Украина, Донецк. Давайте дружить - 2

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
marinnnna, я сама в шоке (до сих пор). Вот завтра девочки проснутся, и , возможно, откроют тайну))).
Спасибо за приятное общение. Спокойной ночи))
 

Елена Тищенко

Новичок
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Димитров
meryjenn, я гелей белых пробовала не много ,но блейз из них самый серый.

Добавлено через 38 секунд
marinnnna, спасибо за координаты
 
Последнее редактирование:

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
Девочки, работаю гелями KUDOS кампании "Irina Giblett AB". Гель КОМПЕТИШН плотный и белоснежный. Подробности могу дать в личку)))))))))))
 

lilia4ever1

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Афины-Донецк
полностью согласна с Мариной я тоже раньше смотрела на руки клиентов и говорила себе ну почему у меня такой белый кончик не получается, а побывав на мк В.Клопотовой "Френч за 40минут" она действительно делает так: перекрывание прозрачкой сводится на нет к свободному краю и тогда при выпилке белый гель светится белее белого и я в этом убедилась работаючи на том же геле что был и на семинаре!

И я взяла этот гель, но у меня он течет. Для супер-пупер мастеров, кто за 40 минут все делает, возможно и хорош. Я только учусь. Вчера делала себе. Выложила улыбочку, пока чистой кисточкой выравнивала улыбку, он по бокам уже стек. Если чуть завозилась, то и граница улыбки уже не такая четкая, расплывчатая. ИМХО лучше IBD ничего нет и лучше не тратить деньги на всякие пробники и не экспериментировать.
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
эндора,
Девы, хочу приехать в Донецк в мае на повышение к Клопотовой, подскажите гостиницу какую не дорогую
отправила вам координаты экономгостиницы в личку...она возле крытого рынка...думаю удобно будет добираться на обучение:)
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Вот и я тоже, посмотрела цены по Донецку, а они кусаются приглядела пока две, что бы и по ближе были и цена божеская до 200
 
Сверху