ВНИМАНИЕ!!!!ОНЛАЙН-СЕМИНАР С УЧАСТИЕМ ВИТАЛИЯ СОЛОМОНОВА

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Lichinka, Анжелика,спасибо за организацию вебинара! Я под таким впечатлением! Сейчас внимательно перечитаю все регалии Виталия! Такой умница,интеллигент! Жду продолжения!
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Уважаемые мастера, коллеги!!!!!
Это опять я – Анжелика Соловьева.
С большой радостью хочу вам сообщить о предстоящем мероприятии!!!
С большой радостью хочу сообщить, что вебинар не просто состоялся, а превзошел все мои ожидания! Надо все уложить по полочкам в своем "ПК" (сознании). Огромное спасибо наши дорогие Анжелика, Виктория, Дмитрий за организацию такого важного и интересного ( как всегда) вебинара. Спасибо за знакомство с личностью по имени Виталий Соломонов. Профессионал высочайшего уровня и очень приятный увлеченный человек. Все просто здорово!!!:D:191::181:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ох, теперь у меня начало все по полочкам складываться. замечательный семинар! спасибо огромное Виталию и организаторам!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Спасибо вам огромное! Очень интересный семинар! Получила ответы на интересующие меня вопросы и ещё мнооого полезной информации ))))
 

barta

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Спасибо огромное! Как здорово, что есть люди, которые находят время и готовы делиться своими знаниями и люди, которые могут все это организовать! Отдельное спасибо за поднятую тему про протезирование микозных ногтей! Теперь буду знать, что отвечать клиентам на их просьбы.
 

irina perminova

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Сказать спасибо, в этом случае мало, просто огромное спасибо. Это кладезь информации, на любой вопрос очень подробный ответ. Просто супер вебинар.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Большое спасибо всем участникам, за терпение, за стойкость.
Все было отлично.
Постараемся и дальше продолжать нашу традицию по проведению онлайн-семинаров и знакомить вас с новыми интересными людьми.


Еще раз всем спасибо и до новых встреч.
С уважением, ваша Соловьева Анжелика
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Семинар Виталия Соломонова - основателя журналов Ногтевой Сервис, Нейлюр и НейлСпа, автор статей, технологий и формул профессиональных косметических средств, действительный член Общества Косметической Химии (США - Society of Cosmetic Chemists), Американского Общества Химиков (ACS), Американской Ассоциации подологов, глава Национального Судейского Комитета России в конкурсах по маникюру. педикюру и нейл дизайну,
прошел с большим успехом. За 6,5 часов, проведенным им в эфире мы получили море нужной и неожиданной информации. Виталий, Нам нужны ваши семинары!!
 

Вложения

  • vitalij.jpg
    vitalij.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Не перестаю удивляться,какие хорошие,добрые ,щедрые люди!!!Огромное вам спасибо Виталий,Виктория ,Анжелика и ваша команда,да и вообще всем спасибо ,очень информативный семинар!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Огромная благодарность организаторам, Виталию за невероятно насыщенный, полезный и очень интересный семинар! Продолжайте в том же духе! Темы раскрывались легко и доступно, что ещё раз подтверждает Ваш профессионализм! Спасибо!
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Какое счастье, что я попала на это событие! Спасибо Лике и Диме не оставили за бортом! Что твориться в моей голове не передать! как много муссора нам иногда внушают компании! Спасибо нашим звёздочкам, что показываете путь заблудшим!
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Хочу выразить огромную благодарность за семинар. Я неделю назад закончила курс педикюра, но, как у мастера со стажем(по наращиванию), у меня осталось много вопросов, но которые преподаватель не мог ответить, потому что они представители только одного бренда. И я встала перед огромным выбором препаратов, мучаясь что именно приобрести в работу. Сейчас я получила ответы относительно определенных средств, появилось понимание механизма действия. Я выбираю препараты относительно состава. Вот теперь можно начинать работать)))). Но жду еще семинаров, очень интересно, познавательно, доходчиво. Огромное спасибо Виталию, что смог нам уделить время, я на диване до 1 часу ночи( у нас же разница во времени) извертелась вся в обнимку с конспектом, а столько часов читать лекцию - не представляю даже.
Спасибо организаторам!!!!), вы итак постоянно отвечаете на вопросы в ветках форума, но и даете нам возможность получить знания не в пределах форума, в режиме живого общения!!!!!
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ох как же я пропустила эту тему ((((( Виталия безумно интересно и полезно слушать в живую.. представляю какой крутой был вебинар :)
 
Сверху