Формы или типсы....а что любят мастера

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
Carowella, умеет)) она меня потом учила..все показывала))) хотя женщина, которой я делала первый раз..сломала на второй день ноготочек((

Добавлено через 2 минуты
Мамзель, хм..странно..я за полгода ни одного ногтя не сломала и кто на типсах наращивали девочки, у всех все отлично держится, может и правда кто как делает....в основном борьба с отслойками у всех((
 
Последнее редактирование:

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
Мамзель, да..возможно((. У меня вопрос..почему через неделю гель отслаивается от типсы на кончике?? Обезжириваю спиртом типсы перед тем как гель наложить..или чем то другим нужно обезжиривать? подскажите, плиз(( Я остренькие люблю)))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Vetta, может плохо зачищаете поверхность типса,блеск кое где остаеться и есче надо хорошо все промазывать края,запечатывать!!!
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Vetta, нужно хорошо снять блеск с типса и запечатать со всех сторон (очень тщательно промазывать гелем).
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Vetta, все таки наверное не очень умеет ине любит.Согласна,что прочнее на формах.Если арки,стресс соблюдены,бока не перепилены.
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
KITINAT, стараюсь хорошо спиливать блеск..и запечатываю тоже...наверное я потом гель с боков спиливаю..когда ногтям окончательную форму в конце придаю .. Спасибо, буду меньше с боков пилить)))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
KITINAT, стараюсь хорошо спиливать блеск..и запечатываю тоже...наверное я потом гель с боков спиливаю..когда ногтям окончательную форму в конце придаю .. Спасибо, буду меньше с боков пилить)))
с каких боков чей то не поняла????:nah:
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
Девочки, спасибо всем за советы))) Я вас обожаю))) вы все такие мастерицы)))

Добавлено через 1 минуту
KITINAT, на типсах))
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Vetta, надо еще хорошо первый слой геля втирать.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девочки, спасибо всем за советы))) Я вас обожаю))) вы все такие мастерицы)))

Добавлено через 1 минуту
KITINAT, на типсах))
чей то все равно не поняла,а ты какой пилкой пилишь может слишком большая абразивность у нее,кода ноготь ровняешь надо мягкой пилить,тута даже целая тема этому посвещена;)
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
birka7, буду стараться))

Добавлено через 1 минуту
KITINAT, я ещё не все темы прочла)) пойду читать))
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
ой девочки у меня завтра клиентка придет,буду наращивать на формы ей,боюсь аж коленки трясуться!!!!!!!
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
Мамзель, скоро знакомой буду делать на свадьбу ногти..наверное на формах, но боюсь, что скоро отслоятся..она беременна((

Добавлено через 1 минуту
KITINAT, она длинные хочет?
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Vetta, я когда беременная ходила,у меня ниче не отслаивалось,наверно раз на раз не приходиться!!!
Девочки спасибо успокоили,я сама понимаю что на формах быстрее ну никак я энтот барьер не могу перейти,хотя начинала работать на формах!!!

Добавлено через 1 минуту
Vetta, ниче еще незнаю завтра придет скажет че хочет,ну вообще то я своим клиентам не советую когда первый раз наращивают делать длинные,а там посмотрим!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху