Bluesky Shellac серия Z — почувствуйте это волшебное разнообразие

Larissa Ts

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Bluesky Shellac серия Z — почувствуйте это волшебное разнообразие

Утонченные мерцания, сияющие эмали, металлические отблески и штрихи ярких красок — Bluesky Shellac серия Z создана, чтобы удивлять, завораживать и дарить вам массу идей для создания оригинального маникюра.
Bluesky Shellac серия Z — это необычайно женственная, многогранная и богатая линейка гель-лаков, которая включает 336 оттенков. Кажется, нет на свете такого цвета, который производитель не включил бы в эту серию. Романтические розовые, летние голубые и бирюзовые, кокетливые лиловые, страстные красные и броские оранжевые — каждая девушка здесь найдет свой идеальный гель-лак.
Bluesky Shellac серия Z — как достойная альтернатива классической линейке Bluesky
Цвета, созданные, как копии коллекций CND, уже давно покорили миллионы девчачьих сердец. А почему бы и нет? Насыщенные, многообразные, стойкие, яркие и по доступной цене они стали любимчиками многих. Но время идет и душа требует новых красок, которые дарит Bluesky Shellac серия Z. Главное отличие данной линейки — низкая цена. Чтобы сделать любимые гель-лаки еще более доступными, производитель заменил импортные компоненты на китайские качественные аналоги, тем самым сделав стоимость продукции ниже.
Отзывы на Bluesky Shellac серию Z говорят о том, что эти гель-лаки ничем не уступают другим покрытиям этого бренда. Разница только в сниженной цене и огромной цветовой палитре, при виде которой разбегаются глаза.
5 причин купить гель-лаки Bluesky Shellac Z:
 336 оттенков в палитре
 удобное в нанесении покрытие
 не растекается, не полосит
 быстро сушится, не пузырится, не брыжится
 держится на ногтях до 20-ти дней
Цветовая палитра Bluesky Shellac серия Z — рай для воплощения самых интересных идей

Если вы не представляете своей жизни без ярких решений, необычных экспериментов и броских образов, тогда эта линейка гель-лаков создана для вас. Не ограничивайте себя ни в чем! Делайте все, что захочется! Решайтесь на невозможное и живите на полную! Именно так позиционирует себя данная серия, разработанная специально для того, чтобы вы могли воплотить самые оригинальные идеи для маникюра, как у nail-мастера, так и самостоятельно у себя дома.
Топ 5 самых прекрасных оттенков Bluesky Shellac серии Z

Мятный цвет ассоциируется со свежестью, весной и пирожными «макарон», поэтому Bluesky предлагает раскрасить свои ноготки в приятные нежные оттенки — №085 — №096.
Лиловый оттенок — по-настоящему девчачий цвет, который является воплощением романтики, легкости и кокетства. И если его светлые тона способны создать воздушные интересные образы, то более глубокие фиолетовые цвета станут идеальным решением для страстных натур и вечерних модных луков. Выбирайте оттенки №048 — №60, №181-207.
Кофейный и его роскошные тона понравятся любительницам сдержанной классики. Спокойные, ненавязчивые и универсальные — эти цвета актуальны всегда и везде. В Bluesky Shellac серии Z это №161-№180.
Классический красный с великолепными подтонами должны присутствовать в косметичке каждой девушки. Если вы хотите купить Bluesky Shellac серию Z, выбирайте цвета: №1-024, №061-073.
Розовый и его многочисленные ягодные оттенки никогда не окажутся на лавке запасных, ведь из года в год они продолжают оставаться главными трендами сезонов и победно машут из вершины Олимпа других цветам, которые то и дело уходят в тень или снова выходят на солнце. Обратите внимание на цвета № 115-119 и №133-156.
Заказать Bluesky Shellac серию Z можно на нашем сайте прямо сейчас. Оригинальная продукция и низкие цены — гарантированы!
 
Сверху