Украина, Донецк. Давайте дружить - 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Миракл, а вы не подскажете, как найти эту точку на кр рынке? Я о ней много слышала, но не знаю, где именно она находится. Хочу туда наведаться))).

****Dasha****, да, на семинаре Анна говорила, что камуфляж нужно подмиксовать с розовым, чтобы не был такой насыщенный. Лишний головняк.
Девушки, уважаемые гелевые мастера, прошу вас о помощи. У меня всё очень плохо с гелевым френчем. Взяла айбиди натуральный гель, но он не камуфлирует. Посоветуйте плиз хороший камуфляж гель и ярко белый. Буду очень благодарна.
В последние полгода мне постоянно звонят парни и предлагают гель ол сизн по цене 130гр. Брал у них кто-нибудь? Какие впечатления?
 
Миракл, миша половину товара и им продает

meryjenn, на крытом 3 точки с материалами для наращивания.камуфляж очень хороший в салоне!
ол сизен по 130 грн подделка.точнее то что вам звонят и предлагают
 
meryjenn,я работаю в основном с акрилом.Когда мне нужен камуфлирующий гель,я беру EzFlow cover it!(как по мне он очень персиковый) и добавляю туда белый гель по вкусу.Получается то что надо.
 
meryjenn, возьмите салоновский камуфляж. очень красивый.
 
Рыженькая, какой гель брали????ол сизен???

Да, попробовала на крытом взять ол сизон, отличается от того что в стране маникюрии

Добавлено через 4 минуты
Рыженькая,
мамаДарины, я на Крытом рынке все свои UV лампы брала - все отлично, а материалы брать не рискую. Может, конечно зря боюсь? ~1

Вот кстати о лампочках... у меня тунель, пора было менять, 4 лампы. Зашла в Презент-50 грн лампочка, пошла на рынок возле пассажа- 40 грн лампочка, поехала на крытый к Саше, у меня подруга у него материалы берет, она и подсказала, 25 грн лампочка, а т.к. я брала 4, то отдал по 20 грн за штуку. Все же есть же разница отдать 200 грн или 160 или всего-лишь 80))))))) я довольна как слон)))))

Добавлено через 7 минут
Кстати, о месторасположении... Я лично брала через дорогу от крытого рынка, вниз по ступенечкам, вдоль дороги ряд, пройдитесь и найдете, он там один
 
Последнее редактирование:
Рыженькая, спасибо, поняла приблизительно, где это. Будем искать Сашу:p
А вот с акрилом салоновским у меня как-то не сложилось.
А ещё на Текстильщике уже год как открылся филиал магазина русь, но там мало для наращивания, больше для парикмахеров.
И на Текстиле на рынке есть контейнер Бижутерия, там большой выбор.
 
meryjenn, из гелевых камуфляжей, кроме названных Изи фло - caver it и Салон, мне нравится Brilljant gel - темно розовый - очень хорошо камуфлирует.:)
 
Миракл, спасибки. В гелевом френче я сущий младенец)). Стыдно сказать, в качестве белого кончика у меня леди Виктори, я к нему подмешиваю белую пудру. Как же мне надоело миксовать. Хочется нормально работать нормальным гелем. Пробовала гель-лак. Не то!
 
meryjenn, из белых моделирующих мне больше нравится Изи фло - french it! Только его нужно выкладывать в 2 слоя - так лучше сохнет.
 
Всем доброй ночи Не подскажете в ближайшем будущем не планируются в Донецке выставки ярмарки:confused:
 
meryjenn, если новая и выкладывать не очень толсто, то легко. Но для камуфляжей лучше приобрести хотя бы 18 Вт (будете терять много времени с 9 Вт-кой, чуть не досушите - будут отслои:swoon:). Камуфляжи Салон и Брилиант очень жидкие - успевают стеч в маломощной лампе.
 
Всем привет.Я работала на Перфект Леди гелем.Акрилом только пробовала.Хочу приобрести айбиди профи набор для акрилового моделирования.Вот рылась по инет-магазинам - цены разные.В одном 800грн,в другом 1500грн.Все пишут,что оригинал из США.Как не проколоться и не купить потделку?И вообще подскажите что лучше брать айбиди или изи фло или что то другое.И может в Донецке кто покупал такое,скажите цену и место оригинала.
 
мамаДарины, именно темно розовый камуфляж Брилиант, приблизительно такой же консистенции как Салон самый темный в золотой баночке. А прозрачный - разный бывает.
 
Назад
Сверху