Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не многие будут готовы отдать 400*10=4000 за стразы на один ноготь, пусть даже целиком выложенный)) 4000, вы только вдумайтесь!) мне кажется надо делать скидку за опт))

Добавлено через 10 минут
SimonaDavis, Мне кажется вам стоит эту работу оценить почасно))
Сколько стоит час работы у вас?
Мне кажется инкрустацию вы и за 30-40 минут сделает, но возьмите стоимость часа ради округления) ну и прибавите туда стоимость материала с небольшой накруткой)

Себестоимость одной стразы не 3 рэ, как правило 1 рэ, ну 2 максимум) посчитайте по 4 рэ штучку например)

И еще мне кажется на ноготь не уйдет 400страз, хотя конечно смотря какой длины будет ноготь)
 
Последнее редактирование:
Танько, 400 уйдет на все 10 ногтей,я и не говорила,что на один))у меня в планах модерн.И я покупаю стразы по 3р за штуку)

Добавлено через 1 минуту
перечитала свой пост,да,ощущение,будто я имею ввиду всего один ноготь,нет-нет,все 10)
 
Последнее редактирование:
SimonaDavis, Тогда уйдет даже больше, у меня 50 страз влегкую уходит на небольшие дорожечки на четырех ногтях, по два ногтя на руку))

И блин, дорогие стразы блин!)

Добавлено через 1 минуту
У Лорис в магазинке стразы очень выгодные, и блястят отлично)
Может подешевле на такую работу закупите все же??))
 
Последнее редактирование:
Танько, да надо-надо)))пусть даже по рублю куплю,просто интересно,кто за такую работу сколько берет.Если это модерн и френч полностью из страз,колупаться придется часов 7,я думаю.По 10р за стразину будет дорого очень,нужно и себя не обидеть.и чтобы клиент смог себе такое позволить))
 
SimonaDavis, зато как приятно;), весь масштаб действа можно прочувствовать нарисовав вытянутый треугольник к примеру, и начать аккуратно заполнять этот треугольник стразами.

Добавлено через 1 минуту
SimonaDavis, а значит телефоны в стразах покупают в отделах сотовых за неприлично дорогую цену... Нокиа в стразьях стоит в 2 и 3 раза дороже, чем без страз.
 
Последнее редактирование:
fullpipe, или представлять,как с каждой прикрепленой стразиной в карман падает 5 руб)Дзынь...еще 5 руб)Еще,еще-еще-еще:):):)
 
SimonaDavis, или взять меньше чем эта работа стоит чтоб не ущемить клиентку в финансах и потом выплюнуть глаза нафик. Инкрустация это дорогая и ультракропотливая работа. Вы предложите человеку, а там- хотите ешьте хотите нет, ну или в ущерб себе во имя искусства работать... Ради фоточки.
 
Да почему сразу в ущерб себе то?))
Просто по 10 рэ страза на больших масштабах реально дорого) она этого не стоит, ей себестоимость рубль!!) т.е накручиваем мы на неё в 10 раз больше)
При таких объемах работы реально лучше почасно считать работу по приклеиванию, и за материал отдельно взять)
Выйдет по честному, и дешевле чем по 10рэ страза) но при этом при таких объемах работы все равно выйдет дорого) не обидно вобщем)
 
Вот почему-то по 10р клеить мне совесть не позволяет)очень-очень хочется,но не могу)
 
SimonaDavis, я единичные клею по 10, если больше 10 - то по 8, если больше 50 - то по 5. Оптом дешевле.
 
а я так рисую :))
Если народ хочет дизайн на безымянных, то беру по 100p./ноготь (редко по 50p), а если все ногти рассписать (оптом же дешевле:) ), то рублей 500-700. Тут смотрю уже по времени.
 
_otorva_, это же Вы за роспись определенную берете?или простая прорисовка даже 100 стоит?
 
Девочки! Прошу мнения со стороны.
Сегодня познакомилась со своей сменщицой.Работает в салоне уже 9 лет. Делает акрил только на типсы.:swoon::swoon: На патрисии нейлс сидит. Клиника..Ну да ладно.. тут новый открывается, вот позвали её поработать .

У меня прайс был свой с собой. Ну начали обсуждать цены(открытие 1го числа) .
Вот скажите мне такую вещь, как всё же лучше поступить:
У меня расписано абсолютно всё.
Если френч, то его 15 видов.. И мерцающий, и витражный, и микс френч и свадебный и бла бла бла.
Если растяжка - тоже самое.
Если коррекция, то мини(2 недели), 3-4 недели, 5 и более, и коррекция со сменой дизайна отдельно. Так же и с укреплением. получается у меня прайс на 3 листа. Цены не на всё, но всё-таки отличаются.

Она же настаивает на том, что клиенты ваще ниче не шарят и им это не надо, мол "че за бред ты тут принесла"
connie_nutzo.gif
, и хочет сделать тупо, независимо от вида наращивания: наращивание - ххх Руб. + дизайн отдельно, коррекция ххх руб. Не важно -одна неделя или 4 недели.
Как -то это неправильно получается. Заплатил человек 1.500 , через недели полторы пришел обновить раньше времени и опять должен 1000 заплатить, предположим. И тот , что через 4 придет - тоже 1000..

Может я чего-то не вкуриваю
scratch_one-s_head.gif
Как у Вас прайс и цены указаны ?
 
Последнее редактирование:
Camry, я согласна и с вами, и с вашей сменщицей.
на мой взгяд, прайс а-ля "наращивание - х, коррекция - у" все-таки не очень правильный
можно привести к золотой середине
у меня когда-то тоже был очень развернутый прайс, хотелось заинтересовать клиентов,перечислить все что могу.. советов начиналась что прайс на 30 страниц должен быть:)
растяжка блестками в 1-2 цвета,отдельно растяжка блестками в несколько цветов, френчей столько перечисленно было..классический,витражный, 2-3 цветный,многоцветный:) ,аквариумный..и т.п.
разница в цене между позициями была ерундовой,30-70 р.
так вот, в этом прайсе не только клиентки терялись,я сама порой не знала как посчитать тот или иной дизайн:)устала клиенткам объяснять в чем разница между всеми этими дизайнами

сейчас я максимально объединила категории дизайнов, и сделала 3 группки
1. под лак, "натюрель", растяжки блестками/тонировки - 900р
2. аквариумный дизайн ,френчи классический,витражный,декоративный - 1150
3 хрустальные френчи, с несколькими линиями улыбки..сложняк короче) - 1300
для меня в каждой получившейся группе дизайны примерно одной сложности
стало проще. и клиенты на дизы охотнее соглашаются, которые в одной ценовой категории
и дробление по дизайнам осталось , но цифр меньше стало)

относительно коррекции мне сложно сказать, т.к.я их не делаю
я бы сделала до 4х недель и переношенная (после 4-5 недель)
смену дизайна на коррекции я бы не считала отдельно, можно сразу поставить среднюю цену на коррекцию (називисимо со сменой диза,или без)
 
Camry, у меня проще прайс сделан:

1000 - под лак, растяжка
1200 - фан-фрэнч
1300 - классический фрэнч (всего 100 руб разница, зато намного реже просят!)
1400 - пайп и аквариумы
1500 - стилет, эдж (потом эдж повышу)

коррекция пик-ап и исправление работ других мастеров - 70% от стоимости результата.
гель-лак с маникюром - 400
укрепление - 500-600
снятие - 200


За роспись не беру доплату. но оговариваю, что если уложимся по времени, то нарисую. Стимулирует своевременные приходы, да и меньше отвлекают. Все равно шедевры не успеваю сделать. А вот если что-то сложное хотят нарисовать, то заранее предупреждают, а я обдумываю стоимость.

Плюс лежит фотоальбом с моими работами, где можно пальцем в форму ткнуть и рисунки показать.
 
Camry, у меня проще прайс сделан:

1000 - под лак, растяжка
1200 - фан-фрэнч
1300 - классический фрэнч (всего 100 руб разница, зато намного реже просят!)
1400 - пайп и аквариумы
1500 - стилет, эдж (потом эдж повышу)

коррекция пик-ап и исправление работ других мастеров - 70% от стоимости результата.
гель-лак с маникюром - 400
укрепление - 500-600
снятие - 200


За роспись не беру доплату. но оговариваю, что если уложимся по времени, то нарисую. Стимулирует своевременные приходы, да и меньше отвлекают. Все равно шедевры не успеваю сделать. А вот если что-то сложное хотят нарисовать, то заранее предупреждают, а я обдумываю стоимость.

Плюс лежит фотоальбом с моими работами, где можно пальцем в форму ткнуть и рисунки показать.
ой,как здорово!у меня тоже не прайс,а прайсище.клиенты просят скинуть,но я вижу что им нифига не понятно.а оптимизировать ни как не могу его((
 
Camry, Я с девочками отписавшимися согласна)
Оставьте позиции "под лак" и френч, френч можно разбить на несколько категорий по сложности (не больше 2ух!!), и сложняк какой нить тоже отдельным пунктом)
Коррекции можно разбить всего на две категории: простая без поднятия и сложная с поднятием, все!))
Отдельным пунктом можно описать все что плюсом идет, например у меня написано "использование доп.материалов для дизайна +100" ну там слюда например ракушки...не знаю))

Хотя я сейчас отказалась от коррекций простая/сложная и написала по неделям: 2 нед, 3-4 нед, 5 нед) после 5 нед написала перенаращивание и точка!!!)

Добавлено через 2 минуты
_otorva_, это же Вы за роспись определенную берете?или простая прорисовка даже 100 стоит?

Можно я отпишусь тоже по вашему вопросу, хотя он не мне задавался)))
Я тоже за два пальчика беру тупо 100 рублей, даже если прорисовка кружавчиков каких-нибудь в один цвет)) а за роспись на всех пальцах беру 300-500 в зависимости от сложности))
Оптом дешевле короче!)
 
Последнее редактирование:
Танько, понятно.я сегодня пару вензельков нарисовала на безымянных и вообще ничего не взяла,забыла))У меня такая прорисовка стоит 15р за пальчик))
 
SimonaDavis, Не у меня тоже бывают приступы щедрости, могу сказать, что роспись в подарок!)) и не считаю ее, стразы могу не посчитать, но если уж считаю, то 100)

У меня вообще все цены 50 кратны, я жестко округляю, неохото с мелочью возится)
 
Танько, Ana_S,
Cyeta88, Спасибо за советы:) очень помогли!

Остался вопрос: Сколько % составит 2х недельная коррекция? 50% ? А 3-4 недели получается 70%?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху