Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nail-Jay,это вы четко заметили!!!От нее не дождешься....какие там чаевые!!!!это только она считает,что ей все должны..например,что даже финишем покрыть для нее должно быть бесплатно...У меня только 1клиентка есть,которая всегда оставляет чаевые,при чем,девочки,работает она в школе простой училкой нач.классов,я ее уважаю бесконечно за терпение и понимание,очень хорошая девушка,и только всего лишь пару человек,включая ее,поздравили перед Новым годом и подарили подарочки,очень мило!!!Мне было очень приятно!!!
 
Танько, очень грамотных ход на самом деле, это как в магазине ценник 9999 р., прямо-таки веет скидкой! )))
 
Девочки, подскажите... Кто как начинал работать (имею ввиду цену)? Поработать пока по 50 грн только за материалы, пока не набью клиентуру, надо сделать красивые фото для группы (реклама)... или не демпинговать, и работать хотя бы по 100 грн. Теряюсь просто, понимаю, что без опыть сразу не поставлю высокую цену, это неправильно и совесть не позволит, но у меня будет очень хорошее обучение, дорогое, дорогой материал, все буду делать на совесть и как бы работать за 50 грн (6 долларов =) влом... хотя... Что делать? Просто люблю все заранее продумывать, чтобы потом не попасть в "положение "рак..м""))))).
 
надо сделать красивые фото для группы (реклама)..
если вы уже можете делать красивые работы. то даже на начальном этапе глупо работаь чисто за материалы. И еще момент, вам потом будет тяжело поднять цены до хорошего уровня. Ставьте чуть ниже среднего.
 
А я подняла цены, клиенты старые ходили исправно две -три коррекции, а потом стали пропускать коррекции или приходить с передержанными ногтями, но в наших местах брать дороже за коррекцию большую нельзя совсем уйдут (
 
MissPipa, а вы в самом Краснодаре или где-то рядом в станице? Если не секрет какие у вас цены?
 
А я все смотрю цены все повышают. А мне вот интересно-есть какая-то верхняя граница стоимости ногтей. Так посудить можно и по 5 тыщ за ногти брать =)))
 
А мне вот интересно-есть какая-то верхняя граница стоимости ногтей
я пока больше 17 тыс. не видела.это по россии. а в каком-нибудь голливуде могут и реально до бесконечности расти) наверно))
 
Alinochka, я в станице живу Выселки, раньше по 300 и 400 наращивала, потом стала лучше чуть делать повысила , старым клиентам по 600-700 оставила , а новым по 800, так старые прогуливать стали, а новые вроде есть, но не много.
 
Ana_S, я тоже видела стилеты более 12тыс стоимостью)Мастер с нашего форума)Но работы того,естественно,стоят)Думаю,когда у человека повышается уровень до таких цен,то он уже работает больше преподавателем,чем мастером)
 
Liebe, Клиентов немного, запись на неделю вперёд максимум. НО! Пусть будет 2-3 записи в неделю, но меньше буду проводить "за станком" и больше пользы по дому. А поработать "не разгибая спины" могу и в студии в городе, где арендую стол. Вот там уже совсем другие цены и никто не торгуется. :)
 
Может мне повезло с клиентами, но многие после окончании работы, когда озвучиваю стоимость, даже говорят: "Ты уверена, что не больше?" так приятно )) Хотя не скажу, что цены у меня маленькие. Последний раз повысила стоимость на коррекцию после другого мастера, она у меня стала почти как новое наращивание. Просто иной раз с таким приходят, что без слёз не взглянешь... Ну и после последнего повышения квалификации буду брать дороже за роспись
 
Вот как раз возник вопрос по повышение стоимости за роспись. Я китайке нигде не училась,рисую ее крайне плохо,на мой взгляд,обычно что-то не очень сложное.Стоит сей удовольствие 3$,если я схожу на семинар и научусь рисовать ее красиво и грамотно,на сколько мне поднимать стоимость?
 
Интересно, материалы стоят одинаково для всех, и обучение тоже одинаковая цена, а цены в Мск или на периферии оооочень разнятся
 
девочки подскажите пожалуйста,я новичек и как установить цену на акриловое наращивание, и меняется цена от длинны ногтей, а то некоторые люди 2 просят а некоторые и 5.
 
АннаК, да, в этом самая главная несправедливость! Моя подруга, живущая в Москве, делает ногти за 3 тыс.р., это в общем-то средняя цена. У меня в Краснодаре максимум ногти стоят 2 тыс. - это или суперсложный дизайн или экстремальная длина. В Москве, может быть, другой уровень жизни, но цены в магазинах и обучение практически одинаковы...

Добавлено через 2 минуты
Диана90, стоимость должна зависеть от длины - это ведь и бОльшие затраты материала, и бОльшая затрата времени и сил. В моем прайсе, например, длина больше 4-ки будет стоить дороже
 
Последнее редактирование:
В Мск жизнь дороже просто)) чо сравнивать то) и проезды, и квартплаты, а если жилье снимать то вообще трындец сколько зарабатывать надо))
 
...дааа,жилье капец вообще,26 штук в месяц отдаем.
а цены-ну не знаю,у меня ниже средних по России в целом,только укреплениями и зарабатываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху