко мне не ходили, теперь вот помирились, скажут мол это вот из-за ссоры, ах вот ты какая и т.д.))) у кого была похожая ситуация, когда подруг приходиться переводить на более высокие цены?)
 
Девочки, здравствуйте! подскажите пожалуйста, как сказать подругам, которым когда-то делала за 100 рублей (неудобно было брать больше, но как понимаете, дохода - ноль, а материал уходит!), объявить что с них теперь 500 рублей, (хотя с клиентов от 700 до 900 беру)? обидется... плюс мы еще поссорились, в этот период они ко мне не ходили, теперь вот помирились, скажут мол это вот из-за ссоры, ах вот ты какая и т.д.))) у кого была похожая ситуация, когда подруг приходиться переводить на более высокие цены?)

у меня недавно было.так и сказала-материалы подорожали,но я все равно я тебе дешевле делаю,за 500р.
 
Масюсина, спасибо) думаю тоже так скажу) тем более что правда перешла на более дорогие материалы)
 
ТаньУшка, предложите скинуться своим подругам и купить основные расходники и делайте им ногти на здоровье. Вы же по дружески им услугу бесплатно делаете,а материал они сами пусть себе покупают.
 
Melane, но ведь этими материалами я не только им делать буду, получается не очень) лучше наверное все-таки цену повысить)
 
ТаньУшка, а вы делайте этими материалами только им) пусть будут их собственные материалы)) но лучше конечно цену повысить, хоть какая никакая компенсация за труды, хоть 300 рэ прибыли, уже не так обидно)
 
ТаньУшка, так в том-то и дело,что пусть они скинуться и для себя купят. Только пусть покупают сразу праймер,базу,камуфляж и белый,моделирующий и финиш,жидкость для снятия....а всякую мишуру в виде блесточек или кисть ваша рабочая вы им в подарок. Пусть купят,сложите в коробочку и работайте.....Скажут что дорого это,так вы им и отвечайте,что вам тоже дорого обслуживать их в минус.
 
Масюсина, спасибо) думаю тоже так скажу) тем более что правда перешла на более дорогие материалы)

тем более.дружба дружбой,а работа работой.

Добавлено через 3 минуты
согласна с Melane,можно и такой вариант попробовать.только скажите им что не на всех материалах работаете,а на хороших,назовите марку.пусть покупают,если захотят,на другой не соглашайтесь.и за работу берите по 300рэ,зачем совсем бесплатно то корячиться?))))
 
Последнее редактирование:
Девочки, помогите рассчитать стоимость коррекции, что то умаялась я с подсчетом цен коррекций...вот что имеем-ногти френч с растяжкой в 2 цвета(850руб), меняем на радужный френч(1100р), сколько я должна взять за 3-х недельную коррекцию, по моим подсчетам-850, много?
 
Melane, кстати вариант, предложу, если будут кривляться и возмущаться))спасибо)
Масюсина, Melane, Танько, спасибо всем что откликнулись!))
 
подскажите, пожалуйста, ориентировочную стоимость аппаратного педикюра в Москве в салоне и на дому.
что с ценами на проблемные ноги?
 
у нас в салоне педикюр 2100. трещины, мозоли, тампонада 50рублей за штуку. ЧИсто теоретически даже гиперкератоз тоже добавочно считается. но чот я давно не считала его))))
Для сравнения маникюр от 750 до 850. Классический педикюр (моя коллега не делает аппаратный) 1700

Дома педикюр делаю исключительно родственникам и друзьям, потому как нет условий. 1300
 
девочки,кто сколько берет за диз со стразами,если ими вообще усыпать почти весь ноготь,т.е.вложить в работу штук 400.Например,одна стразина стоит 3р,вот сколько взять за работу в 400 страз?О_о
 
SimonaDavis, нуу вощпе инкрустация и кропотливая работа получается, затраты на клей или/и финиш, вы же стразы не продаете просто в пакетике, вы их еще и надежно и красиво крепите, так что, я полагаю - по полной стоит считать.. Обычная стоимость 10р страз у многих...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху