Учимся рисовать самостоятельно!

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Pikovaya,такой МК есть на форуме. От Флорен кажется, называется "Простые розы из таинственных"
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Pikovaya, это трафаретные розы.. по поиску посмотрите кто то выкладывал схемку как рисовать их
 

Black Crystall

УЧУСЬ!!!!!
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
коза-бе перелопатила весь форум,одни пишут что поликолор просто сказка,лучше не бывает,другие что они для китайки вообще не подходят:confused: Я видела хороший набор 10 цветов в тюбиках поликолора за 197 грн.Он мне признаюсь честно очень понравился.Но для меня это сумма большая,поэтому надо со всей серьёзностью подойти к этому вопросу.
Мне сказали что поликолор не ложаться на глянцевую поверхность,тобишь если я захочу порисовать на лаке или геле без снятия глянца,у меня ни фига не выйдет?? Я рисовала поликолором на пластике,бумаге когда делала проекты...вроде норм было,а как на ногтях:confused:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Black Crystall, поликолор для китая надо разводить водой чуть чуть
и он быстро сохнет ..а так им тоже можно рисовать

а поверхность так любая краска ложится .. только забафить надо .. лак или финиш .. иначе скатывается
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Black Crystall, поликолор можно развести желе для волос не так быстро сохнет..ценный совет от светы кстати)
 

Black Crystall

УЧУСЬ!!!!!
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Просто первый раз слышу что бы гель для волос желе называли:) но это и не важно...
А форум читаем,просто тут часто бывают противоречивые инфо.Сколько людей столько и мнений как говорится...
 

Изольда

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия. Челябинск
девочки, всем доброго времени суток! я тут на одном из форумов нашла тренировочные карты по китайке.
http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=434
[MOD="rybka"]
Ссылки на другие форумы запрещены! Все вопросы в личку!
[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Black Crystall, ну не знаю..я и желе слышу и гель..да какая разница смысл то понятен))чего цеплятся к словам??то..
чтоб не мучали сомнения надо не боятся эксперементировать самой..а не ждать когда свалится супер-афигенный совет...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки, всем доброго времени суток! я тут на одном из форумов нашла тренировочные карты по китайке.
http://*****************
Если ссылку удалят, обращайтесь
Изольда, нафигам тут рекламировать сайт????????естественно его удалят..а лучше сами удалите..
 
Последнее редактирование модератором:

Black Crystall

УЧУСЬ!!!!!
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
я и не цепляюсь к словам,я просто уточнила,так как и правда не слышала никогда...
У меня просто финансы не позволяют экспериментировать,вот встану на ноги...и пойду в разнос:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Black Crystall, а у всех на форуме финансов завались..отличная позиция ..пусть другие шишки набивают. я на гатовеньком отлично поэканомлю...развести пару капель краски и смешать с гелем не есть великая эканомия..сорри.что так отвечаю.неуважаю халявщиков..
 

Black Crystall

УЧУСЬ!!!!!
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ничего себе!!! iriiska при чём здесь это???? Я вообще написала,что перед тем как выкинуть 200грн на краски, хотела бы узнать подходят ли они точно для китайки. Так как не могу позволить себе купить что то и чтоб оно просто лежало без дела и я в конце концов осталась без красок, вот и всё.Как думаю и все...
Я не считаю,что если я спросила совета у девочек значит я всемирная халявщица, зарабатываю на горе других мастеров и т.д.... И если кто то наступил на грабли,то все обязательно должны на них встать,потому что другим будет обидно?

По моему форум для того что бы спрашивать и советоваться.По крайней мере если у меня спрашивают,то я делюсь советами,что бы другие не оплошались как я...
Но повторюсь сколько людей столько и мнений...
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Я поликолор на руке мешаю до нужной мне консистенции, не так быстро сохнет, а про гель для волос это надо попробовать... классная идея.

Добавлено через 2 минуты
Black Crystall, Поликолор подойдёт точно для китайки, посмотрите работы leila, она рисует им.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Black Crystall, стоп машина...пррррррр понесло вас однако)))читаем внимательно...сначало себя потом меня и так пока не уловим смысл))без обидд.
я ведь написала.что форум совсем не читаем))было?? было))просто про все краски уже написанно и изписанно..форум завален этой информацией по самое не могу..вам же во благо архив перевернуть..поверьте..хотя какое мне дело до всех вас))не нужна вам инфа полезная и ценная ну и не надо..
только обидки свои не показывайте..никогда без дела не трогаю.
сорри если вы оскорблены и униженны.сорри упала на колени и кланяюсь))простите ..больше не буду...посыпаю голову пеплом попутно))нет смайлика так бы показала))
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Black Crystall, поликолор подойдет и цена очень хорошая. Только проверь чтобы краска не старая была ( не подсохшая). И еще какие цвета в наборе , т.к. не все же ходовые.

Девченки, давайте жить дружно! А то вас понесло)))))))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Девченки, давайте жить дружно! А то вас понесло)))))))))
если нас не будет носить..вы будете изо дня в день создавать темы с одними и теми же вопросами..без обид..
кто прислушается и перелопатит архив с ручкой в руках и тетрадью..потом всю жизнь буду вспоминать добрым словом за пендаль))))))
 
Сверху