Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
valu - valu, нет,девочка-мастер)сказала,что у нее машинка сломалась)Надо ж выручать человека,но понятия не имею.сколько взять за это)
 
SimonaDavis, ааа,ну работа-то несложная,надо какую-то среднюю денежку взять в зависимости от твоих цен:)
 
valu - valu, а как это высчитать?Если ,к примеру,коррекция 1000р,то сколько ж выпиливание?)))
 
SimonaDavis, Посчитайте сколько стоит 10мин вашего рабочего времени))
Допустим коррекция 1000, делаете вы ее полтора часа (1,5ч=90мин), разделим на 9 и получим что 10 мин стоят чуть больше 100 рэ)
Вот за сколько вы по времени выпиливаете изнанку, столько и возьмите)
 
не прошло и пол года,а цены опять поднимаются, старых клиентов много,а новых как-то прям еще больше.
Раз в полгода - нормас, форумом утверждено сим ;) ... тем более если спрос зашкаливает...

З.Ы. и в рамках данного вопроса подскажите,пожалуйста,справедливо ли считать смену цвета френча, в рамках коррекции пик ап, как смена дизайна?
80% опытные мастера этого форума берут за такое дело. помню двух так точно. а я, когда считала, все усредняла (среднее арифметическое всех возможных коррекций). получилось 75%, а если включить и пару сломов получилось у меня те же 80%.

пы.сы.-недавно подруге в парикмахерской подстригли челку,подравняли концы и вытянули утюжком на 7300
0__________о
Знакомую знакомого не так давно превратили из черной в нордическую блондинку. Цвет вывели хорошо, должное отдам. Взяли за это дело под тысячу долларов. В центре Киева салон.

Добавлено через 7 минут
А идею старым клиентам - старые цены, новым - новые, я не понимаю вообще. Стаж идет, качество и количество клиентов увеличивается. Зачем терять деньги? Да и сидеть мозг ломать с этими скидками. Зачем?

Добавлено через 12 минут
kisa9938.78,сделайте акцию, если клиентов мало.

Добавлено через 16 минут
девочки,срочный вопрос!Сколько взять за выпиливание натурального ногтя из-под нарощенных?ума не приложу
По времени высчитай, зная час работу. Ну полевро еще накинь за износ машинки и фрезы)))
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста,сколько будет стоить покрытие биогелем–френч на ногах,если на руках–400руб.?
 
Декабрина, а какая разница?)
у меня одинаково стоит само покрытие)
 
Декабрина,на ногах делают дороже немного мастера, я слышала. спина-болид) на сколько - не знаю, не вникала.
 
Декабрина, в среднем цена на 100-150 руб. выше, чем на руках.
 
Девочки,спешу поделиться) уволилась я с работы, не относящийся к ногтевому сервису) Клиенток у меня было не много... сейчас сижу дома... задумала руку набивать) у меня нет ни одной клиентки,которая на типсы наращивает ногти... а типс целый чемодан..сделала акцию. Гель на типсы 600р. :)) Сижу жду когда побегут...вот трое написали уже) Буду сидеть,руку набивать)
 
Как вы считаете,если гель не досох по вине клиента,переделка платная?
 
Melane, у меня была клиентка, которая ненавидела в лампе сидеть и сушить финиш. Постоянно выдергивала руки со словами" уже все, хватит". Однажды у нее отпали все стразы из-за того, что финиш не досох. Переделывали за ее деньги :) за стразы тоже по-новой платила
 
Ирка, тоже был такой случай... клиентка постоянно сидела и вздыхала, как же долго держать руку в лампе, всё у неё затекает, начинала пальцы переворачивать и гель не ровно ложился. Думала сначала что гель вредничает и утекает, а потом посмотрела в лампу когда протирала и там ну ВСЁ что можно было заляпано её отпечатками пальцев.... :( Ну как им объяснить что руку ровно нужно держать. Как маленькие, чес слово :realmad:
 
чёртова кукла,а у меня типсы просто лежат в запасе: для росписи, ну или, может кто-то упрется подавай и все. Так, на формах уже делаю. Еще бывают случаи, когда под настроение на типсах делаю.
 
Я своих пугаю, что как гель засохнет так и пойдете)))) работает)))) стараются, заглядывают чтобы пальчики ровненько лежали. А за финиш говорю, что если недосушить через неделю вся роспись облезет обязательно. А запись плотная, так они наоборот, давай говорят еще минутку подержим чтобы наверняка))))))
 
У меня из новеньких человек 5 непонятливых. Я им и лампу уже ближе двигаю и напоминаю,но все равно на кончике ламы свесят пальцы,а еще лучше всю руку боком всунут.......вот и выходит,то гель стечет,то один край не досохнет. Но вспомнился мне один нюанс,если при опили выясняется,что не досох гель,я переделываю на месте,но если я запилила,ничего не текло,то клиент о не досушенном геле узнает только на коррекции и благополучно доносит....получается,что клиент сам ковырял ногти,что у меня строго возбраняется...справедливо считать,что переделка за деньги
 
-так,например,покрыть прозрачкой БГ в один слой с маникюром - 2300 руб выходит
-покрыть цветным шеллаком с аппаратным маником - 3000 руб
-помазать маслом после процедуры(!!!) -500 руб
Вот это да!Я бы с такими ценами тоже работала!
 
Уля-ля,я тоже хочу такие цены,когда и куда приходить на работу? А в нашей местной газете наращивание за 600р. предлагают,кор-ю за 500!!!!! Конкуренты.блин..
 
AlisaBest, Упс!!!:shock:Мы не из одного города:p????Хотя-нет,у нас у частных мастеров на 100-200 р дороже!Меня просто вышибло из колеи нанесение масла после процедуры 500 р!!!О_ооооо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху