Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне сегодня звонят по рекомендации..ногти нарастить..
я спрашиваю когда вы хотите)
ответ-я сегодня могу))))
ага, я тут прям сижу и жду)
девочки, неужели бывает что позвонил мастеру - хочу сейчас-и тот его бац и принял???

У меня иногда бывает, когда другая клиентка отказывается или переносит.
Лично я не отказываюсь от работы)))) Если позвонила, а я свободна, то почему бы не принять)))
 
nice-tv,у моей напарницы пол сборной Украины по синхронному плаванью обслуживается. Делают и акрилом и гелем. Носят не идеально, но терпимо. Некоторые пришли от других мастеров, так жаловались, что от коррекции до коррекции половины ногтей не было. И длину они небольшую делают, в силу тренировок. Так что можете брать, но предупредить о влажной среде, чтоб девочка была предельно осторожна в носке.
 
Ana_S, я белый фрэнч поставила в прайсе дороже фан-фрэнча. Разница не веливая, но жаба клиенток давит, цветные делают поголовно)))
По идее, должно быть наоборот, цветной дороже белого (помню, девочки писали). Обычно ведь цветные гели дороже и заморочливее в работе.
 
Liebe, я делаю сама цветник - блёстки, пигменты, акрильчика для густоты подсыпаю если только пигмент без блёсток. так что мне даже проще ))) густую кашку встык выкладывать - милое дело)))
 
По идее, должно быть наоборот, цветной дороже белого (помню, девочки писали). Обычно ведь цветные гели дороже и заморочливее в работе.
Так-то оно так, но этот белый уже ТАК надоел, что ужас-ужас...
 
Крака, Себе конечно делаю интересненькое, правда я в перчатках всегда работаю, поэтому долго клиенты не любуются моими ногтями) и дизы им мои нравятся, типсы рассматривают,восторгаются, вконтакте «мне нравится» ставят..но на себе почему-то это видеть не хотят..я думала может это из-за цен? Но у меня разница между френчем, витражным френчем, аквариумом и т.д. рублей 50-100..да и можно же за теже деньги сделать обычный френч любого другого цвета, добавить пару цветуечков..и классика, но в тоже время поинтереснее вариант чем просто белый «без всего»
спрашивала про наличие дресс-кода, ответ отрицательный..почему же тогда даже слышать о чем-то другом не хотят..:(может хоть перед нг о нем забудут и рискнут сделать что-нить интересное:rolleyes:
Cyeta88 ,так и думаю сделать..но страашно) боюсь что ко мне тогда вообще все ходить перестанут:) но наверно все же рискну)
Liebe , у меня лично цветные гели «попроще» белого, бывает и китайские даже перехватываю без роду без племени, предварительно качество на себе опробовав.
И если френч глиттером делать,тоже по моим подсчетам дешевле получается
 
ой.. что-то я 2 сообщения влепила:swoon:
модераторы, поправьте пожалуйста
 
так и думаю сделать..но страашно) боюсь что ко мне тогда вообще все ходить перестанут:) но наверно все же рискну)

дак а вы не на белый френч цену повышайте, а на цветной снижайте)) и никого не распугаете))
 
Танько, т.е. получится что белый останется по такой же цене по какой и был..тогда по идее ситуация не изменится:confused: или я что-то не так поняла?
а вот если повысить.. то может на кого-то зеленый зверь нападет..и станут цветной делать
 
О, вот и меня на деньги киданули. Помните, неделю назад я писала, что студенточка дважды отменилась и я с ней поссорилась по СМС. Она долг в 250 р. обещала на телефон мне кинуть. Я, конечно, не надеялась, но сегодня не удержалась, пишу СМС: "Уже неделю терпеливо жду то, что вы мне должны" Ответ: "Жди, жди!" Вот коза. Пишу: "Искренне желаю вам счастья. счастливые люди так не поступают". И правда, ну чего на неё уже сердится? Хотя 250 р. на телефон мне бы не помешали. :0)))
 
Танько, т.е. получится что белый останется по такой же цене по какой и был..тогда по идее ситуация не изменится:confused: или я что-то не так поняла?
а вот если повысить.. то может на кого-то зеленый зверь нападет..и станут цветной делать

да, белый останется также)) но цветной то будет дешевле, вы на это давите))
сами же боитесь клиенток распугать, а так вроде и цены не повышали, но и сэкономить им вариант предоставите))
 
Ой, девочки! Она передо мной извинилась! :chatterbox: После моего сообщения про то, что счастливые так не поступают, спустя полтора часа она написала извинения и за "жди, жди" и за неприходы, и пообещала отдать деньги в понедельник. Я в шоке. Но приятно. не всё потеряно в человеках. :0)

А ваще, мне сейчас ни с кем ругаться не хочется. Я влюбилась по уши. :0))))))))))
 
Margana, вот спасибо, успокоили! Я попробую конечно с ней поработать, в общем при тщательной подготовке ногтей, плюс комбинация кислотник+безкислотник туда же, авось не отклеятся они у нее в воде))) но гарантию ей не дам))))
 
nice-tv, гарантию не надо, просто объясните, что нужна полная полимеризация, во время которой нельзя руки в воде держать длительное время, и я думаю, все будет оки-доки!)))
 
Девоньки, плавчиху я так и не увижу))) она вчерась когда записывалась ко мне в контакте, сначала просила конец декабря, потом резко на начало, потом на середину, потом снова на конец,я так слегка заподозревала ее в неадекватности. оказалось у нас есть с ней в том же контакте общие друзья, одна из которых любимая моя клиентка, и она мне сказала, что эта девочка - племянница ее бывшей однокурсницы, и ей лет 12-13)))) В общем я быстренько эту мадам развернула, сказала ей что не приму в силу возраста, с извинениями конечно))) Начиталась тут про малолеток - нафиг-нафиг))) у нее гормон играет, плавание до кучи, судя по нашей переписке порядка в башке тож немного (опять же из-за гормона видать), а случись чего сразу мастер будет хреновый, а я не такая, я -хорошая))) сказала ей, как 16 стукнет - вэлкам! :)
 
не люблю утро понедельника,тяжело вставать рано с утра,после выходных,вчера еще не очень себя чувствовала,напилась таблеток,чтоб к сегодня очухаться;ну ничего,сегодня в 7 подъем,все ок,клиентка в 9 должна была придти,в 8 пишет-не приду,не спала всю ночь,чувствую себя больной...блин...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху