ВНИМАНИЕ!!!!ОНЛАЙН-СЕМИНАР С УЧАСТИЕМ ВИТАЛИЯ СОЛОМОНОВА

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, коллеги!!!!!
Это опять я – Анжелика Соловьева.


С большой радостью хочу вам сообщить о предстоящем мероприятии!!!


Ни для кого не секрет, что сегодня на нашем рынке ногтевой индустрии появляется все больше и больше всевозможных брендов с косметической продукцией. Каждый из представителей, обещают нам всевозможные чудеса при применении именно их косметики. Многие просто считают, что именно у них, просто ГЕНИАЛЬНАЯ разработка. Но, к сожалению, что бы нам не обещали те или иные производители, вопросов становится все больше и больше. А ответов как правило на них мы не получаем ( по разным причинам), и самое печальное, что и сами маркетологи не понимают с чем имеют дело, и как правильно работать с тем, с чем они выходят на наш рынок.

Как же быть нам, мастерам, как разобраться что к чему, не поддаваясь всеобщей истерии по «гениальности» того или иного бренда. Ведь, как не крути, конечной инстанцией в паре клиент/мастер, являемся мы, соответственно , именно мы несем ответственность за все негативные последствия, которые могут произойти в наших кабинетах из-за неправильного использования косметических средств, как при назначении на дом, так и при неверном их сочетании с механической обработкой и друг с другом.


С чего начать? Начать нужно с более серьезного изучения такой науки, как Космоцевтика, физиология, анатомия и т.д.


У кого и как учиться? Естественно у лучших!!!!! У тех, кто разбирается в этом вопросе сам и умело может донести эту информацию до мастеров.


Причем без всякого маркетинга!!!!!! Говорить про такие серьезные вещи без купюр, не возвышая одних, и не принижая других, все честно и правдиво, так как есть на самом деле.


Есть у нас сегодня такие специалисты? К счастью ДА!!!!!!


Размышляя о всем вышесказанном, я обратилась за помощью именно к такому специалисту, и еще к большему счастью, он согласился выступить перед мастерами!!!!!


Возможно именно с этого выступления, для многих мастеров начнется новая точка отсчета, и каждый из нас начнет понимать, как все есть на самом деле, и самое главное сподвигнет таки на то, что бы начать изучать эту проблему более серьезно, не поддаваясь на маркетинговые ходы фирм-производителей. И в дальнейшем, выполнять свою работу с пониманием всех процессов которые происходят у нас в практике.


ИТАК, разрешите представить - Виталий Соломонов


Основатель журналов Ногтевой Сервис, Нейлюр и НейлСпа,
автор статей, технологий и формул профессиональных косметических средств,
действительный член Общества Косметической Химии (США - Society of Cosmetic Chemists),
Американского Общества Химиков (ACS),
Американской Ассоциации подологов,
глава Национального Судейского Комитета России в конкурсах по маникюру. педикюру и нейл дизайну.


На самом деле, Виталий очень скромный человек, и на указании всех регалий настояла я))))) буквально вытащила у него это клещами)))))

Для тех мастеров, кто в нашем бизнесе уже более 10-ти лет, Виталий Соломонов – является очень известным человеком. Нам в свое время посчастливилось побывать на его уроках т.с. «в живую», прослушать очень интересные и познавательные семинары, прочитать еще в начале 2000-х годах его статьи, которые и сейчас не теряют своей актуальности (лично я каждую храню, как учебник). К сожалению, последние десять лет, Виталий миминизировал свою активную деятельность и попасть на его уроки возможно не многим и лишь изредка, т.к. большую часть времени он проводит не в России, это связано с его работой.


Тем радостнее было мне, когда я получила согласие на проведение ОНЛАЙН-СЕМИНАРА с участием Виталия.


Коллеги, я так хочу, что бы вы все познакомились с Виталием Соломоновым, и получили от него ту информацию, которую на самом деле получить на сегодня почти не возможно, учитывая все маркетинговые войны которые развернулись на нашем рынке красоты.


Пожалуйста, любыми способами найдите на это время в своем загруженном работой графике и не упустите этот редкий шанс.






ИТАК, ОНЛАЙН-СЕМИНАР ВИТАЛИЯ СОЛОМОНОВА


Дата: 29 МАЯ 2015 ГОДА

Время начала: 11 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ


СЕМИНАР БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!!!!!!


СЕМИНАР РАСЧИТАН НА 4-5 ЧАСОВ, С ПЕРЕРЫВОМ НА ПОПИТЬ, ПОЕСТЬ И ПОКУРИТЬ)))))


ПРОГРАММА ОН-ЛАЙН СЕМИНАРА:


« КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МАНИКЮРНО-ПЕДИКЮРНОЙ ПРАКТИКИ. ПРОБЛЕМА ВЫБОРА. МИФЫ И РЕАЛИИ»


- Кожа и её барьерные свойства. Три типа кожи рук и ног. До какого слоя проникают ингредиенты и для чего?


- Пенетрация через кожу. Пути проникновения различных веществ.


- Косметика или лекарство? Форма и содержание – две стороны одной медали.


- Специфика формул профессиональной косметики для рук и ног. Кератолитики. Проблема увлажнения. Окклюзия и депонирование.


- Базовая тактика проведения любой профессиональной косметической процедуры и процедур маникюра и педикюра в частности.


- Ответы на вопросы участников.



Причем, что касается последнего пункта, вы получите ответы на любые вопросы, совершенно на любые, а если у вас есть уже о чем спросить, то подготовьте их заранее.


Семинар будет интересен для любого мастера – и по педикюру, и по маникюру, не зависимо от стажа, страны проживания и т.п.


Пожалуйста, присылайте свои заявки мне в личную почту.


В заявке обязательно укажите свое имя и фамилию и адрес мейл-почты.


За три дня до начала, всем подавшим заявку будут высланы приглашения от компании МИРАПОЛИС, В КОТОРОМ БУДЕТ ССЫЛКА НА СЕМИНАР. ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЯЙТЕ СВОЮ ПОЧТУ И НЕ УДАЛИТЕ ССЫЛКУ СЛУЧАЙНО (КАК ЭТО ИНОГДА БЫВАЛО РАНЕЕ).


Для того что бы меньше было помех во- время интернет трансляции, как всегда было бы лучше, что бы у вашего интернета была хорошая скорость и еще желательно иметь наушники. Все это сделает ваше участие в семинаре намного комфортнее.


ВЫРАЖАЮ ОТДЕЛЬНУЮ, БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕЙ ДОРОГОЙ ВИКТОРИИ ЛОММЕН, ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТАКОГО ВАЖНОГО ДЛЯ ВСЕХ НАС МЕРОПРИЯТИЯ.

ВИКА, ТВОЙ ВКЛАД В НАШЕ ДЕЛО НЕОЦЕНИМ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!!









 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
:swoon::swoon::swoon: ДАРИТЬ ДАРЫ, УДИВЛЯТЬ, ЗАБОТИТЬСЯ И ПОДДЕРЖИВАТЬ - УДЕЛ СИЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ. СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ, ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!
 
Последнее редактирование:

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
Анжелика, куда направить можно заявку? как раз буду в Москве в этот день !
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
натали281074, в объявлении написано - в личную почту

Добавлено через 22 минуты
натали281074, в Москву и не обязательно, это же онлайн-семинар, тут главное хороший интернет и наушники)))) а где вы при этом будете - вообще не важно, хоть в Америке)))))
 
Последнее редактирование:

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,от себя хочу добавить-Виталий,кроме всего перечисленного, просто замечательный и интересный человек.
Анжелика,спасибо огромное за приятную новость!
очень надеюсь поучаствовать.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
ВНИМАНИЕ!!!!!! К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР ЗАКРЫТА!!!!!! БОЛЬШЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ!!!!! ПОКА ,БУДУ ЗАПИСЫВАТЬ В ЛИСТ ОЖИДАНИЯ, НА СЛУЧАЙ, ЕСЛИ КТО ТО ОТКАЖЕТСЯ. КОЛЛЕГИ, ТЕ КТО УСПЕЛ ЗАПИСАТЬСЯ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ ПО КАКМ ТО ПРИЧИНАМ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ, СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ, ЧТО БЫ НА ВАШЕ МЕСТО СМОГ ПОПАСТЬ ДРУГОЙ МАСТЕР. ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ С ДОЛЖНЫМ ВНИМАНИЕМ. СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗАПИСАЛСЯ, И ЗА ПОНИМАНИЕ ТОЖЕ СПАСИБО.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Здравствуйте, а может, для опоздавших будет запись онлайн семинара?)было бы очень-очень интересно!
 

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Может меня сейчас "забрасают тапками",но лучше бы семинар был платным,возможно тогда бы было больше шансов на него попасть ,а так пропустила тему и увы......не у дел.....
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирина М., не переживайте, возможно повторения и будут, и платные в том числе)))) я буду стараться, что бы хорошие специалисты стали чаще выходить в люди))).
Вика, подала идею, если лист ожидания будет большим, то может удастся договориться о повторении. Так что записывайтесь, и не расстраивайтесь. Я уверена, что из тех, кто уже записался, кто-нибудь, да откажется. Вот одной девочке уже повезло, она первая в очереди была))) Так что, все может быть, оставляйте заявки.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые, мастера, коллеги!


Сегодня буду отправлять список участников онлайн-семинара, который состоится 29.05.2015 г., Виктории, что бы она начала рассылку приглашений.


Еще раз большая просьба, те мастера, которые записались, но по каким -либо причинам принять участие не смогут ,сообщите об этом пожалуйста мне.


Очередь из тех кто не успел записаться, очень большая, подумайте о коллегах, отнеситесь к этому с должным вниманием.


Спасибо за понимание, с уважением, Соловьева Анжелика
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Участие подтвеждаю, даже записи на этот день отменила. Вспомнила слова из стихотворения : "живу напряженно, отважно, в коротком спряжении - ЖДУ" ))))))))
 

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
опаньки , как же я пропустила то . никак не попасть на семинар ? может я как нибудь куда нибудь втиснусь ?)))
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Алёнка3, если кто то , как то откажется, пока все занято

Добавлено через 18 минут
Алёнка3, могу поделиться опытом других мастеров, тот кто не попал на прямую, кооперируется с тем кто попал, и все вместе будут сидеть. Есть мастера которые к себе приглашают, я знаю одну девушку из Киева, она вообще собирает 15 человек, тех кто не попал. Так что варианты есть))))

Добавлено через 5 часов 40 минут
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!



ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СЕМИНАРА ВИТАЛИЯ СОЛОМОНОВА, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ
29 МАЯ 2015 ГОДА
ПЯТНИЦА
В 11 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
… Сегодня вечером мы начинаем отправлять приглашение все участникам.


ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ,ЧТО ВАМ ПРИДЕТ ПИСЬМО ОТ КОМПАНИИ МИРАПОЛИС, ЭТО И ЕСТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ.


Пройдете по ссылке, посмотрите , что у вас все получилось, мы тоже сможем увидеть, что у вас все хорошо))))


Далее, просто сохраните это письмо до начала семинара и в назначенное время мы будем вас ждать В ОНЛАЙН-КОМНАТЕ.



Для участия в семинаре желательно иметь гарнитуру, хорошую скорость интернета и отключить все защиты, (типа Касперского), можете не переживать, мы у себя все это тоже отключаем, никаких вирусов не случится.



Вход на мероприятие за 15 минут до начала.


Всех ждем и волнуемся. До скорой встречи в эфире.
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Lichinka, в письме написано, что начало в 5-00 Мск, а вход - вообще непонятное число (вроде аж 5 знаков:eek:), продолжительность вебинара более 14 час.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, это для ведущих, для всех участников ТОЛЬКО ТАК, КАК НАПИСАНО В ОБЪЯВЛЕНИИ ВЫШЕ- в 11 часов по Московскому времени!!!!!!!!! ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 4-5 ЧАСОВ


У кого есть большое желание могут конечно и в пять утра подключиться, но лично мы все еще будем спать))))) Мы появимся в назначенное время.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
sendy, караоке, это хорошо, но только в письменной форме)))))) а со звуком, только сам с собой)))))
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие коллеги, все, кто мне сейчас пишет в личку письма с заявкой на семинар - мест нет, уже давно, и список из тех кто не успел, уже больше чем с теми, кто к счастью попал.


Я не смогу вас записать на этот семинар, при всем моем желании. Было два отказа от участия, но и эти места уже заняты. Все строго по списку.
Поэтому, уж извините, но в следующий раз. Просто почаще заходите на форум и следите за объявлениями.

Добавлено через 4 часа 7 минут
Pedicure Geleen Viktoria Lommen УЧАСНИКИ СЕМИНАРА, ВОЙДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА В ВИРТУАЛЬНУЮ КОМНАТУ ии ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!!!, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, ВСЕ ЛИ ПОЛУЧИЛИ ССЫЛКИ. В ДЕНЬ СЕМИНАРА Я БУДУ РАБОТАТЬ И НЕ СМОГУ ВАМ ПОМОЧЬ!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху