Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Camry, Без света (лампы, аппарат) и инструментов (амм. аппарата), ГЛ Нобилити+подготова+пилки+фрезы+дез средства = 2,8 у.е.
 
Не ну 72 квадрата это конечно не мало))
Хотя у нас трешки с обычным ремонтом и мебелью меньше 20 сдают)) а вы еще и не в Мск, а в Зелике)) если в черту города сунуться, то цены на порядок возрастут наверное)) там за эти денди можно только комнату себе позволить я так думаю)))
 
Танько, Нас щас за флуд прибьют:) в москоу ваще нереально сунуться.за такие деньги тока однушка где-нить на речнике.
модера,простите!
 
Мы отвлеклись, но наглядно показали что не могут быть цены на ногти одинаковыми во всех городах, ибо уровень жизни разный))
 
Так в том-то и дело, что только услуги в Москве дорогие! Мы, ногтевики, собственно, как раз в эту категорию входим. Но цены на те же продукты, одежду, автомобили и прочее, не особо отличаются, разница несущественна. Т.е. закупая материал, тратя деньги на обучение и тому подобное, услуги по наращиванию в Москве окупают все это гораздо быстрее. Конечно, если вы львиную долю своих доходов отдаете за аренду квартиры, сравнивать смешно, но если принимать во внимание только нашу сферу, то некое несоответствие все-таки имеет место быть
 
Liebe, Клиентов немного, запись на неделю вперёд максимум.
Так нормас. Можно повышать:)

Добавлено через 6 минут
LiPo,как Вам будет комфортнее, так и делайте: 50 грн или 100 грн. Можно сделать и среднее: 75-80 грн. Слушайте себя)

Добавлено через 11 минут
девочки подскажите пожалуйста,я новичек и как установить цену на акриловое наращивание, и меняется цена от длинны ногтей, а то некоторые люди 2 просят а некоторые и 5.
2 плюс 5 в среднем получается 3-4. можно делить, а можно и усреднить.
 
Последнее редактирование:
tatyana-z, Я по утрам когда завтракаю, у меня первый канал обычно фоном работает, там утренние новости, а потом конрольная закупка) дак вот в ней обычно говорят среднюю стоимость по городам обсуждаемого ими продукта) как правило цена в Мск всегда выше остальных городов)) так что потихоньку помаленьку, но и на продукты тратиться больше, и на проезд, и на аренду того же места в салоне, и коммунальные платежи и прочее прочее)) так что все равно набегает эта разница, хотя цены не намного выше))

Автомобили может даже и дешевле стоят, у нас некоторые из Москвы гонят автомобили даже, но это не показатель) машину не каждый день покупаешь, а вот едим мы каждый день, свет воду тоже каждый день тратим, вот оно и набегает))
 
Последнее редактирование:
tatyana-z, а мне кажется везде есть и эконом-класс и премиум.так в первом салоне где я работала маник с покрытием стоил 200 руб 0_О
 
valu - valu,у нас это добротная весомая такая цена у надомника. есть и чуть дешевле.
 
valu - valu,в Киеве. В салонах по-разному. У нас салоны от и до.
 
Dyska,ну типа мало ли что говорят о том городе где нас нет)
 
Танько, контрольная закупка не показатель )))) Я часто бываю в Москве, родилась в Нижнем Новгороде и уже 1,5 года живу в Краснодаре, так что разницу в ценах ощущаю на собственной шкуре. В каждом городе есть салоны вип-класса и супер-эконом, я не об этом. Средняя цена наращивания ногтей в Краснодаре составляет около 900 р. (френч длиной 2-3 без дизайна), в Москве средняя цена в районе 2-3 тыс., это уже зависит от удаленности от центра. Но обучение и стоимость материалов в том же Краснодаре, Киеве и Москве практически одинаковое! Так вот простая арифметика: чтобы окупить повышение квалификации стоимостью 6 тыс р. мне нужно будет сделать 6 наращиваний. Если бы я жила и работала в Москве, то обошлась бы тремя, а то и двумя

Добавлено через 6 минут
Я беру за пример только нейл-сферу, не учитывая расходы на жизнь в целом, это совсем другие показатели
 
Последнее редактирование:
Погодите, но ведь цены то формируются именно исходя из того, какие цены вокруг))
Не учитывать расходы на жизнь в целом неправильно, мы же зарабатываем что бы прожить, а не что бы обучение окупить с материалами))
Вот расходники примерно одинаково стоят, а насчет обучения тоже подумать надо, модно и за 6 тыр отучится, а можно и за 15)) школы тоже весьма разные)
 
Вы не понимаете о чем я )) Материал тоже можно разный купить: можно и Лину дешевую, а можно и брендовый из-за бугра заказать. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Стоимость курсов повышения в 6 тыс. я как раз привела московскую, хотя в Киеве и Краснодаре училась за те же деньги
 
Нет, я реально не понимаю походу)) как можно рассматривать цены на услуги в отрыве от жизни))
 
я с tatyana-z согласна.
чуть не по теме: я живу в 400 км от столицы. да, у нас дешевле недвижимость и кварт.плата, но..цены на продукты, электронику,одежду и т.п выше чем в москве О_о. народ все заказывает из москвы, даже с учетом доставки получается дешевле чем купить у нас здесь
по теме: в моем городе нет хороших школ. их вообще нет. есть какие-то курсы в салонах, но максимум чему научат - типс лепить, да гель сверху шмякать. езжу на курсы в москву. дорога + проживание в гостинице сжирают оочень много. поэтому для девочек-москвичек (никому не в обиду, привожу в пример именно москву, т.к. этот город мне ближе) курс обходится скажем в 20 т.р., а для меня во все 50. притом, что тот же мастер из москвы окупит этот курс за 10 наращивания, а я дай бог за 50:)
тоже самое касается и материалов..у меня в городе всего 1 магазин, якобы с проф. товарами для наращивания. там на самом деле есть неплохие марки, но нужного в наличии никогда ничего нет + отвратные продавцы. больше туда не хочу. заказываю через интернет. инет-магазина где быи бы все интересующие марки и товары пока не нашла, поэтому приходится заказывать с разных сайтов, а это 600-700 р за доставку каждый раз. а мастер из большого города просто пойдет в магазин и купит все нужное
я думаю именно это и имела в виду tatyana-z, материалы и курсы обходятся провинциалкам дороже, а окупается все это..
у меня обслуживается много девочек, которые живут и учатся в москве, а ко мне в город приезжают на выходные или к родственникам. так вот, они за эти выходные специально стараются пройти все услуги - наращивания, эпиляции, к парикмахеру сходить..т.к. тут сидят девочки, которые имеют дипломы и сертификаты тех же школ, что и московские мастера, работают теми же материалами, но берут в 2-3 раза дешевле..понятно, что общий уровень жизни и цен не стоит исключать из внимания, но все равно..грустенько:)
п.с. надеюсь, никого своим постом не обидела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху