Формы или типсы....а что любят мастера

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Vetta, только ты ее заранее предупреди О возможности появления отслоек если согласится то тогда ,ВПЕРЕД!К стати не у всех беременных отслаиваются ногти .
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
KITINAT, я сама длинные первый раз сделала..доооолго привыкала)) но ни один не поломала)))

Добавлено через 1 минуту
Мамзель, конечно я сразу сказала ей об этом. Кстати, кто первый раз наращивает, у того обязательно отслойки((( а потом норм))
 
Последнее редактирование:

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Vetta,
KITINAT, я сама длинные первый раз сделала..доооолго привыкала)) но ни один не поломала)))
тебе повезло.А то придут девченки .наростят на всю длинну ,а потом говорят:да она мне плохо наростила ,Я на следующий день все переломала(это было на типсах).
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
Я полгода поносила ногти...решила снять на месяц, невозможно сильно перепилены пластины(( ужас...неделю "голая" проходила и не могу больше...зараза какая то...не могу без ногтей, хоть убейте))) эээх...пойду на днях делать ногти на свои тряпочки((( А Вы как с этим справляетесь? (я наверное уже не по теме, сори)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Vetta, это вам мастер так забобахал,что аж пластины перепилины
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
Мамзель, я с одной девочкой так намучалась..у нее все время гель отлетал...че я только не делала...а она оказывается антибиотиками лечились..а я то думала..что никудышная я..у других все отлично.

Добавлено через 1 минуту
KITINAT, да..мастер..вообще..незнаю че делать..прийду..пусть она мне бафом пройдется тихонько..
 
Последнее редактирование:

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Vetta, у многих такая привычка чтобы не идти к мастеру снимать ногти они их отрывают,а отрываются они со слоями своего ногтя поэтому такими тонкими становятся,а если грамотно снимет мастер, то ногти очень даже хорошенькие.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Мамзель, я с одной девочкой так намучалась..у нее все время гель отлетал...че я только не делала...а она оказывается антибиотиками лечились..а я то думала..что никудышная я..у других все отлично.

Добавлено через 1 минуту
KITINAT, да..мастер..вообще..незнаю че делать..прийду..пусть она мне бафом пройдется тихонько..
да уж руки бы таким нафиг поотрывать,при коррекции обрабатываються свой отросший ноготь тока мягкой пилкой,и ваще я те советую смени мастера!!!
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
Мамзель, а как типсы снимаются?

Добавлено через 1 минуту
KITINAT, я тож думала сменить мастера..а лучше самой себе научиться..но не получиться у меня левой рукой нарастить((( кутикулу-то кое как срезаю(((
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Vetta, тож такая же проблема,но ниче,я шоб не расслабляться делаю сначало правую руку а потом левую!!щас уже не так меня это замарачивает.)))а вот маник я себе сама не делаю,тока к мастеру хожу,самой в ломак делать))
 

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Vetta,
KITINAT, как у нее клиенток то много еще..удивляюсь..
с таким отношением к клиентам и к своей работе я не удивлюсь что все клиенты скоро сбегут от такого горе-мастера.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
KITINAT, как у нее клиенток то много еще..удивляюсь..
я когда сама в клиентах ходила,когда делали мне коррекцию если отслой был ,мне пушером целиком ноготь снимали,это я щас сама понимаю что нельзя,а тогда....:realmad:
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
KITINAT, ..а снимается гелевый ноготь довольно легко)) я себе снимала..ничего не повредила...хотя и вредить то уже нечему))

Добавлено через 45 секунд
KITINAT, я имею ввиду Пушером))

Добавлено через 4 минуты
Мамзель, да уж..согласна..Зашла я как то в салон за прибамбасами для наращивания..у них там витринка не большая, продавец спросил, где работаю..я ответила, пока учусь..он мне посоветовал посмотреть..понаблюдать за их мастером..как да че делается..может и правда сходить..а то с этим мастером ничего путнего не увидишь..
 
Последнее редактирование:

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Vetta,
KITINAT, ..а снимается гелевый ноготь довольно легко)) я себе снимала..ничего не повредила...хотя и вредить то уже нечему
ну не знаю ,Когда не было машинки сама себе признаюсь тоже отрывала,очень тяжело было это сделать и ногти были бедненькие как промакашки.Аж сердце кровью обливалось.
 
Сверху