Украина, Донецк. Давайте дружить - 2

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
евтушенко, значит, как раз время рисовать и скучно не будет))) время творческих людей по ночам не спать)))
 
В

Веска

Guest
евтушенко, у нас нет бесхозных. сдесь все свои. вливайся. :):):)
вно даже Natalya Ya, уже наша :):):)
 
В

Веска

Guest
евтушенко, не мы тут трезвенники :):):) у нас чаек и тортики
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
девочки донецка,макеевки и близлежащих городов собираю заказ на журнал Натальи Якубчук http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13418.
до 20 числа кто хоет поучавствовать в совместной покупке пишите или звоните 80954201543 Наталия.
 

Swetlik

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Донецк
Девочки вечер добрый! Я тоже к вам хочу в дружилку. Я из Донецка, Кировский район. Так приятно что здесь столько с Украины. Моно к вам???????:DСтолько много вопросов по поводу обучения в Донецке!
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Девочки, меня пригласили на семинар на 10 марта 12.00. Говорят, что бесплатно. Как пост 13. Пойдёт кто-нибудь? Если никто, то и я не пойду.

****Dasha****, вы были на семинаре? Это интересно? Стоит ли идти?
 

****Dasha****

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Донецк
Девочки, меня пригласили на семинар на 10 марта 12.00. Говорят, что бесплатно. Как пост 13. Пойдёт кто-нибудь? Если никто, то и я не пойду.

****Dasha****, вы были на семинаре? Это интересно? Стоит ли идти?
а что за семинар будет?я была в прошлый раз на семинаре по френчу вроде,не пожалела что пошла,мне было интиресно.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
****Dasha****, сказали что дадут попробовать материал, и ещё диплом выдадут))). И в дальнейшем обещают мне скидки на материал.
Только толку, у меня все клиенты на геле, акриловых аж две. И смысла ехать туда не вижу, разве что потусоваться, познакомиться)))
 

****Dasha****

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Донецк
meryjenn, а тема какая семинара?
ну если вы хоть иногда работаете на акриле,можете поехать,что терять...
я может тоже загляну,как раз собиралась туда на неделе за материалами...
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
****Dasha****, нет, не сказали, какая тема.
Я так поняла, что познакомиться с акрилом, опробовать его, а что конкретно, об этом умолчали)))
 

Anneet

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
И меня к себе примити?Я и тут и там Краснодар Донецк:RДевченки я скоро опять приеду в Донецк пойдем с Дашой на Курсы к Якобчук.Кому че надо пишите Веске ,можек кому наклейки с часовыми механизмами или слюда или пигменты нужны?
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
****Dasha****, спасибо за приятное общение. Я рада, что вы были)). И я вас по фотке узнала)).
Я как с писаной торбой, с этим сертификатом..... думаю - куда бы повесить.)))
 
Сверху