Учимся рисовать самостоятельно!

Наталья Цыганова, не соображу с чего начать.

Добавлено через 2 минуты
Ладно, завтра попробую, а то у нас уже первый час ночи...
 
Последнее редактирование:
WERDER, Оксана Кузнецова рисовала акварель на перламутре и слюде - посмотрите ее работы... Если они белые или бледно-нежно-розовые, саму акварель можно поярче...
 
девочки выставляю первые пробы китайки укажите пожалуйста на ошибки




Добавлено через 3 минуты

55f62af97dde.jpg


Добавлено через 22 часа 23 минуты
ну вот ждала ждала и так не кто не отозвался а так критики хочется , хоть скажите в правильном направление иду
 
Последнее редактирование:
Для первых проб нормально..
Старайтесь, чтобы темная краска была внутри, как естественная тень...

Добавлено через 11 часов 9 минут
Девушки, все "На Тиссу"!!! Очень рекомендую!!!
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15558
 
Последнее редактирование:
Я вот тоже китайку мучаю, разрисовала себе папочку а сверху прозрачной пленкой покрыла для сохраности рисунка
14c73aa137ec.jpg
 
Мар-Мылка, Мне нра... Только серединку можно потемнее...

Юля дает нам жару! - Все на Тиссу!!!
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15590
 
А я китайку учусь рисовать,правда называется она основы Жостково.Нашла урок нете.Кака получается, у меня только 4 цвета акриловой краски(причём просроченной для ткани:)) В добавок ко всему ещё и белого нету:realmad: ещё листы тренировочные распечатала,а то вроде и професия обязывает рисовать,а руки как у алкаша трясутся :mad:
 
Black Crystall, Я пробовала краской по ткани, когда начинала, так она размазывается и плохо кроет, попробуйте взять поликолор и сразу увидите разницу.

Добавлено через 2 минуты
Наталья Цыганова, Тисса --это действительно человек огромного таланта. Я училась по её мастер-классам. Большое ей спасибо!
 
Последнее редактирование:
ну я пока только на бумаге тренируюсь,что бы хотя б основы запомнить.Планирую в ближайшее время пройтись по худ магазинах,купить норм краску
 
:)

Ужасно нравится китайская роспись. Ни как она мне не дается. Посмотрела МК Тиссы и решила еще раз помучиться. Получилось конечно ужасно. Подскажите пожалуйста, что ни так делаю?
 

Вложения

  • DSC01521.jpg
    DSC01521.jpg
    97 KB · Просмотры: 1,308
Lili_Bahristova,мне кажется вы кисть неправильно держите, поэтому мазок не чёткий. Не заваливайте её сразу набок, сначала на ребро. Т.е. поставили кисть перпендикулярно листу бумаги, потом как бы вперед на ребро, а уж потом ведете кисть в нужном направлении. Понятно объяснила? У меня начала получаться китайка только после того как мне это движение показали.
 
Назад
Сверху