Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девченки, а у меня такой прайс:
любые дизы на своих ногтях 1200, простые растяжки 900-1000.
наращивание под лак, растяжки от 1000 до 1300.
простые френчики 1500, а все что с дизайном от 1500 до 2000. Сильно не заморачиваюсь и девочкам удобно. они всегда примерно знают цены, ну +-100 руб выходит. все довольны )))
 
Работаю в салоне 2 года, маник., педик 50/50, наращ-е 60/40 мат-лы мои , только спа маник и спа педик. 30/70 матер-лы салона. В прошлом мес. заказывала на склад материалы для спа . Вчера админ.даёт мне корешок зарплатный и я вижу он ( хозяин) всё с меня списывает, спрашиваю в чём дело?, а она говорит - ну наверное он решил что спа тоже 50/50 будешь делать на своих
Девочки я в шоке!:realmad: Как так без меня он решил? Разве имеет он право так делать? А может в след. мес. он решит мне 10% платить. Я понимаю что так для меня выгоднее, но пока не готова, т. к. сумма не маленькая, а спа делают у нас очень редко- пока отобьёш материал у него уже срок годности выйдет. Завтра пойду разговаривать с ним, боюсь перенервничаю и разругаюсь с ним. :evil:
 
Вот мой краткий прайсик(есть еще более развернутый),но именно эти расценки на ходовые процедуры. может кому пригодится.

Наращивание под лак - 1000р.(акрил/гель)
Наращивание с цветной растяжкой - 1200р.(акрил/гель)
Наращивание френч - 1300р.(акрил/гель)
Наращивание френч радужный - 1400р.(акрил/гель)
Наращивание аквафренч - 1500р.(акрил/гель)
Наращивание с аквадизайном - 1400р.(акрил/гель)

Коррекция обычная трёхнедельная - 800р+дизайн
Коррекция переношенная либо при смене аквадиз.- 1000р.+дизайн

Стоимость моделирования сложных форм(Стилет,Эдж,Пайп,Длинный квадрат)и выполнение эксклюзивного декора
уточняется при записи.

Покрытие нат.ногтей био гелем - 600р
Покрытие нат.ногтей био акрилом - 600р
Покрытие нат.ногтей гель лаком - 450р.
Это прайс для ножек
 
Последнее редактирование:
_otorva_, это же Вы за роспись определенную берете?или простая прорисовка даже 100 стоит?

Смотря какая прорисовка. Если эта прорисовка нужна, что б дизайн задуманный стал читаемым, то ничего не беру. Входит в стоимость наращивание. А если просто нарисовать кружева на ноготках то за все возьму рублей 300 - 400, а за два 100.
Если это китайка или художественная роспись то по 100p./ноготь, но за все возьму 500-900 (тут по сложности смотрю)

Добавлено через 40 минут
Я кстати тоже за минимум строчек в прайсе. Я когда сама клиенткой была боялась что-то дополнительное попросить - вдруг где-то что-то забыла плюсануть и мне налички не хватит :)
Так что когда я свой прайс писала разбила его так:
Френч (любой в один цвет)
Декаративный френч (в два и более цвета, хрустальные ногти, многоулыбочные)
Аквариумный френч
Аквариум

Дополнительно беру только:
Добавление ракушек, блесток и прочего +100p/наименование. (Это если например в витражный кончик слюду добавить.)
Другая форма (пока не училась, только в планах) тоже будет + сколько-то.
Снятие своих я делаю бесплатно.
Усе. Больше в прайсе к наращиванию нет пунктов. Далее есть раздел дизайн и гель-лак.
 
Последнее редактирование:
_otorva_, у нас значит разное понятие "прорисовки"))Для меня кружево это уже крутая ручная роспись,я бы тоже взяла 300-400,а мазюльки просто так к общему виду это уже прорисовка у меня))
 
может и разные =) Я просто определила для себя, что если я делаю "категорию" декаративный френч, то рисульки мелкие бесплатно. Они как бы входят в стоимость. Например, я делала малахитовые ноготки, а там в конце разводы акриловые подводят белой краской. Хаотично наносят тонкие линии. Так вот за эту прорисовку я денег не беру. Иначе ведь дизайн смотрится не так нарядно что ли. А если какие завитушки-вензелечки нарисовать по верх, например, двухулыбочному френчу, то это за доп плату.
Ну как-то так?
 
Девочки,сколько брать за имитацию камней???Как в МК у Наяды.делаем звенья,сажаем туда каплю геля/акрила и камень готов
 
У меня любое наращивание 1000,любая коррекция 700.Хочу сделать на все 1000 и вообще перестать делать коррекции.Достало по всем углам 300р на сдачу выискивать.Тогда у меня совсем простой прайс станет:-)
 
Девочки,сколько брать за имитацию камней???Как в МК у Наяды.делаем звенья,сажаем туда каплю геля/акрила и камень готов

А что за имитации такие? Ссылочкой не поделетись?

Добавлено через 9 минут
FYZTUR, как так любое 1000p.
А время потраченое на вы не учитываете. Быстрее сделать белый френч, чем две улыбки.
 
Последнее редактирование:
Я получается и так беру плату за время,потому что любое наращивание или коррекция у меня укладываются в 2 часа.Но чтобы прям 2 часа и то редко:-)
 
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19395
вот такие)понятия не имею,сколько за них брать)
 
SimonaDavis,я бы взяла рублей 15-20 за 1 ноготь. в принципе, техника не очень сложная (на мой взгляд роспись или литье посложнее)
200 р за нарядный дизайн на 10 ногтей вполне адекватно
 
Последнее редактирование:
руслана_87, Если бы я знала.сколько стоит лепка)))))
Спасибо,девочки за советы)))
 
SimonaDavis, как за лепку.
У меня например лепка от 40 до70 р. Например, 40-это простой цветуек, 70 сложный
 
Девчат, у меня вопрос вот созрел: вы берете денюжку за снятие ногтей (своих работ, не чужих)? а если перенаращивание, то по цене той же, что и просто наращивание, или еще за снятие ногтей? Машинки пока нет, снимаю пилкой - муторно и долго, устаю, поэтому просто так перенаращивать как-то не хочется=(
 
ТаньУшка, я беру как за снятие + перенаращивание.это наш труд и он должен оплачиваться.и от других мастеров я коррекции не делаю...только перенаращивание.
 
За снятие беру ВСЕГДА!очень устаю пилить,хотя фрезой сношу большую чать.Сегодня 45мин снимала страшные ногти,все в буграх,ужас,не моя работа была.Взяла 250р,без перенаращивания 400р.Ито,как по мне,то 250 мало,это жесть,такое Г иногда приносят,что хрен за час спилишь
 
ТаньУшка, Тоже как и все деньги за снятие беру, при перенаращивании тоже)

Беру как за полчаса работы - 300рэ)) это если с дальнейшим наращиванием, а если просто снять то как за маник беру - 500рэ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху