Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ana_S, Дак вы всем подряд то карточки не раздавайте, токо самым любимым, на свое усмотрение так сказать))
 
Танько,только щас писала в теме "ситуация", что большинство клиентов как-то знакомы, где-то пересекаются..боюсь, что начнутся возмущения "почему той дала, а мне нет")
я еще и работаю чуть меньше года, поэтому по-настоящему постоянных (или тех кто со мной с самого начала) и супер-любимых пока нет. у меня еще клиенты с ногтями по 2-3 месяца ходят. раз в 3-4 недели не ходит никто.
но идею на заметку взяла, возможно введу эту систему, но чуть позже)
 
Танько, как это...два раза по новой и один раз по старой?
 
я поднимала цены для всех без исключения,но любименьким постоянным оставила 2 коррекции по старой цене)
 
Melane, именно так)) на третий раз скидка)) как смогу достать из компа карту, покажу вам как выглядит, и как удобно вести учет)
За основу взяла карту девочек, которые на обратной стороне визиток делают "напоминалку", запись на следующий визит)
 
Танько, добрый человек,буду признательна за помощь))))

Добавлено через 1 минуту
я поднимала цены для всех без исключения,но любименьким постоянным оставила 2 коррекции по старой цене)

я бы тоже хотела всем поднять,но клиенты мои и так пережили два повышения одно за одним,а сейчас я так серьезненько подняла...боюсь не переживут. Им думаю повышение до декабря не делать
 
Последнее редактирование:
а нам во вторник диплом выдадуть в школе нашей местной, притензий к нему в общем-то нет... Только стоит вопрос материального характера сколько ставить изначально за работу,если салон по-близости не найду и буду дома работать:). Одна часть меня морально согласна на 400 рэ, вторая визжит и сопротивляется, делаю я нарашивание просто 4-5 часов. Город у нас центр области, приерно 500 т населения. Может кто из моего города есть кто недавно отучился ?)а то потом реально фиг поднимешь до желаемых цен -_- спасибо всем )))
 
HeBecTa, когда-то на форуме был дан хороший совет: поставить не просто низкие цены, а сделать акцию мол обычная стоимость, скажем, 700 и только в апреле 400. на мой взгляд хорошая идея
или вообще набирать только моделей. с оговоркой что набиваете руку.будет возможность спокойно попрактиковать в нужных вам дизайнах,формах..а не дрожать что попросят фильдиперстовый диз, а вы его и не делали ни разу)а потом уже закончить набор моделей и поставить норм.стоимость
почему это фиг поднимешь до желаемых цен? как показывает практика, мало кто из клиентов , что ранее делали ногти за 200-500 р остаются с мастером после повышения цен. поднИмите на сколько посчитаете нужными и будете нарабатывать новую платежеспособную постоянную клиентскую базу. ничего страшного в этом нет, практически каждый мастер проходит этот этап)
я бы поставила 500. как-бы ни вашим,ни нашим. 700 и более лично для меня(когда только начинала) было некомфортной ценой
 
Еду на курсы по китайской росписи. Сколько вы берете за ноготок? Планирую 25 р. Нормально для начала?
 
Девочки,всем доброго вечера. вот столкнулась с такой ситуацией.
Прочитав эту тему узнала ,что практически все мастера поднимают цены : кто-то до НГ,кто-то после,кто-то после повышения ну и так далее.После полученной базы ,повышение ещё не проходила.как начала работать, установила цены и в течение всего времени работала на тех ценах.
за все это время ,как мне кажется,я немножко в плане мастерства набила руку и работы мои отличаются от тех,что были изначально.теперь вот подумала я как-то и решила ,что качество моей работы немножко улучшилось и можно поднять цены..
френч №3 у меня стоил 1200,а стал 1400.
коррекция - 4 недели - была 900,а стала 1100
в салоне рисованный френч стоит 1500,я френч выкладываю....разница между салоном и мной стала незначительной - НО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ КЛИЕНТОВ УШЛА....называли всевозможные нелепые причины,почему не могут прийти и потихоньку ушли. раньше у меня было 60-68 человек,сейчас осталось 20-25.....я теперь в смятении - боюсь,что я неправильно сделала,корю себя за то,что подняла цены.....УМОМ ТО ПОНИМАЮ,что нужно свой труд уважать,но получилось,что сделала себе хуже.... вот теперь сижу долгими простойными вечерами и не знаю,как вернуть клиентов...и вообще реально ли это сделать? если учесть,что городок маленький,все друг друга знают....опускать цены уже нельзя..а как выйти из ситуации???
 
kisa9938.78, только терпеть, Оставшиеся клиенты потихоньку приведут новых. Используйте появившееся время для отработки дизов на типсах, создайте новые планшетки, наведите порядок. Пусть за эту новую цену оставшиеся видят, что у Вас стало лучше. Все постепенно образуется, может клиентов не станет столько же сколько было, но за те же деньги Вы будете работать меньше.
 
Alinochka, да,уж,действительно наверное остается только ждать,после драки руками не машут,..может оно и к лучшему,в том плане,что немножко отдохну от массовости, почерпну новых идей,будет время и на семью и на поиски чего-то нового в нашем искусстве. а с другой стороны,если мои цены за работу показались им большими,то пусть идут в салон,где им сделают вот такое наращивание - это так практически во всех 4-х салонах нашего городка делают ноготки. я конечно надеюсь,что часть моих ушедших клиенток походит,посмотрят ,им сделают это безобразие и они вернутся,но и есть момент,что они вообще откажутся наращивать,так как у меня дорого,а в салонах какашки делают. да уж....
 

Вложения

  • z_329f3c52.jpg
    z_329f3c52.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 289
Декабрина, у меня такие цены :
1 фото - 25 руб за ноготок
2 фото - 50 руб за ноготок
 

Вложения

  • f63a9783bc25.jpg
    f63a9783bc25.jpg
    75.9 KB · Просмотры: 357
  • acfe6084a826.jpg
    acfe6084a826.jpg
    98 KB · Просмотры: 352
Ураа! Мне ответили! Надеюсь после учебы у Инны Яцюк такая же красота будет получаться!
 
Я повысила цену в апреле, Предупредила заранее,сделала карточки- все расписала по неделям: 2-3 недели-900р ;3-4 недели-900р + ремонты;4+ недели-1000или смена кончика 1200р;5 недель-снятие +наращивание. Народ отреагировал абсолютно адекватно,стали более дисциплинированно записываться заранеее( я еще смс напоминаю) Вроде на 100 р подняла всего,зато чаще приходят .
 
девочки,срочный вопрос!Сколько взять за выпиливание натурального ногтя из-под нарощенных?ума не приложу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху